Корифеям и начинающим посвящается - страница 29

 
sabluk писал(а) >> потребовалось время и усилия, но потом выходить стало не сложно, иногда наблюдал там кое кого

дошло до того что иногда меня стало не произвольно выбрасывать туда, я испугался и затратил время чтобы утратить эти способности

В состоянии вне тела многие саентологические процедуры (да и не только они, думаю) быстрее и легче проходятся, т.к. тело со своими генетическими существами и прочей дребеденью не мешает.

 
blend писал(а) >>

ух ты, с какой стороны все открылись)

саблук оказывается был подростком, теперь думаю каково быть подросткам для бота (не путать с богом)

математ - саентолог, жунко - почти привидение

только корей не выдал своих мемов

остальные едят грибы, читают эзотерику, но с ними я не очень еще знаком))

ну раз вопрос о личном, приведу примеры:
одно время баловались полной остановкой сердца и произошло два случая - коматозник не вернулся,
не помер но и не было в теле его..
"Там" ему было хорошо и пойди найди этого подлеца, за него же отвечать, а медицина бессильна.
Потом позже ребефинг пошел, и тоже очень редко нектоорые продвинутые уходили из тела и не хотели возвращаться,
- лежит этот овощ и дышит, кто чрез голову вышел, кто через ноги.
ни на что не реагирует, зрачок расширен, уколы пофиг.
...
ситуация: ну и где тот вход туда откуда их вытаскивать, и как и чем)).
а ведь вернули)))
потом опыт с этими казусами это в реанимации пригодился, - бывает после сочетанной травмы на седьмые сутки и болеe из комы не выходят, -
теперь это вполне решaемая задача - вернуть.

....

так что - будете у нас в загробном мире - не забывайте знaкомых.

 
Korey >>:

так что - будете у нас в загробном мире - не забывайте знaкомых.

нет, уж лучше вы к нам - на калыму))

 
Zhunko >>:

Доказывать ни чего не надо. Ибо это бессмысленно. У каждого своя картина мира и свои собственные переживания обусловленные воспитанием (психоблоками).

Всё это имеет место в мире, любая концепция, всё это реально, всё возможно. Ограничения накладывает на себя сам человек.

Можно нафантазировать все что угодно, но это не значит, что фантазия отражает истинное положение вещей.  И не может быть много истин.. она одна..

 
Mathemat писал(а) >>

В состоянии вне тела многие саентологические процедуры (да и не только они, думаю) быстрее и легче проходятся, т.к. тело со своими генетическими существами и прочей дребеденью не мешает.

А смысл, выполнил процедуру, вернулся в тело, и что кроме записи в журнале о проработке чего-то остается, тело как продолжало мешать так и продолжает мешать? Хорошо начиналась саентология, но теперь слишком веет от нее левизной.

 

Ну если бы ничего не оставалось, высшие ОТ Levels были бы бессмысленны. Да и в СОНА, если ты что-то успел там почитать, упражнения Routine 1 весьма впечатляющи (а она издана в 1954). А журнал - да, это констатация достижения конечного явления (или недостижения). Я не верю, что за столь подробной технической проработкой самих процедур ничего не стоит.

У меня есть косвенные свидетельства того, что самые "туполобые" процедуры из Routine 2 (типа "найди пятнышко на стенке", "подойди и потрогай" и т.п.), выполняемые достаточно долгое время, действительно эффективны: об этом мне через много лет при встрече сказал один человек, которого я гонял от стенки к стенке несколько десятков часов.

Выход из тела нужен для того, чтобы избавиться от рестимуляции генетического существа на время сессии и работать на уровне хотя бы аналитического ума.

P.S. А по какой информации ты судишь о левизне саентологии?

 
Между прочим да! Эти пятнышки, рульная процедура! Посмотри туда, посмотри сюда - тоже отличная, много раз приходилось выводить людей из различных состояний. Кстати, одному парню писал программу для 8K - ходишь с микрофоном на голове - подал голос она дает новую команду.
 
Shniperson >>:

Можно нафантазировать все что угодно, но это не значит, что фантазия отражает истинное положение вещей.  И не может быть много истин.. она одна..

В Вашем ограниченном мире истина одна. В моём много.

 
sabluk >>:

почемуто только щас я задумался о трагической судьбе системы E-gold

иногда возникала потребность в услугах системы.. помню приятные ащущения когда порой баланс в баксах подростал на золотом счете )

если мне память не изменяет счета физически были обеспечены драгметаллами хранящимися толи в канадском банке Scotiabank толи на острове Мэн или другом острове не суть важно

кароче ФБРовские шакалы под предлогом борьбы с отмыванием денег эту систему душили душили.. душили душили.. и придушили

а есть такая  всем известная система PayPal 

аккаунты как вы занете там привязаны на прямую к банковским счетам и банковским картам ну а золотом там естесно и не пахнет..

зато эта система успешно развивалась и ее биллинг доминирует по миру

одно утешение что у WebMoney есть золотые кошельки, обеспечение кажись в оффшорном банке в Эмиратах

давайте срулим с темы аккультизма

хотелось бы услышать мнение от умных людей правильно ли я заподозрил международных банкиров что они увидели в электронной валюте с привязкой к золоту конкурента и угрозу?

 
Integer >>:

1. Расширилось мое мировоззрение, но не мир изменился.

2. Поверил Юрию Гагарину. И если вы головой из-стороны всторону покрутите, то вполне сможете понять, что земля это не лист Мебиуса

3. Я где то писал про приборы?

Вот, отвечу наконец-то.

1. Как определяете неизменность мира? Своими органами чувств или своими фантазиями на эту тему? Если да, то чем мои фантазии отличаются от Ваших? Если нет, то у Вас есть третий путь, в связи с отрицанием Вами второго, внутреннего пути. Расскажите о нём. О Вашем третьем пути.

2. До Юрия Гагарина люди верили в разных животных, идолов, Богов, проходимцев, жуликов, диктаторов и т.д... Может начать самому в устройстве мира разбираться?

3. Про приборы - упредил возможные возражения.