Будете ли вы участвовать в аффилиатной программе MQL5.community? - страница 6

 
Pavel Pavlov:

а еще лучше отдельным каталогом партнерские ссылки добавьте в личный кабинет, чтобы не рыть...

и на сигналы и на продукты...

Отменили партнёрку пока )
 

Нет, не буду, более того даже "регистрироваться в качестве продавца"   не собираюсь.

 

Я очень часто вижу участников забаненых якобы за "подозрительные финансовые операции" 

да и сам попадал в бан просто за заданный вопрос. 

Не буду вкладывать свои усилия ради кота в мешке. 

 
Когда вернут партнёрки?
 
Nikolay Gaylis:
Когда вернут партнёрки?
Через некоторое время. Мы готовим большое обновление, чтобы перезапустить партнерку.
 
Renat Fatkhullin:
Через некоторое время. Мы готовим большое обновление, чтобы перезапустить партнерку.
Ок. Спасибо
 
Renat Fatkhullin:
Через некоторое время. Мы готовим большое обновление, чтобы перезапустить партнерку.


Можно хотя бы чуть больше информации ? Что бы мы были готовы, и более удачно начали работать ...

Что бы не получилось как прошлый раз, дали, пока народ распробовал и разжевал, взяли и закрыли...

 
Renat Fatkhullin:
Через некоторое время. Мы готовим большое обновление, чтобы перезапустить партнерку.
Отличная новость.
 
Renat Fatkhullin:
Через некоторое время. Мы готовим большое обновление, чтобы перезапустить партнерку.

Супер!
 
Renat Fatkhullin:
Через некоторое время. Мы готовим большое обновление, чтобы перезапустить партнерку.

Один из вариантов , создание продукта группой людей  и распределение в маркете  % процента по выплатам  на разные аккаунты.

 
Yuriy Zaytsev:

Один из вариантов , создание продукта группой людей  и распределение в маркете  % процента по выплатам  на разные аккаунты.

я уже предлагал, сказали "подумаем".