А почему с чемпи не убирают пипсовщиков? - страница 16

 
sllawa3 писал(а) >>

БАНК И ДЦ ЭТО ЖЕ ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ.. А ФОРЕКС ЧЕРЕЗ ДЦ - ЭТО ИГРА В ДУРАКА С ОТКРЫТЫМИ КАРТАМИ СО СТОРОНЫ ТРЕЙДЕРА...

я кажется говорю не о ДЦ а о банке!

я не сравниваю эти две субстанции

я говорю как работает банк! и все!

 
YuraZ писал(а) >>

я говорю о банке!

у банка нет возможности НЕ ВЫВЕСТИ СДЕЛКУ на рынок!

Юр, ну банк не панацея. Банки тоже разные бывают, как и ДЦ. Некоторые и сошмухлевать могут )))) Таких примеров миллион.......

 

Господа, никто не говорит, что будет дисквалификация пипсовщиков, которые прошли по правилам. Они уложились в приемочное тестирование и хотя их торговля "неспортивная", они формально не нарушают правил соревнования.


Не повезло только участнику под ником strelec, так как он не учитывает настройки инструментов и сейчас его эксперт выдает десятки сообщений об ошибках. Это реальное нарушение технических условий Чемпионата и его придется снять с дистанции.

 
Renat >>:

Господа, никто не говорит, что будет дисквалификация пипсовщиков, которые прошли по правилам. Они уложились в приемочное тестирование и хотя их торговля "неспортивная", они формально не нарушают правил соревнования.


Не повезло только участнику под ником strelec, так как он не учитывает настройки инструментов и сейчас его эксперт выдает десятки сообщений об ошибках. Это реальное нарушение технических условий Чемпионата и его придется снять с дистанции.

как я понял речь уже не только о чемпионате но и о принципиальной возможности существования пипсовки ( на дц - в частности )

 
sllawa3 писал(а) >>

БАНК И ДЦ ЭТО ЖЕ ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ.. А ФОРЕКС ЧЕРЕЗ ДЦ - ЭТО ИГРА В ДУРАКА С ОТКРЫТЫМИ КАРТАМИ СО СТОРОНЫ ТРЕЙДЕРА...

Что Вы тогда тут делаете? Просто зашли поделится своими познаниями? Или Вам нравится такая игра?

 

Я вам не скажу за всю Одессу, вся Одесса слишком велика,но при увеличении лота спрэд падает, в UBS могут прокотировать и 10,000 лот(своими глазами видел), но спред будет 5п по eur/usd и это не выгодно банку, либо мало выгодно. Банк может взять риск на себя и не перекрыть сделку.

 
Figar0 >>:

Что Вы тогда тут делаете? Просто зашли поделится своими познаниями? Или Вам нравится такая игра?

просто банкующий естественно старается снять деньги с большинства.. (а не персонально с каждого )а это означает что всё таки есть вероятность ( хоть и невеликая ) остаться в счастливом меньшинстве..

 

Банки, ДЦ, маркетмэйкеры... регулирование США, Великобритании, Швейцарии...

Как бы написать, чтобы не забанили? Попробую.

.

Знаю по себе, что значит зарабатывать крупные суммы и работать объемами до сотни и выше лотов во многих ДЦ, банках и маркетмэйкерах (есть такой) на платформе MetaTrader4. Чтобы не забанили скажу так, звучащие здесь представления о выводе на межбанк чьих-то позиций или суммарного неттинга ошибочны на 99%. Знаю и как клиент и как ... всех спонсоров трех чемпионатов.

.

Регулирование (вроде NFA и других) дает только определенную гарантию, что вывод средств с торгового счета на ваш банковский счет будет произведен.

.

Некотоые компании пытаются сделать бридж между MetaTrader4 и какой-нибудь межбанковковской площадкой. Но почти у всех из них идет только трансляция потока котировок с межбанка.

.

На самом деле клиент ДЦ еще не готов к торговле на условиях межбанка (речь не о начальном депо). Для этого надо еще подождать 2-3 года. Как раз тогда и выйдет специально под это заточенный комплекс MetaTrader5.

 
igar00 >>:

Я вам не скажу за всю Одессу, вся Одесса слишком велика,но при увеличении лота спрэд падает, в UBS могут прокотировать и 10,000 лот(своими глазами видел), но спред будет 5п по eur/usd и это не выгодно банку, либо мало выгодно. Банк может взять риск на себя и не перекрыть сделку.

Как клиент UBS утверждаю, что вы мягко говоря ошибаетесь. 10 000 лот - это миллиард. НИКТО ни на какой межбанковской площадке не предоставит вам такой объем со спредом 5п.

Посмотрите просто Market Depth. Чем больший объем хотите взять, тем больше спред. Это абсолютно логично. Ну не делает никто на межбанке деньги из воздуха!

 

0.1 лот 10,000


Вы наверное имели ввиду проскальзывание, сколько денег в текущий момент в рынке, что бы произвести покупку картошки на миллиард на рынке.