Найден арбитражный грааль - страница 12

 
WalkMan >>:

Просто зайдите сюда. Там сказано какая участь ждёт тему.

Давайте голосовать))) кто за то что бы оставить) кто за то чтоб удалить)

 
RomanIgorevi4 >>:

Давайте голосовать))) кто за то что бы оставить) кто за то чтоб удалить)

Хотите что бы мы голосовали?

 
WalkMan >>:

Хотите что бы мы голосовали?

Ну это лучше чем без опеляционное удаление, неужиле не кому не интересно? а если кто то купит и подтвердит? Современем будет тест с демо, и статистика, описание в пределах разумного.

 
RomanIgorevi4 писал(а) >>

Я описал просто в общих чертах, кто знает тот поймет о чем я, хотелось бы знать естьли такие. Подробности и статистика и торговля на демо появится со временем.

И уверяю вас она многих может впечатлить даже, вариаций множество, от использования двухвалютного лока, если так можно сказать, конечно, до использования валютная пара+фьючерс/опцион-вариаций уйма, на самом деле. И будет профит, и будет все прекрасно, но вот же беда, иногда рассогласование встретится либо по парам, либо 1-ый элемент ситемы станет не равен 2-му, хотя лоты, которыми вы входили, высчитывались взаимозависимо, и вот тут станет досадно, вы много истории перебрали, просто любопытно, хотя бы 5-7 лет переберите, удивитесь :) и разговор о минимальной просадке, думаю, будет не столь пылким. А то, что система может показывать профит в течении и года и двух и даже трех, я не сомневаюсь, но снова загвоздка-профит никак не будет более 100% годовых, так как все упирается в стоимость пункта, если зрить в корень, а она меняется медленно. Но учитывая риски и возможность полностью потерять депо при форсмажоре-того не стоят.

Хотя, может мы и правда о разном с вами.

 
RomanIgorevi4 писал(а) >>

Давайте голосовать))) кто за то что бы оставить) кто за то чтоб удалить)

Не хрен тут голосовать, есть правила, и эта тема не стоит того чтобы их менять.

А на счет цифр, локировачный грааль с просадкой в 1 %, большого депозита не требует, центовый счет вход на всю катушку и через 3 месяца вы король мира. А потому на лицо все же именно "мошеннство".

Ну да ладно, я интерес к теме, на текущий момент, утерял совсем. Тут либо флудить, либо деньги платить не понятно за что, непонятно от кого. А я это не очень люблю.

 
RomanIgorevi4 >>:

Хорошо. Я проголосую.


*Барабанная дробь....*


RomanIgorevi4 >>:

Давайте голосовать))) кто за то что бы оставить)


Я против.


Голосование можно считать оконченным.


До свидания.

 
Figar0 >>:

Не хрен тут голосовать, есть правила, и эта тема не стоит того чтобы их менять.

А на счет цифр, локировачный грааль с просадкой в 1 %, большого депозита не требует, центовый счет вход на всю катушку и через 3 месяца вы король мира. А потому на лицо все же именно "мошеннство".

Ну да ладно, я интерес к теме, на текущий момент, утерял совсем. Тут либо флудить, либо деньги платить не понятно за что, непонятно от кого. А я это не очень люблю.

Ну почему если многим интересно? зачем удалять? Объясняю почему несделать так с центовым депозитом, вы вот где живете я в Росии, как только я так сделаю они найдут уйму причин что бы отменить мои сделаки поменять цены и прочее, эти тактики работают только если такого не будет тоесть в ДЦ и Банках где все серьезно но там и деп минимальный не центы уже а 10 000$ например

 
RomanIgorevi4 писал(а) >>

...Подробности и статистика и торговля на демо появится со временем...

А долго ли ждать? Месяцы, как было раньше сказано? Давайте как и начнем с того, чтобы выложить эти самые "Подробности и статистика и торговля на демо" и действительно не здесь, все ж действительно, правила существуют не зря.

 
vtoroe_dyxanie >>:

И уверяю вас она многих может впечатлить даже, вариаций множество, от использования двухвалютного лока, если так можно сказать, конечно, до использования валютная пара+фьючерс/опцион-вариаций уйма, на самом деле. И будет профит, и будет все прекрасно, но вот же беда, иногда рассогласование встретится либо по парам, либо 1-ый элемент ситемы станет не равен 2-му, хотя лоты, которыми вы входили, высчитывались взаимозависимо, и вот тут станет досадно, вы много истории перебрали, просто любопытно, хотя бы 5-7 лет переберите, удивитесь :) и разговор о минимальной просадке, думаю, будет не столь пылким. А то, что система может показывать профит в течении и года и двух и даже трех, я не сомневаюсь, но снова загвоздка-профит никак не будет более 100% годовых, так как все упирается в стоимость пункта, если зрить в корень, а она меняется медленно. Но учитывая риски и возможность полностью потерять депо при форсмажоре-того не стоят.

Хотя, может мы и правда о разном с вами.

Мне всеже кажется мы о разном, хотя точно сказать не могу.

 
MaxBau >>:

А долго ли ждать? Месяцы, как было раньше сказано? Давайте как и начнем с того, чтобы выложить эти самые "Подробности и статистика и торговля на демо" и действительно не здесь, все ж действительно, правила существуют не зря.

По мере возможностей все будет.