Новая версия MetaTrader 4 Client Terminal build 224 - страница 2

 

224 еще не ставил, но судя по первому посту не профиксили такой БАГ:


При создании Сигнала типа File:

ping - запустится

ping www.yandex.ru - НЕ запустится, потому что с параметром не проходит

 
Подтверждаю переход на латышский после обновления
 
space_cowboy >>:
Подтверждаю переход на латышский после обновления

Уже исправили.

 

Еще один глюк нового билда. Под Вистой проблемы с крашами вроде бы нет, поставил на другом компе билд для "наблюдения".

Наблюдаю, что при сортировке открытых позиций (клик на заголовок столбца "цена", например), один ордер из списка пропадает. :) После прихода нового тика сам появляется вдруг, как будто его только что открыли...

 
Ну и ну, блин! Прочитал собщение Igontera об ошибке, открыл окно МТ4 и опана уже весит точь в точь такаяже ошибка: There has been a critical error. Десяти минут не прошло как обновил до 224 билда. Система таже Windows XP.
 

Снова повторилось! Прийдется опять вернутся на 220!

 
Rosh писал(а) >>

Уже исправили.

Обновлял ~ 18-00, опять латышский.

 
afx000 >>:

Наймите тестеров уже.

Позорище.

Действительно. Все силы брошены на 5-ю версию? Тогда не порьте 4-ю. Написал бы больше и жестче, но к бесплатному для меня продукту не могу.

 

Проверять на возможность креша и другие замечания конечно же надо. Но не надо истерик!

Загрузил 224 на три машины(XPSP1, XPSP3, Vista64Ultimate) - работают пол дня без замечаний.

Возможно дело не в бабине...

.

P.S. Устанавливал простым копированием исполняемых файлов. Никаких обновлений! Будем смотреть....

 

У меня после обновления язык как был так и остался.

Но вот проблема зависания терминала, замараживания стала возникать еще чаще, думал из-за экспертов, выключил все. остались только открытые графики 28 штук. Висим блин до опупения, пока не ткнешь пересканировать сервера.


Народ дайте установочник 220 билда. Хотя 222 стабильно работал, можно и установочник 222 билда.