Движение цены прогнозировать можно ! - страница 2

 
Lord_Shadows >>:

Предположу что будет обратное движение, доллар ослабнет :)

P.S.Но сам торгую исключительно по анализу, без выдомок предположений и гаданий по бараньей лопатке.

Что значит "по анализу" ? Как же можно открываться "без выдомок предположений и гаданий по бараньей лопатке" ?

Если открываетесь вверх, значит анализ говорит, что цена будет повышаться. Какой анализ ?

Почему доллар ослабнет ? Это выводы анализа ? Или просто голое предположение ?

 
Sart >>:

Что значит "по анализу" ? Как же можно открываться "без выдомок предположений и гаданий по бараньей лопатке" ?

Если открываетесь вверх, значит анализ говорит, что цена будет повышаться. Какой анализ ?

Почему доллар ослабнет ? Это выводы анализа ? Или просто голое предположение ?

Я подправил свой пост, там есть объяснение... Ещё раз оговорюсь, в данный момент всё направлено на рост бакса( сигнал очень давно - август). но сейчас сигналы меньшего порядка всё чаще начинают путаться. Для меня это сигнал если не об окончании, то о возможной коррекции.

Анализ идёт исключительно по свечам.

 
Sart >>:

Логика у тебя какая-то нелогичная. Логично было бы тебе сделать свой прогноз, а тогда уже обсуждать ставки : чей прогноз будет ближе к истине.

Давай свой прогноз !

Наоборот, абсолютно логичная логика. Точно так же поступают при оценке любых финансовых продуктов - форвардов, свопов и пр. Чему равна цена форвардного контракта в момент его заключения? Нулю - это честный контракт. 

Если ты снизишь уровень своей уверенности, до 99%, например, то ситуация будет выглядеть чуть по-другому. 1000$*1% (твоя вероятность потерять деньги)=99%(моя вероятность потерять деньги)*Х ->Х=10,1$ 

Моя ставка должна быть 10,1 баков. Тогда это будет честная игра. Обрати внимание, что эта игра полностью базируется на твоей уверенности, т.е. если ты не согласен играть на такие ставки, то значит ты врешь утверждая, что уверен на 99%, на самом деле уровень твоей уверенности ниже.

Предложи свои ставки и мы узнаем истинный уровень твоей уверенности в твоём прогнозе. Т.е. если ты скажешь, что согласен играть только один к одному, то твоя уверенность всего 50х50, т.е. как монетку подкинуть, то ли дойдёт цена, то ли нет.

 
Можно конечно взять и проанализировать движение последних двух дней прошлой недели и сделать обратные выводы. В четверг сбивание всех шортов по EURUSD и после всю пятницу пробивание цены обратно,т.е. поглощение всех кто не успел купить :) и уже с ними в пятницу умчали снова для похода к минимумам по паре.
 
timbo >>:

Наоборот, абсолютно логичная логика. Точно так же поступают при оценке любых финансовых продуктов - форвардов, свопов и пр. Чему равна цена форвардного контракта в момент его заключения? Нулю - это честный контракт. 

Если ты снизишь уровень своей уверенности, до 99%, например, то ситуация будет выглядеть чуть по-другому. 1000$*1% (твоя вероятность потерять деньги)=99%(моя вероятность потерять деньги)*Х ->Х=10,1$ 

Моя ставка должна быть 10,1 баков. Тогда это будет честная игра. Обрати внимание, что эта игра полностью базируется на твоей уверенности, т.е. если ты не согласен играть на такие ставки, то значит ты врешь утверждая, что уверен на 99%, на самом деле уровень твоей уверенности ниже.

Предложи свои ставки и мы узнаем истинный уровень твоей уверенности в твоём прогнозе. Т.е. если ты скажешь, что согласен играть только один к одному, то твоя уверенность всего 50х50, т.е. как монетку подкинуть, то ли дойдёт цена, то ли нет.


Истина.

 
timbo >>:

Наоборот, абсолютно логичная логика. Точно так же поступают при оценке любых финансовых продуктов - форвардов, свопов и пр. Чему равна цена форвардного контракта в момент его заключения? Нулю - это честный контракт.

Если ты снизишь уровень своей уверенности, до 99%, например, то ситуация будет выглядеть чуть по-другому. 1000$*1% (твоя вероятность потерять деньги)=99%(моя вероятность потерять деньги)*Х ->Х=10,1$

Моя ставка должна быть 10,1 баков. Тогда это будет честная игра. Обрати внимание, что эта игра полностью базируется на твоей уверенности, т.е. если ты не согласен играть на такие ставки, то значит ты врешь утверждая, что уверен на 99%, на самом деле уровень твоей уверенности ниже.

Предложи свои ставки и мы узнаем истинный уровень твоей уверенности в твоём прогнозе. Т.е. если ты скажешь, что согласен играть только один к одному, то твоя уверенность всего 50х50, т.е. как монетку подкинуть, то ли дойдёт цена, то ли нет.


Шустрый ты парень, однако. Хочешь, что называется, рыбку съесть и на ...не сесть.

Ты не бойся, давай свой прогноз. Забудь о деньгах, мы ведь на форуме, а не в игровом зале.

Покажи какой ты крутой теоретик на самом деле. Судя по тону, ты ведь считаешь, что очень крут в теории и в практике.

Покажи свою крутизну на деле. Давай свой прогноз, если можешь...

Думаю, ты не дашь никакого прогноза, и будешь по прежнему заниматься извращениями....

Ладно, пока. Пошел спать. Если наберешься смелости, то хотя бы к обеду выложи свой прогноз.

 
Sart >>:

Шустрый ты парень, однако. Хочешь, что называется, рыбку съесть и на ...не сесть.

Ты не бойся, давай свой прогноз. Забудь о деньгах, мы ведь на форуме, а не в игровом зале.

Покажи какой ты крутой теоретик на самом деле. Судя по тону, ты ведь считаешь, что очень крут в теории и в практике.

Покажи свою крутизну на деле. Давай свой прогноз, если можешь...

ЧСВ? :-))

 
Sart >>:

Думаю, ты не дашь никакого прогноза, и будешь по прежнему заниматься извращениями....

Ладно, пока. Пошел спать. Если наберешься смелости, то хотя бы к обеду выложи свой прогноз.

Я не занимаюсь гаданием на кофейной гуще, я не делаю прогнозов. Я делаю точные математические расчёты. Меня интересует гарантированная прибыль безотносительно к направлению движения цены. 

Если ты наберёшься смелости поставить реальные деньги на свой прогноз, то это будет демонстрация реальной уверенности в качестве твоего прогноза. Тебя за язык никто не тянул, ты сам сказал, что 100% уверен. А теперь задний ход отрабатывешь. На словах ты 100% уверен, но твои поступки говорят об обратном. Одна реальная ставка стоит тысячи слов. Итак, сколько ты готов поставить на свой прогноз? Сколько ты готов потерять, если прогноз не верен, и сколько ты хочешь, чтобы я тебе заплатил, если твой прогноз оправдается?

 
Sart >>:

Давай свой прогноз, если можешь...

А зачем? Итак ясно: 50 с лихуем на 50 без лихуя или наоборот. Иначе, ты бы уже сейчас (NOW!!!!!!) увидел цену там, где хотел бы увидеть её, спустя определённое время, в своём прогнозе.

 

Упаси Вас Евра,Фунт,Канадец,бакс и франк на пару с еной))             быть в чом то увереном на 100% на рынке ! Всё равно что себя обманывать.


Вот так всегда... ну дойдёт цена начинаем в грудь бить, и говорить : А я же говорил...

А потом как лося получаеш на пол депо, будеш руками разводить после этой вспышки и отбрыкиватся от голосов: Эххх гуру тоже мне...


Рынок вещ не предсказуемая на 100%. Лутше такие мысли отгонять от себя. Просто говорить что возможно цена будет в таком то районе, я боллие склоняюсь к такому сценарию. Даже крутейщие аналитики ни когда не уверены на 100%. Они говорят что при определённых обстоятельствах возможно ...

//-----------------------

 100% гарантий дают только на небесах и то при определёных обстоятельствах ))

//----------------------