Найден арбитражный грааль - страница 15

 
Swetten >>:

Интересно, почему граальщики нищие, жадные и неграмотные? В общем, его антипод?

P.S. Это моё дополнение-вопрос-утверждение-вывод к теории timbo. :)

Тем не менее автор топика заслуживает уважения, если не как трейдер, то как пиарщик.

Всем давно ясно, что это пустая болтовня, но уважаемые люди тем не менее поддерживают огонек самолюбования в трепетной душе автора.

Молодец, Роман Игоревич! Продать ничего не удастся, поскольку отсутствует субъект, но с умными людьми потусуетесь, это полезно для самоутверждения.

 
RomanIgorevi4 >>:

4. Почему бы мне не выйграть конкурс?

Стратегия долгосрочная. И не Сверх прибыльная, она сверх надежная.


епт да любую торговую систему взять и сделать ей перевод в безубыток по достижению плавающей прибыли +10 или даже всего +5 пунктов и получится сверх надежная но не сверхприбыльная стратегия

 
sab1uk >>:

епт да любую торговую систему взять и сделать ей перевод в безубыток по достижению плавающей прибыли +10 или даже всего +5 пунктов и получится сверх надежная но не сверхприбыльная стратегия

Делал чтото подобное как-то, депозит медленно, но верно уменьшается :)

 
RomanIgorevi4 >>:

1. Таки неужели Вы в самом деле полагаете, что изыскали некую арбитражную возможность, до которой еще не додумались в доброй тысяче банков армия трейдеров, аналитиков и экспертов? )))

Канешно я думаю что банки додумались и держат в сикрете, и трейдеры тоже додумалися и держит в секрете и я бы держал если были бы деньги на депо.

2. Почему бы мне не взять кредит?

Невыдают.

3. Почему бы мне не начать с мелкого депо?

Стратегия вопервых долгострочаня, вовторы так как игра идет на весь депо недопустимы проскальзывания, отмена сделок и прочие препятствия со сторон ДЦ. Тоесть играть необходимо в серьезных ДЦ в серьезных ДЦ серьезный депозит!

4. Почему бы мне не выйграть конкурс?

Стратегия долгосрочная. И не Сверх прибыльная, она сверх надежная.

5. Стоимость?

10 000$

6. Арбитраж невозможен!

Это не класический арбитраж

7. Какие гарантии и как проходит сделка.

Вместе с заинтересованным человеком решаем этот вопрос.

8. Прибыльность?

на 1000п движения 100п прибыли.

9. Просадка?

комисия + своп + проскальзывани.


Вроде как-то делал похожую штуку... в итоге все сжирали свопы. Да и проблема в том что 1000 пунктов однонаправленного движения случаются не так часто. А так - картинки ничё получались

 

 
neoclassic >>:

Вроде как-то делал похожую штуку... в итоге все сжирали свопы. Да и проблема в том что 1000 пунктов однонаправленного движения случаются не так часто. А так - картинки ничё получались


думаю не савсем то график не такой получится должен, насчет свопов все не так плохо в сумме их почти не будет, насчет 1000 это да долго, но это компенсируется безубытком игра поэтому на весь депо в итоге получается неплохо очень.

 
RomanIgorevi4 писал(а) >>

думаю не савсем то график не такой получится должен, насчет свопов все не так плохо в сумме их почти не будет, насчет 1000 это да долго, но это компенсируется безубытком игра поэтому на весь депо в итоге получается неплохо очень.

За всю историию евро, с натяжкой наберется не более чем с десяток движений по 1000 пунктов, т.е. всего 10 сделок, о какой системе здесь можно говорить?

 
Integer >>:

За всю историию евро, с натяжкой наберется не более чем с десяток движений по 1000 пунктов, т.е. всего 10 сделок, о какой системе здесь можно говорить?

Полноценная система слива депозита =)

 
sol >>:

Полноценная система слива депозита =)

1000 для круглости, можно 500

 
А можно для совсем круглого счёта 100, но каждый день по каждому инструменту? :)
 
Swetten >>:
А можно для совсем круглого счёта 100? :)

нет слишком мало