Программиста в напарники - страница 2

 
Yuupi_Como >>:

Напарник - понятие, предполагающее сотрудничество. То есть никто никому ничего не платит, если кто не понял.

Согласен, но нужно еще добавить "никто никому ничего не обязан". Если идея не понравится - не обязуюсь написать, но обязательно объясню почему я считаю что у нее нет шансов на стабильный профит. Если понравится - с удовольствием напишу. Сроки написания - тоже по моему усмотрению. Конечно постараюсь быстрее, но ничего обещать не могу (кто знает что может случиться). Если мои условия устраивают, пишите:  alexandergrib@rambler.ru

 

Bookkeeper, мне кажется вы неправы. В том числе ввиду вашей грубости.

Fduch, спасибо за внимание, напишу в ближайшее время.

 
Ага, то есть, раба ищем. В идеале, раб еще и платит за возможность пообщаться со СВЕТОЧЕМ.
 
Знаете, есть такая реклама про пиво. И фраза: "Не Айс". В вашем случае это бы звучало: "Не Вайз".
 
Yuupi_Como >>:

Bookkeeper, мне кажется вы неправы. В том числе ввиду вашей грубости.

Fduch, спасибо за внимание, напишу в ближайшее время.

все правы в меру запаса своего оптимизма

такой партнер определяется по нумерологии, если имя фамилия и отчество составляют 888 - знак служения людям

и находится вверху шкалы эмоциональных тонов - это ваш человек

 

Yuupi_Como, Тяжело вам будет здесь кого-то найти.


Формула тут простая - чем лучше человек в програмировании ... тем он больше он дупль-пусто в самой тактике торговли...( примеров масса)
К сожалению большинство програмистов об этом не догадываются и на этом форуме у них самооценка очень завышена...
Удачи

 
777borisov >>:
... К сожалению большинство програмистов об этом не догадываются и на этом форуме у них самооценка очень завышена...

Согласен на все сто

 
777borisov писал(а) >>

Yuupi_Como, Тяжело вам будет здесь кого-то найти.


Формула тут простая - чем лучше человек в програмировании ... тем он больше он дупль-пусто в самой тактике торговли...( примеров масса)
К сожалению большинство програмистов об этом не догадываются и на этом форуме у них самооценка очень завышена...
Удачи

Условия для сотрудничества - "никаких обязательств" - приемлимые, желающие найдутся.

А дело здесь не только и даже не столько в самооценки программистов...Я не пишу за деньги, мне оно не надо, иногда именно работаю за идею) Последний раз когда я ввязался в подобную затею, написать суперсекректную и мегапрофитную систему, для "очень" опытного трейдера, это оказалось пересечечением скользящих средних с временным фильтром. Человек, был уверен на все 100%, что с его секретным набором параметров это так профитно, что прежде чем доверить мне эту систему с меня были взяты клятвеные заверения в неразглашении) А когда я сказал, что заниматься ерундой не очень хочется, посыпались обвинения в том, что я обманом и хитростью выманил ТС и решил кинуть "придумщика" системы. Пришлось написать) Програмисты, программисты-трейдеры, - через их руки проходит такое колличество систем, что их скептицизм вполне оправдан. Многие хотят реализовать свои идеи, вот только толку в в таких системах, встречается крайне мало, в 1 из 1000. К тому же в 99% идеи просто "баян с душком".

 
Figar0 писал(а) >>

Многие хотят реализовать свои идеи, вот только толку в в таких системах, встречается крайне мало, в 1 из 1000. К тому же в 99% идеи просто "баян с душком".

ППКС...

for All

Ну и у кого завышенное самомнение? У программистов или у трейдеров? Разумеется, программисты не без греха, но с опытом они начинают трезвее смотреть на вещи. Циничнее, если хотите... А трейдеры, я думаю, намного дольше продолжают витать в облаках своих идей.

 
KimIV >>:

ППКС...

for All

Ну и у кого завышенное самомнение? У программистов или у трейдеров? Разумеется, программисты не без греха, но с опытом они начинают трезвее смотреть на вещи. Циничнее, если хотите... А трейдеры, я думаю, намного дольше продолжают витать в облаках своих идей.

for All

идеальный случай это трейдер умеющий программировать или программист умеющий трейдить

---

программисты тоже попадают в мир иллюзий:

написав грааль - который на "пушистой минутке" в пределах спреда делает ровные линии эквити - баланса уходящие в горизонт под 45%

или  пишет советника открывающенго сделки только по пути  'тренда на  истории' 

---

некоторые трейдеры - порой не понимают почему вдруг средние, не имея на истории пересечения,   НЕПОНЯТНЫМ образом его имели  в реальном времени

и спрашивают -  - ну ты посмотри на график тут нет пересечения!!! почему же эксперт тут сделал вход...?

( отвечаю,  на гафик надо было смотреть в реальном времени а не на истории  )

если трейдер этого не понимает то витает в облаках своих идей дольше - пока не поймет


>> Figar0  Програмисты, программисты-трейдеры, - через их руки проходит такое колличество систем, что их скептицизм вполне оправдан.

+1