Интересная статья - страница 12

 

Вот уж, и приврать маленько не дадут... :)) У меня старая британская черепаховая с отвратительным характером, черная с белым пятном на лапе.

Живет с нами из милости и постоянно это подчеркивает.

А дикую не советую, будете мучаться обе. Город не лес, да и понятия о счастье и свободе не совпадут.

 

С бывшим коллегой лет 7 назад договаривались, у него дома бобтейл, я даже котенка у него хотел взять, но так и не забрал. Но киска очень своенравная, может и по морде царапнуть, с ней поосторожнее надо.

2 granit77: насчет "из милости": ну да, все коты да киски такие. Все равно они мне нравятся, особенно когда помурлыкать приходят.

 
granit77 писал(а) >>

Вот уж, и приврать маленько не дадут... :)) У меня старая британская черепаховая с отвратительным характером, черная с белым пятном на лапе.

Живет с нами из милости и постоянно это подчеркивает.

А дикую не советую, будете мучаться обе. Город не лес, да и понятия о счастье и свободе не совпадут.

Опять неправда Ваша :). Курил предан хозяину, а не дому. Даже в квартире неплохо себя чувствует, а я как раз присматриваю домик - совсем раздолье. Забыла добавить особенность Курильской рыси - не мяукает, а чего-то там разговаривает, бормочет. Понятия совпадут, я - по своему, она - по своему и обе рядом.... Не попёрли бы за "несистемные" беседы :)

 
Так, теперь котами мерятся начали... Британец, тоже черный с галстучком. ЗЫ сейчас саблюк нагрянет :)))
 
Mathemat писал(а) >>

С бывшим коллегой лет 7 назад договаривались, у него дома бобтейл, я даже котенка у него хотел взять, но так и не забрал. Но киска очень своенравная, может и по морде царапнуть, с ней поосторожнее надо.

Бобтейл который, ещё английский есть, японский? Вообще - да. Мало кто знает... видя реальную опасность для хозяина, может перекусить сонную артерию или шейный позвонок нападающего. Но до этого крайне редко доходит. Обычно хватает иного. Любой бандюган наложит хорошо по нехорошему, увидев клыки-сабли курила, в гипнотическом трансе от взгляда этого милого создания и услышав тигриный рык.

 
xrust >>:
Так, теперь котами мерятся начали... Британец, тоже черный с галстучком. ЗЫ сейчас саблюк нагрянет :)))

+500 баллов !!!

Предлагаю перейти на интим