Новая версия MetaTrader 4 Client Terminal build 224 - страница 3

 

220 

Сюда не лезет

качайте с народа

http://narod.ru/disk/8705597000/fxpro4setup.rar.html

 
Rosh >>:
Новая версия MetaTrader 4 Client Terminal build 224
  1. Добавлен новый код ошибки 149 ("Hedge is prohibited"), возвращаемый клиенту при попытке открыть противоположную позицию к уже существующей, если хеджирование запрещено.

Я так полагаю, скоро в МТ4 запретят "Lok" ?

Вот так не терпится дил. центрам ?

 
Mischek >>:

220

Сюда не лезет

качайте с народа

http://narod.ru/disk/8705597000/fxpro4setup.rar.html

Спасибо.

 
hhohholl >>:

Я так полагаю, скоро в МТ4 запретят "Lok" ?

Вот так не терпится дил. центрам ?

А чего тут полагать? У нас уже полным ходом:

Уважаемые Трейдеры!

  Обращаем Ваше внимание на новые требования, которые вводятся NFA для Forex-ордеров.
С 15 мая 2009 года запрещается торговая практика, обычно называемая «хеджированием»:
наличие на торговом счете одновременно двух противоположных позиций по одному и тому же финансовому инструменту (например, BUY EUR/USD, SELL EUR/USD).
  Позиции, открытые до 15-го мая, принудительному закрытию не подлежат.

 
Да, и если еще не поправили, то список языков в Languages отсортирован в обратном алфавитном порядке (ну кроме English), который находится на первой строке.
 
Rosh >>:

Уже исправили.

интересно где ? у дц все по прежнему, вот только сейчас обновился - латышам привет !

 

Не, ну всё, жизнь дала трещину, от одного вида латышского языка падает зрение, сводит ноги, поднимается давление, а мышь бегает по столу и не дается в руки,

осталось только застрелиться и оставить записку "во всем виноваты метаквоты с ихним латышским " 

Ну зачем из муха слон надувать 

Да и обновляться зачем сразу спешить 

 
Scriptong писал(а) >>

А чего тут полагать? У нас уже полным ходом...

Причем я так понимаю, сделать это собираются даже ДЦ не имеющие NFA лицензии) Но лично по мне это не такая уж и проблема.

 

Прикольно, на размер exe-файла никто не обращал внимания - был 1.8 мб, стал 2.7 мб

интересно, чего туда напихали?

 

У меня всё в порядке после обновления.

Только обновляю не через liveupdate.

1. Сначала скачиваю установочный файл с офицального сайта Метаквотов.

2. Потом куда-нибудь инсталирую.

3. Копирую нужные файлы во все папки МТ4, которые хочу обновить.

4. Удаляю МТ4.