Модераторы! Кто-нибудь уймёт sabluk'а. Заспамил все ветки своими картинками. - страница 4

 
bidrio >>:

Я за то что бы снять бан с Sabluka.

хватит просить за взрослого человека, он сам может послать личное сообщение модераторам

первый бан - недоразумение, второй - система

опять же мат незавуалированный, разве грамотному человеку тяжело заменить "е" на "@" или "у" на "%", здесь же и девушки бывают и просто молодые люди, и уставшие от мата немолодые

опять же всегда можно извиниться, от чего саблук котегорически отказался, так что не стоит делать за другого извиняющуюся просительную мину

 

KimIV писал(а) >>

Лучше сказать многогранный... или разный... у каждого из нас не одно лицо... так-что лучше на себя посмотрите!

Да нет, я в плохом смысле, Вы двуличный.

Помнится было такое написано



Саня, там было слово "задолбал". Это эмоции... отрицательные... Кому от них хорошо? Надо банить..

А то что мне там чуть раньше не просто нахамили, не посмотрел?

Как в старой басне "а слона то я и не приметил".

Я уже говорил "собака кормящего хозяина не кусает".

 

а депозит если взрослый человек сольет? тоже надо всем собраться и пойти попросить за него? типа он хороший верните все сначала

хоть и тонкий саблук юморист, но депозит свой слил на этот раз, нужно время для восстановления

 

Банить или банить, это дело модераторов, трафик меня тоже мало волнует.

А с точки зрения читателя неприкрытое хамство перевешивает всю развлекательность и познавательность.

Я лично его посты давно бросил читать.

 
Кажись ситуация наколяется, перешли на высказывания направленные лично. Вот это есть флуд. А мне честно иной раз коты настроения поднимали. модераторам и администрации советую создать фдуловую тему и прикрепить её. И модерировать сообщения мол перенесли ветку в флуд, как на других форумах делают. Народ хоть тут и продвинутыв в плане программирования (не все), многие трейдингом занимаются не первый год, но хочется же иногда просто тупо пофлудить в какой нить ветке или пообщаться про отвлечённую тему от трейдинга.
 

Человечество делится на две категории - на тех, кто придерживает дверь в метро, и тех, кто этого не делает.

Блевать матюками в форуме, малевать краской на стенах или провести ржавым гвоздём по новенькой иномарке - это удел людей низких, тех, кто сам ничего стоящего не создал.

Модерирование форума - способ оградить посетителей от гогочущего невежества.

 
Rich >>:

Спам (англ. spam) — это массовая, неперсонифицированная рассылка, с использованием специальных программ, коммерческой, политической и иной рекламы или иного вида сообщений людям, не выразившим желания их получать.

Мне с моим безлимитом нравилось. Меня тоже в бан?

С Вашим безлимитом можно смотреть картинки на других сайтах. А я захожу на сайт MQL учиться, а попадаю в картинную галерею.

 
SK. >>:

Человечество делится на две категории - на тех, кто придерживает дверь в метро, и тех, кто этого не делает.

Блевать матюками в форуме, малевать краской на стенах или провести ржавым гвоздём по новенькой иномарке - это удел людей низких, тех, кто сам ничего стоящего не создал.

Модерирование форума - способ оградить посетителей от гогочущего невежества.

1. "Блевать матюками в форуме", это Вы про своего кореша alexx.., хорошо сказано!

2. У Вас нарушен понятийный аппарат.

К примеру, про новенькую иномарку. А если эта иномарка полного отморозка типа alexx.. который Вас обрызгал?

 
khorosh >>:

С Вашим безлимитом можно смотреть картинки на других сайтах. А я захожу на сайт MQL учиться, а попадаю в картинную галерею.

Не заходите.

 
blend писал(а) >>

хватит просить за взрослого человека, он сам может послать личное сообщение модераторам

первый бан - недоразумение, второй - система

опять же мат незавуалированный, разве грамотному человеку тяжело заменить "е" на "@" или "у" на "%", здесь же и девушки бывают и просто молодые люди, и уставшие от мата немолодые

опять же всегда можно извиниться, от чего саблук котегорически отказался, так что не стоит делать за другого извиняющуюся просительную мину

видимо, по классификации blend, отношусь к " уставшие от мата немолодые" :)

Думаю, что позволяющие себе хамить и материться в данном форуме - слабые закомплексованные люди, пользующиеся тем, что опоннент не имеет возможности поставить на место такого хама. В силу его не доступности.

Иногда и возникает желание написать что-нить по теме, но, рискуя нарваться на какого-нибудь "саблюка", и тут же пропадает... А сказать есть что - лет 20 программирую профессионально и около 4 лет торгую на Ф.

Поэтому, за нецензурщину и хамство - банить. А картинки - прикольные. только многовато их