Интересная статья - страница 8

 
Maximus_genuine >>:

а если сумма ещё меньше

например 1кило$ неужели невозможно рулить мозгами и 0.1 лота одновремено?

невозможно - нужно 0,01

 
Да будь хоть миллион от бабушки в наследство если нет мозгов, тактики, дисциплины   то ни чего не поделаеш.... Слив.
 

С одним килобаксом посложнее, конечно. Надо закладываться на максимально неблагоприятную серию убытков в самом начале, т.е. тут играет фактор удачи. Открой микросчет в приличном ДЦ и старайся диверсифицироваться. И не высовывайся из крайне консервативного ММ до тех пор, пока не наберешь приличную сумму.

2 BARS: да и десяток миллионов безмозглому не поможет. Мы тут рассуждаем только о тех, у кого мозги есть, но с баблом проблемы.

 
Maximus_genuine >>:

а если сумма ещё меньше

например 1кило$ неужели невозможно рулить мозгами и 0.1 лота одновремено?

отдавайте деньги на РАММ - счета и торгуйте параллельно виртуально - научитесь за пару лет

 
HideYourRichess >>:
Господа, вы меня крайне изумляете. Откуда в вас такая Вера в печатное слово...

да тут не в Саймонсе дело, и не в вере в печатное слово... просто в данном случае он выступает как пример человека, обладающего большими техническими возможностями... лично я готов был бы поверить, что Саймонс на самом деле на грани банкротства... но, согласитесь не он один использует технологии, недоступные мелкому инвестору...

тут вот о чем речь: возможно ли выживание на рынке для этого самого мелкого инвестора... или это утопия... и все равно он обречен и его банкротство и это просто вопрос времени... лично я работаю на реальном рынке около года (до этого было года 3 подготовки)... пока ещё не слил, хотя в прибыльности мне, конечно, до Better'а далеко :)... но год работы - это не показатель, а людей работающих на рынке несколько лет я лично не знаю (хотя это, конечно не значит, что их нет)...

в общем, наиболее убедительным доказательством было бы знакомство с человеком, стабильно зарабатывающем на Forex в течение нескольких лет... к сожалению, с такими пока не знаком...

 
Vinsent_Vega >>:

в общем, наиболее убедительным доказательством было бы знакомство с человеком, стабильно зарабатывающем на Forex в течение нескольких лет... к сожалению, с такими пока не знаком...

пишите познакомимся, только я не на Форекс

 
OZ0 >>:

пишите, только я не на Форекс

жалко... я пока на фондовом не работаю... хотя конечно есть планы

 
Mathemat >>:

2 BARS: да и десяток миллионов безмозглому не поможет. Мы тут рассуждаем только о тех, у кого мозги есть, но с баблом проблемы.

А кто мешает открыть несколько центовиков и сдирать по мелочи с разных Дц и копить на депозит ? 

 

в одном ДЦ видел бонусы... открываеш счет на 20 баксов те 30 доливают. Только вот 30 снять можно будет если нарубиш сделок 500.    

 
Vinsent_Vega >>:

жалко... я пока на фондовом не работаю... хотя конечно есть планы

готовлю проект на Форекс - торговлю по сигналам через РАММ-счета

с переводом потом на фондовый

 
Maximus_genuine писал(а) >>

а если сумма ещё меньше

например 1кило$ неужели невозможно рулить мозгами и 0.1 лота одновремено?

-------------------------------------------

невозможно - нужно 0,01

Сколько людей, столько и мнений. Можно, Maximus_genuine, можно. Доказано и передоказано много раз. А лотом 0.01 при таком депо можно ставиться и "от балды". Пробовала, сделку, когда "не туда", вытягивает, если, конечно, Вы не попали под обвал цен. А с лотом 0.1, да, нужны хорошие, качественные мозги. И терпение (характер). Удача, извините, не при делах.