Первая священная корова: "Если тренд начался, то он продолжится" - страница 19

 
Mischek >>:

Пилят, яхта теперь у него

яхта это не машина, яхта это жопа с головняками и хрЕноврй тучей косвенных расходов, тупая аренда в сто раз удобней

весенеет однако


А это и есть аренда мы были на отдыхе на экваторе. Брал на день понырять.

 
Ясно, по синей грусти с монитором пообщаться, тоже пару раз тут в состоянии алкогольной эйфории хвалился... фишка алкоголя в том, что он дает ощущение контроля над ситуацией, но только ощущение... с утра перечитай, стыдно будет, мне было....
 
ChachaGames >>:
Ясно, по синей грусти с монитором пообщаться, тоже пару раз тут в состоянии алкогольной эйфории хвалился... фишка алкоголя в том, что он дает ощущение контроля над ситуацией, но только ощущение... с утра перечитай, стыдно будет, мне было....

от чего будет стыдно? Стыдно бы стало если бы я ляпнул про свою систему, а так я просто наслаждаюсь жизнью... чего и вам желаю.

 
voleg2 >>:

от чего будет стыдно? Стыдно бы стало если бы я ляпнул про свою систему, а так я просто наслаждаюсь жизнью... чего и вам желаю.

Ну хвастать в любом случае плохо :) люди злятся, а ты провоцируешь, может и не специально, но негатив на твоей совести...

 

 
voleg2 >>:

от чего будет стыдно? Стыдно бы стало если бы я ляпнул про свою систему, а так я просто наслаждаюсь жизнью... чего и вам желаю.

"Бывает ещё, проснёшься ночью где-нибудь в полвторого
и долго-долго глядишь в окно на свет так называемой Луны,
хоть давно уже знаешь, что этот мир - галлюцинация
наркомана Петрова,
являющегося, в свою очередь, галлюцинацией
какого-то пьяного старшины. " (с) Пелевин

===

))) ДеЦкий сад.


 
voleg2 >>:

А это и есть аренда мы были на отдыхе на экваторе. Брал на день понырять.


Ага, понырять, с яхты, 

Маску не потерял ? ныряльщик 

Понырять катер надо

Хотя может на экваторе всё иначе )

 
voleg2 >>:
Я знаю о чём вы говорите :) Я уже несколько месяцев живу только этим :) Но я не рекомендую об этому кому-либо рассказывать. Тем более здесь – всё равно не поймут, да ещё грязью закидают.
 
Magnatis писал(а) >>
Я знаю о чём вы говорите :) Я уже несколько месяцев живу только этим :) Но я не рекомендую об этому кому-либо рассказывать. Тем более здесь – всё равно не поймут, да ещё грязью закидают.

Вот Вы пожалуй правы. Писать "об этом" на техническом форуме ... этож как надо упиться.

Нууу по крайней мере не в этой ветке, а в соседней - там продают греческие острова для понырять :)

 
Mischek >>:


Ага, понырять, с яхты,

Маску не потерял ? ныряльщик

Понырять катер надо

Хотя может на экваторе всё иначе )

находим сайт по дайвингу и смотрим кто с чего нырял


Но в этой теме мы обсуждаем не это :)


А действительно успех одного человека вызывает так много негатива. так пойдет и дальше, писать тут не буду.