Корифеям и начинающим посвящается - страница 28

 
Shniperson >>:

Zhunko    Поскольку научный подход не смогли во мне убить ни книги, ни личный опыт(а я ни разу не выходил из тела, но зато многое испытал похожего во снах и трипах).  То опять же...  просьба - Докажите свои возможности/способности...


так я ему уже заказ сделал.. пока он спит а амеры щас бодровствуют смотрите прямой эфир CNN и FoxNews ))

 
Shniperson >>:

Zhunko    Поскольку научный подход не смогли во мне убить ни книги, ни личный опыт(а я ни разу не выходил из тела, но зато многое испытал похожего во снах и трипах).  То опять же...  просьба - Докажите свои возможности/способности...

Ни один из моих знакомых не смог...  а "картину мира" они описывали по-разному, точно так же как и авторы книг Монро, Вебстер, Кастанеда, Блаватская и д.р. кстати в секте саентологов тоже  нечто подобное...  

Если вас не затруднит, то изложите свою  "картину мира",  кто есть Мы,Душа, Бог, для чего все это... то есть изложите свою "Концепцию Современного Естествознания".   

(свою я уже изложил (описание трипа).

"Курс Чудес" читали? Если нет, очень рекомендую. Очень многие книги по эзотерике и др. ссылаются именно на "Курс Чудес".

Это таинственное сочинение - одно из любопытнейших явлений последних десятилетий. Возникло оно в результате "ченнелинга": его автор, психолог из Нью-Йорка Хелен Шуман, приписывает заслугу создания "Курса" не себе, а неким силам, общавшимся с ней телепатически. В данном случае это был внутренний голос, называвший себя Иисусом Христом.

На мой взгляд - самая интересная книга, раскрывающая очень много. Скачать найдете на этом сайте Куб — электронная библиотека.

 

Аксиома Саентологии № 1:


1. Основа жизни – это статика.

Определение: У статики жизни нет массы, движения, волновых качеств, местоположения в пространстве и во времени. Она может постулировать и воспринимать.

 
Саентологией я не увлекаюсь и холодно  (с Леденящим холодом) отношусь к сектам....   Единственное что я знаю о Саенталогии, так это то, что они тоже верят в перерождение души и то, что Земля - космическая тюрьма и нас сюда сослали слуги некого  Космического монстра (или цивиллизации) эту доктрину они мчательно скрывают и смущаются о ней говорить (ибо бредятина полная..  фантазия Р. Хабарда)  (Википедия)
 

Саентология - это не секта, а учение. Секта - это только та ее "официальная" часть, которая самоназвалась Церковью Саентологии и гребет с людей бешеные бабки за соответствующие духовные процедуры. Причина всего негатива о Саентологии - это как раз методы работы той самой секты.

Но есть еще и Свободная зона (СЗ) - сообщества саентологов, отколовшихся от официальной секты (в России СЗ точно есть). А вот цитата из Вики - мягко говоря, не совсем правда.

 
то что отдельная личность может вылетать в отверсттие, в плоскость, в пространство, в мир яви и нави, а также в иной мир, и мир детсткий,
чтобы полетать, и даже пролетать
- никого давно уже не волнует и не напргает,
это личные качества это личные свободы
даже ориентация сейчас никого не шарит
лишь бы в толпу не собирались
и к электричеству там не лезли,
а то отскребать противно.
 
Shniperson >>:

Zhunko    Поскольку научный подход не смогли во мне убить ни книги, ни личный опыт(а я ни разу не выходил из тела, но зато многое испытал похожего во снах и трипах).  То опять же...  просьба - Докажите свои возможности/способности...

Ни один из моих знакомых не смог...  а "картину мира" они описывали по-разному, точно так же как и авторы книг Монро, Вебстер, Кастанеда, Блаватская и д.р. кстати в секте саентологов тоже  нечто подобное...  

Если вас не затруднит, то изложите свою  "картину мира",  кто есть Мы,Душа, Бог, для чего все это... то есть изложите свою "Концепцию Современного Естествознания".   

(свою я уже изложил (описание трипа).

Доказывать ни чего не надо. Ибо это бессмысленно. У каждого своя картина мира и свои собственные переживания обусловленные воспитанием (психоблоками).

Всё это имеет место в мире, любая концепция, всё это реально, всё возможно. Ограничения накладывает на себя сам человек.

 
Zhunko >>:

Доказывать ни чего не надо. Ибо это бессмысленно. У каждого своя картина мира и свои собственные переживания обусловленные воспитанием (психоблоками).

Всё это имеет место в мире, любая концепция, всё это реально, всё возможно. Ограничения накладывает на себя сам человек.

+1

 

ух ты, с какой стороны все открылись)

саблук оказывается был подростком, теперь думаю каково быть подросткам для бота (не путать с богом)

математ - саентолог, жунко - почти привидение

только корей не выдал своих мемов

остальные едят грибы, читают эзотерику, но с ними я не очень еще знаком))

 
blend >>:

ух ты, с какой стороны все открылись)

саблук оказывается был подростком, теперь думаю каково быть подросткам для бота (не путать с богом)

математ - саентолог, жунко - почти привидение

только корей не выдал своих мемов

остальные едят грибы, читают эзотерику, но с ними я не очень еще знаком))

:-))

Я не бот - сказал бот. Вот до чего дошёл НТП...