Новая версия MetaTrader 4 Client Terminal build 224 - страница 6

 

Ночью обрубились два боевых терминала на двух брокерах на 224 билде (ошибка "нет связи")

Откатываем обратно на билд 223 - сам дурак, но Метаквотосам огромное спасибо!

 
Сильно, очень сильно подозреваю на антивирус Касперского седьмой версии. Не первый раз подозреваю. На Маке всё работает как часы. На ПЦ, без Касперского, тоже, в принципе. Но вот с ним... Особенно после 3:00, когда он начинает проверять весь компьютер на предмет наличия отсутствия всякого нехорошего.
 
Swetten >>:
Особенно после 3:00, когда он начинает проверять весь компьютер на предмет наличия отсутствия всякого нехорошего.

Нужно просто настроить нормально касперыча и проверять только при доступе к файлу. Если есть машина на которой идут тесты и стоият только терминалы, то какой смысл каждую ночь гонять касперыча.

 

Не всегда под рукой верный ноут. Приходится пользоваться публичным, рабочим компьютером.


Насчёт Касперского -- это он, гад. Только что проверила: дождалась, терминал "подмёрз", я вышла из Касперского, терминал тут же сам "отмёрз". Хотя я вроде уже всё сказала: и приложение доверенное, и не проверять его ни на что не надо...


Не понимает, что ли. Сабака...

 
Swetten >>:

Не всегда под рукой верный ноут. Приходится пользоваться публичным, рабочим компьютером.

С заботливо установленным кейлогером.
 
В смысле?
 
Swetten >>:
В смысле?

В том смысле, что все пароли могут быть записаны в лог-файл проги, которая перехватывает нажатия клавиш и т.п. и потом использованы по назначению.

 
Не, у нас вроде с этим строго.
 
На публичных с этим не строго.
 

Не, версия с Касперским не годиццо.

У меня конкретно замирают котировки в терминале на круглосуточно работающем WS2003 БЕЗ касперского и каких бы то ни было других антивирей.