Опыты с МетаТрейдер 5 в "Открытие" - страница 22

 
lezzvie:

MetaDriver не является нашим сотрудником.

На этом форуме, сотрудники MetaQuotes имеют, как минимум, статус модератора, а также указывают название компании в своем профиле. 

Но при этом, далеко не все модераторы являются нашими сотрудниками.

К сожалению, лично я не могу Вам помочь, моя сфера работы практически не касается терминала. Будет лучше всего, если Вы оформите Ваш вопрос в виде заявки в сервисдеск: Профиль -> Сервисдеск -> Новая заявка

Для новичков могу уточнить как распознать сотрудника MetaQuotes.

Сотрудниками MetaQuotes являються все админы (смотри надпись под аватаркой),

так же сотрудниками MetaQuotes являются все админы и модераторы с товарным знаком

  на аватарке.


Пользователи без статуса админ или модератор не являются сотрудниками MetaQuotes.

Модераторы без товарного знака MetaQuotes так же не являются сотрудниками MetaQuotes, это общественные модераторы (то есть пользователи с расширенными правами править и удалять посты).

Ну и наконец рейтинг уж точно не символизирует о принадлежности персонажа к сотрудникам MetaQuotes.

 
Кто скажет Что такое account RGL и почему он то полжительный дя счета, то очень отрицателный. Т,е. эта сумма списывается со счета... 
 
Urain:

Модераторы без товарного знака MetaQuotes так же не являются сотрудниками MetaQuotes

Я являюсь
 
stringo:
Я являюсь
Значит Вам нужен статус Администратора. :)
 
stringo:
Я являюсь

Упс, пишем исключения (кроме стринго), ах да исключений же в MQL5 нету, засада :)

Слава, вы как всегда нашли баг (теперь уже в моей классификации).

А вообще ошибка неофита вполне закономерна, на форуме действительно нет обозначения сотрудника MQ

 
Urain:

ах да исключений же в MQL5 нету, засада :)


Уточнение. В MQL5 нет обработки исключений.
 
papaklass:

 Раз такие люди зашли на форум, то ответили бы человеку на его вопрос.

У Вас так хорошо получается все объяснять на понятном пользователям языке. 

Тут извините, не совсем моя компетенция. Все расчёты делаются по брокерским алгоритмам. Ответ должен дать брокер. Тем более, что представители "Открытия" находятся в постоянном диалоге с нами.

Может быть, заявку пропустили - такое бывает, когда заявка уходит на 3-4 и далее страницу. Но она, эта заявка, всё равно не потеряется.

Какой тут может быть совет? Оформлять заявки с максимальными подробностями, не уповая на то, что "и так всё ясно". Не ссылаясь на форум "там же всё написано". В конце-концов можно апнуть заявку.

 
stringo:

Тут извините, не совсем моя компетенция. Все расчёты делаются по брокерским алгоритмам. Ответ должен дать брокер. Тем более, что представители "Открытия" находятся в постоянном диалоге с нами.

Что-то не пойму. Ведь размеры ГО и варианты  их сальдирования устанавливает биржа а не брокер. Насколько я понимаю... Они даже спец. библиотеку продают, для рассчета залоговых средств
 

подскажите почему у меня в мт 5 не видно советников , после того как я их добавил в соответсвующие папки

 
traiding:

подскажите почему у меня в мт 5 не видно советников , после того как я их добавил в соответсвующие папки

Откомпилировать надо и обновить.