Тестирование Систем прогнозирования в реальном времени - страница 35

 
NEKSUS_ >>:


ой, красиво, а чем вы на скринах рисуете?

Спасибо! Специально для вас повышаю качество. SnagIt 8 и CorelDRAW Graphics Suite X4

Рекомендую вам лично SnagIt 8.


 
V.V.P.Net >>:

Спасибо! Специально для вас повышаю качество. SnagIt 8 и CorelDRAW Graphics Suite X4

Рекомендую вам лично SnagIt 8.


спасибо, буду юзать


Ko1dun >>:

Спасибо за оценку.

Индикатором поделиться не могу.

Поделюсь только прогнозами.


еееех, красиво кажет

 

Новое предсказание GRNN


Кто нибудь пробовал раскладывать временной ряд на вейвлеты?

 
gpwr >>:

Новое предсказание GRNN


Кто нибудь пробовал раскладывать временной ряд на вейвлеты?

Yurixx этим занимался и весьма преуспел. :о)

 

первый день тестирования, пока без пересчета:

 

"Статистика, наука точная" (С). Вероятность "возврата" все еще сохраняется. Вот простенький прогноз по M15 EURUSD на сутки вперед:


Так, что, все может быть ... :о)

 
ужасная скорбь наполняет мою душу......зачем оно так прыгнуло.....всё слетело нафиг, пойду повешусь
 
NEKSUS_ >>:
ужасная скорбь наполняет мою душу......зачем оно так прыгнуло.....всё слетело нафиг, пойду повешусь

это потому-что твоими картинками пользуются против тебя великие кукловоды)

п.с. в аську сам выходи иногда)

 
NEKSUS_ >>:
ужасная скорбь наполняет мою душу......зачем оно так прыгнуло.....всё слетело нафиг, пойду повешусь

а я предупреждал, что ситуация неопределенная. В рамках этой модели, нужно было по хорошему ждать 1-2 дня, или пересчитывать на каждом баре. А вот как то с MаthCAD на MT перекладывать результаты туда-сюда каждый отсчет муторно, да и немного другие планы. К тому же это ресурсоемкая модель и расчет в зависимости от количества итераций и кучи параметров может легко занимать несколько часов.

 
NEKSUS_ писал(а) >>
ужасная скорбь наполняет мою душу......зачем оно так прыгнуло.....всё слетело нафиг, пойду повешусь

Рынок не может себе такую роскошь как быть всегда прогнозируемым, но для нас грустно не это, а то, что эти непрогнозируемые участки обычно наиболее волатильны...

Картинки это конечно хорошо, а кто-нибудь ведет какую-нибудь торговлю (авто,ручную или тестер) по своим прогнозам, которую не "жалко" показать? Как получается?