Движение цены прогнозировать можно ! - страница 10

 
Figar0 >>:

Sart, с интересом буду ждать прогноза на след. неделю. Надеюсь продолжишь начатое.

Приятно чувствовать доброжелательное отношение. Спасибо.

 
Sart >>:

Советую тебе и далее внимательно следить за моими прогнозами. Скоро ты убедишься, что эти прогнозы на грани мистики.

Следующий прогноз будет в воскресенье вечером.

мне нах не нужны твои астро-прогнозы

я шортю

 
sabluk >>:

мне нах не нужны твои астро-прогнозы

я шортю

Какой грубиян..однако..

 
sabluk писал(а) >>

уикэнд на носу, 1,25 нету

никто ни кого за язык не тянул

в сельских школах наверняка есть свободные вакансии на должность учителя Рисования и Черчения

"И звери ошибаются" - сказал ёжик слезая с кактуса.

На самом деле прогноз был хорош. То что не дотянули на 40% - так это не страшно. Рынок вносит свои коррективы. А так в приципе - всё правильно )))) Sart молодец!

 
sabluk писал(а) >>

мне нах не нужны твои астро-прогнозы

я шортю

Сильно продвинутый что ли?

Кое-что замазал, потому-что вам оно не надо.

 

Sart, у меня к тебе пара вопросов:

1. Откуда берешь цели? Фибы? Может, в Фибах и исключительно в них и есть вся фишка, а не во всяких там 5-3-5 и прочих нумерологиях?

2. Ты не пытался посмотреть на Доу (_DJI у Альпари)? Я млин вааще дна там не вижу выше 3000, если 7000 успешно проскочим... Но я не слишком серьезно анализировал, чисто так, визуально.

 
Integer >>:

Сильно продвинутый что ли?

Кое-что замазал, потому-что вам оно не надо.

есче бабушки на растущий полумесяц свой кэш показывают если мне память не изменяет

 

во блин нарыл тут торговую систему, решил поделица с форумянами:


На закате солнца деньгами не ссужают.

На закате солнца денег не считать, расчетов не сводить.

Не годится растущей луне показывать пустой кошелек - иначе в нем так ничего и «не заведется».

Как только молодой месяц стал виден, рекомендуется тряхнуть в кармане мелочью, при этом приговаривая: «Как месяц прибывает, так пусть и у меня богатство прибывает».

Следует избегать демонстрации своих денег (особенно крупных сумм) перед посторонними лицами, иначе вы можете очень быстро их лишиться.

В квартире нельзя свистеть - денег не будет.

Занимать деньги у женщины в понедельник и четверг нельзя, так как в течение недели будут убытки.

Для роста благосостояния следует помогать тому, кто нагружает, но нельзя помогать тому, кто разгружает.

Долг лучше отдавать утром, если вечером - будет бедность.

Если обрезать ногти во вторник или пятницу, будут водиться деньги.

Если человека по ошибке принимают за кого-либо другого, его скоро ждет прибыль.

Деньги найдешь натощак утром - к худу.

В понедельник денег не давай ни в долг, ни взятых в долг; после заката солнца в этот день всякий заем прекращается, даже если без ужина придется лечь спать.

Деньги вечером получать - не иметь денег.

Найденные мелкие деньги себе не берут, так как мелочь - к слезам.

Видеть медные деньги во сне - к слезам или к печальным известиям о деньгах.

Приобретя новый кошелек или бумажник, нужно плюнуть в него и на вкладываемые туда деньги, чтобы они лучше водились.

Чтобы никто и никогда не украл денег, нужно всякий раз, когда получаешь деньги, плевать в кошелек.

Если шапку класть на стол, денег не будет.

Щербатые деньги, то есть с поперечными краями, не тратят зря, но берегут и все время носят с собой в кошельке, так как от таких денег умножается доход.

Чтобы не переводились деньги, в кошельке нужно носить старую монету.

Тому, кто занимается какой-либо продажей, следует первыми вырученными за день деньгами обмахнуть товар - тогда торговля хорошо пойдет.

Чтобы водилось много денег, всю мелочь стоит раздавать нищим, которые попадаются на пути.

Чтобы всегда был достаток, нужно каждое воскресенье пятерым детям раздать по пять копеек.

 
Mathemat >>:

Sart, у меня к тебе пара вопросов:

1. Откуда берешь цели? Фибы? Может, в Фибах и исключительно в них и есть вся фишка, а не во всяких там 5-3-5 и прочих нумерологиях?

2. Ты не пытался посмотреть на Доу (_DJI у Альпари)? Я млин вааще дна там не вижу выше 3000, если 7000 успешно проскочим... Но я не слишком серьезно анализировал, чисто так, визуально.

Математик, ты не поверишь насколько все просто и, как оказывается, эффективно.

У В.С. Сафонова (помню, ты сам рекомендовал мне эту книгу) "Практическое использование волн Эллиотта в трейдинге" есть отдельная глава:

Алгебра Соотношений и Пропорций. В основном все оттуда. К примеру, ты говорил, что волна (2) у меня коротковата, а ведь она точности

соответствует "правилу-тенденции" - Пересечение волн С и 4, которое(правило) собственно и позволяет оценить глубину коррекции волны (1).

Ну, и т.д., обычные рекомендации по соотношению длин волн ...

Одновременно смотрю три вложенных последовательно волны. Цель 1 - цель самой младшей волны...и т. д.



Сафонов не даром советский ученый, у него очень много поразительных, на мой взгляд, замечаний о взаимодействии волн разной размерности,

которое, по моим практическим наблюдениям, действительно происходит. Ты сам посмотри, как шустро начала развиваться волна 1, что, вроде как,

ей не свойственно. А все потому, что вышестоящая волна, которую волна 1 начинает формировать, является волной номер (3) !

Поэтому, думаю, "фишка", конкретно в волнах...



А что касается вопроса 2., скажу прямо - не хватает на такие дела времени.

 
sabluk >>:

во блин нарыл тут торговую систему, решил поделица с форумянами:

Следует избегать демонстрации своих денег (особенно крупных сумм) перед посторонними лицами, иначе вы можете очень быстро их лишиться.


В квартире нельзя свистеть - денег не будет.

Тому, кто занимается какой-либо продажей, следует первыми вырученными за день деньгами обмахнуть товар - тогда торговля хорошо пойдет.

реально соблюдают эти пункты))) 

первый пункт сам чту и блюду

насвистывать в гостях люблю, но хозяева обычно запрещают

видел один раз на рынке как обмахивают товар, наверное многие так делают, просто поздно встаю и не все вижу