НОЧНОЙ ОХОТНИК! - страница 7

 
YuraZ >>:

для торговли подходит самый простой пень даже с 512 с голой XP и даже без офисов

верно! согласен

--

я писал что надо под разработку, под тесты, под оптимизации, под создание софты и не обязательно для форекса

т е нужен много-функциональный боевой конь!

Для торговли подходит VPS (никакой ручной торговли). Для анализа и создания системы хватило и хватает простого пня с 512Мб.

Чем больше данных, тем дольше разбираться. Чем дольше разбираться, тем больше еще данных для разбора...

 
YuraZ >>:

переписал ядро советника на Си++ вся логика теперь проходит с вычислениями в DLL... поднялась скорость

исполнение осталось в виде OrderSend Close логина к счету и т п на MQL4

ну и декомпиль теперь как бы не так страшен - защиту добавил криптографией

т к саму методу увел в DLL полностью

для простого декомпиляторщика умеющего купить декомпилятор и декомпилить толку не будет

Для тестирования своих идей вы используете ОЧЕНЬ медленный тестер MetaTrader4. Там осуществляется огромное количество совершенно не нужных проверок. Достаточно написать свой не сложный тестер и добиться в выигрыше тысяч процентов. Тестер MetaTrader4 хорош для быстрого опробирования чего-либо, либо для доводки уже готовой идеи.

 
mql4com >>:

Для тестирования своих идей вы используете ОЧЕНЬ медленный тестер MetaTrader4. Там осуществляется огромное количество совершенно не нужных проверок. Достаточно написать свой не сложный тестер и добиться в выигрыше тысяч процентов. Тестер MetaTrader4 хорош для быстрого опробирования чего-либо, либо для доводки уже готовой идеи.

это я знаю

тестеры на Си++ писал