MetaTrader не отражает реальности ! как с этим бороться? - страница 3

 
Та же проблема - "пересканирование серверов" помогает.
 
infinum13 >>:

На альпари то-же самое. Пишет нет связи. Связь прерывает вобщем. Хотя с нетом всё ОК :(( Заметил сегодня. До этого нареканий не было.

А у меня на терминале при стопоре показывает что связь есть а вот изменения цены нет. Перезапускаем и все востанавливается. А если нет установленных ТР и SL при открытой позиции? советник не сработает и соответственно можно слить депо.

 
stringo писал(а) >>
Не всё так просто. Вы думаете мы не открывали демо-счёт у Альпари, не организовывали несколько графиков с индюками, не держали терминал сутками etc?

а раньше такие жалобы были ?

если да то как боролись с этим?

а если нет то почему ща жалобы?

 

Тож бывает:

19:56:33 MetaTrader 4.00 build 220 started (Alpari Ltd.)
19:57:57 MetaTrader 4.00 build 220 stopped
19:57:57 MetaTrader 4.00 build 220 started (Alpari Ltd.)
19:59:09 MetaTrader 4.00 build 220 stopped


21:05:50 MetaTrader 4.00 build 221 started (Alpari Ltd.)
21:06:15 MetaTrader 4.00 build 221 stopped

Логи за сегодня
Только  что поставил 221 на свежию Ось

P.s. перезапустил терминал всё ОК, котиры идут :)


21:05:50 MetaTrader 4.00 build 221 started (Alpari Ltd.)
21:06:15 MetaTrader 4.00 build 221 stopped
21:05:39 MetaTrader 4.00 build 221 started (Alpari Ltd.)
21:06:55 '1482651': login
21:07:04 '1482651': login
21:09:12 '1482651': login
21:09:20 '1482651': login
21:09:46 MetaTrader 4.00 build 221 stopped

 
BARS писал(а) >>

Тож бывает:

.......

Только что поставил 221 на свежию Ось

P.s. перезапустил терминал всё ОК, котиры идут :)

...........

если не известна в чём проблема, думаешь в 221 она исчезнет!?) испугается что пара двоек на кол посадят!?)

 

Да нет, я сеня ссутра ось просто менял, в 220 чет тупит, поставил 221, запустил, завис чуток терм. 

отвис, ну я просто перезапустил и норм. котиры идут... 

P.s. порой инет тупит... вчера вообще мне все порты закрыли кроме форума и МТ :))

 
кстати тоже замечал такую же фигню......МТ4 просто встаёт и всё.....связь пишет что есть а котиры не идут....помогает только перегруз МТ
 
Тоже есть такая проблема, очень раздражает, инет работает отлично, а в терминале связь почему то с сервером пропадает, даже перезагрузка не помогает, бывает это часто, а если еще сделка в рынке или весь день ждал именно этого место чтоб ее именно тут где терминал сплохел открыть или наоборот закрыть...Не знаю как у кого но меня это просто выводит из себя. Контора forex4you
 

Эта проблема существует давно. Вот у одного из ДЦ терминал виснет после того как по внутренней почте приходит сообщение:

Dear Trader,
The ********* Trading Platform is about to undergo a daily routine system update which will commence sometime within the next hour 
and last approximately one minute. During that time, the system will be momentarily unavailable for new trades or open order modifications.

A этот "daily routine system update" они могут делать и три раза в день.

Борюсь таким способом - из внешней программы регулярно (по таймеру) посылаю в МТ4 команду пересканировать серверы - SendMessage(...)

 
Логи анализировать бесполезно. В логах терминала никаких сообщений не появляется!