ищу МТС.дающую стабильно от 20% в месяц - страница 22

 
Neutron писал(а) >>

Я знаю точно, что рыночные движения нельзя предсказывать с вероятностью больше 60-70%. Тут мы видим 90%.

Это одно из двух. Со всеми вытекающими.

Я не стал бы даже код разбирать за даром.

пока что уменя ни одной убыточной сделки так что 100% не надо мне тут всяких там 90%)) еще раз пишу факты упрямая вещь :)

 
firemast >>:

почему ошибку ? я еще добавился боле выгодно и позиции не закрыал та кчто никакх ошибок нет и кто муже уже она в плюсе уже

В плюсе она только потому, что ЕЦБ сыграл за тебя, а иначе она была у тебя в минусе. А ЕЦБ играет редко.

 
Neutron >>:

Я знаю точно, что рыночные движения нельзя предсказывать с вероятностью больше 60-70%. Тут мы видим 90%.

Это одно из двух. Со всеми вытекающими.

Я не стал бы даже код разбирать за даром.

Я же написал - вероятность подлога или другой дезинформации высокая.

И потом, сделок было мало, опирался он на фьючерсы, то есть теоретически могло быть так как он представил. Ну или проще говоря я не могу доказать обратное :)

 
gip писал(а) >>

В плюсе она только потому, что ЕЦБ сыграл за тебя, а иначе она была у тебя в минусе. А ЕЦБ играет редко.

тебе лично ЕЦБ написал что он интервирует? факты в студию :)

 
gip писал(а) >>

Я же написал - вероятность подлога или другой дезинформации высокая.

И потом, сделок было мало, опирался он на фьючерсы, то есть теоретически могло быть так как он представил. Ну или проще говоря я не могу доказать обратное :)

и как я могу сделать подлог? если на твоих глазах щас евра падает и я её продал еще вчера :) ну если ты не можешь доказать обратное следовательно система рабочая :) ты случаем не математик ?

 
firemast >>:

пока что уменя ни одной убыточной сделки так что 100% не надо мне тут всяких там 90%)) еще раз пишу факты упрямая вещь :)

если ты такой умный чего ж ты такой бедный? (с) факты упрямая вещь :))

 
только не говори что я специально двигаю курс к своёму ордеру))
 
firemast >>:
только не говори что я специально двигаю курс к своёму ордеру))

нет, тебя обвинят сейчас, что ты из будущего и просто знаешь куда торговать ))) а правильные и честные трейдеры должны были покупать евру )))

 
firemast >>:

тебе лично ЕЦБ написал что он интервирует? факты в студию :)

Про ецб по новостям вчера читал. А сейчас вижу как доллар поддерживают, это явно американский банк.

 
granit77 >>:

если ты такой умный чего ж ты такой бедный? (с) факты упрямая вещь :))

А много ли у нас в вузах профессоров, академиков шибко багатые люди, а все они умные.


Народ хорошь в каждой ветке завидовать тому или иному результату, кроме зависти и язвительности в ваших постах ничего больше нет.

Кто-то выше написал, даже занахаляву код смотреть не буду :)))))))))))), ага верю я в эти рассуждения. Дай только код, раздербанят по счету ра..., даже не успеешь сказать раз, как на два, он уже будет на плати.ру, а ветка уйдёт в небытиё.


Сидите книжки читайте, изучайте язык программирования, руками в конце концов торгуйте по индикаторам или по наитию.