НОЧНОЙ ОХОТНИК! - страница 6

 
... тема то не про железо ....
 
А кто нить знает, что за софт на фотке у NP ?
 
mql4com >>:
По моему опыту приход к великолепному результату торговли не зависит от производительности железа и сложности программного обеспечения. Возможно, у вас иначе. Честно говоря, совсем не понимаю необходимости использования гигабайтных и тем более терабайтных без данных, десятков виртуальных машин и других подобных подходов.
mql4com >>:
По моему опыту приход к великолепному результату торговли не зависит от производительности железа и сложности программного обеспечения. Возможно, у вас иначе. Честно говоря, совсем не понимаю необходимости использования гигабайтных и тем более терабайтных без данных, десятков виртуальных машин и других подобных подходов.

для торговли подходит самый простой пень даже с 512 с голой XP и даже без офисов

верно! согласен

--

я писал что надо под разработку, под тесты, под оптимизации, под создание софты и не обязательно для форекса

т е нужен много-функциональный боевой конь!

---

с одной стороны Вы правы!

---

но если мастер классный по установке унитаза!

ему надо отвертку BOSH дрель BOSH, а не ручной шурупо-верт и ручную дрель!

тем более, если каждая инсталяция класного унитаза в этитном районе стоит больше чем 100$-200$,

хороший инструмент мастер должен себе позволить

---

я немного утрировал - я никак не хочу задеть или оскорбить !

это просто такая алигория что бы более четко донести мысль

 
olyakish >>:
... тема то не про железо ....

что то мы покатились в железо! ;-)

торговли нет ... каникулы может от этого

 
NProgrammer >>:

Ага... вот у меня например четыре монитора...


А вообще вот -- как надо-ть .. :))

красивая комнатка

---

у меня пока 3, ищу 4-й, size от 24 до 30, по вполне по разумной цене панельку нашел 17- 18 тр

а за окном у меня снег - а надо менять на пальмы :-)

--

 

Да не надо снег за окном менять на пальмы. Достаточно просто несколько маниторчегов купить с хорошей цветопередачей - или приличные обои, если денег хватать не будет.

 
KimIV >>:
луче с 2001 со спрэдом 5 пип

Игорь попробую! прогнал на котировках c хранилища от 2001 идет по статистики ровно и хорошо

цели от 10п и до 40 бывают

но ты же знаешь что она пушистая к сожалению

пока не пробовал брать с реалов за несколько лет

----


переписал ядро советника на Си++ вся логика теперь проходит с вычислениями в DLL... поднялась скорость

исполнение осталось в виде OrderSend Close логина к счету и т п на MQL4

ну и декомпиль теперь как бы не так страшен - защиту добавил криптографией

т к саму методу увел в DLL полностью

для простого декомпиляторщика умеющего купить декомпилятор и декомпилить толку не будет

 
Mathemat >>:

Да не надо снег за окном менять на пальмы. Достаточно просто несколько маниторчегов купить с хорошей цветопередачей - или приличные обои, если денег хватать не будет.

:-))) Леш, на пальмы за окном пока не хватит

а на обои с пальмами и 4 моника легко точнее на один, 3 уже стоят

 


последний выход не лучший

но удачный - советник порой режет убытки раньше стопа - но и профит может недобрать


такая торговля никак не должна приводить к конфликту с брокером!

однака мне автотрейд запретили ! в одном из дилингов

я писал об этом - и всем желающим в почте могу назвать кто именно


---


увы ! в договорах дилингов от МТ4 нет пунктов обязывающих брокера поддерживать автотрейд

мне так и заявили! типа - нету а значит не обязаны

( думаю такая позиция с правовым пробелом не способствует к хорошей тенденции MQL )


может кто встречал такие дилинги у которых в ДОГОВОРЕ НАПИСАННО обязуемся поддерживать автотрейд! ????

если да - почта yzh< добрая собка > маil рu

---

интуитивно полагаю что не получу письма с именем дилинга

 
YuraZ писал(а) >>

последний выход не лучший

но удачный - советник порой режет убытки раньше стопа - но и профит может недобрать

такая торговля никак не должна приводить к конфликту с брокером!

однака мне автотрейд запретили ! в одном из дилингов

я писал об этом - и всем желающим в почте могу назвать кто именно

---

увы ! в договорах дилингов от МТ4 нет пунктов обязывающих брокера поддерживать автотрейд

мне так и заявили! типа - нету а значит не обязаны

( думаю такая позиция с правовым пробелом не способствует к хорошей тенденции MQL )

может кто встречал такие дилинги у которых в ДОГОВОРЕ НАПИСАННО обязуемся поддерживать автотрейд! ????

если да - почта yzh< добрая собка > маil рu

---

интуитивно полагаю что не получу письма с именем дилинга

Интересные результаты. Вы видимо используете стохастик %К либо iWPR либо какой-то другой overbought-oversold осциллятор. А Вы пробовали свою стратегию на другие ночи? Ваши котировки различаются от моих, взятых от IBFX. Откуда Ваши котировки?