Дам денег за "модернизацию" (улучшение) советника! - страница 9

 

Кому нибудь интересны результаты торгов советника (на реальном счёте) за последние сутки?

 
Давай! Позырим, чё он там наторговал :)
 

28 октября 2008 был открыт real-счёт с депозитом 4.600 руб. Пара EURUSD, таймфрейм М1, кредитное плечо 1:100. Но теперь, лот был выставлен не 0.1 а минимальный: 0.01

Вот результаты работы советника за 24 часа:

.

 

Почти в полтора раза поднял за сутки, играя минимальным лотом. Отлично!

Около 25 сделок. В среднем 20-25 пипсов за сделку. Однозначно советник стоит того, чтобы доводить до ума.

Наверное, на выходные действительно займусь кодом советника. Заинтересовал :)

 

Вот. Накидал тупо в паинте - для наглядности. На сколько проседал тренд и в каком направлении. 

Красными точками - отметил время начало работы советника, и его последнюю продажу. Вроде как сутки.

.


 
zxc >>:

Почти в полтора раза поднял за сутки, играя минимальным лотом. Отлично!

Около 25 сделок. В среднем 20-25 пипсов за сделку. Однозначно советник стоит того, чтобы доводить до ума.

Наверное, на выходные действительно займусь кодом советника. Заинтересовал :)

Я уже даже пожалел что лот минимальным поставил.

Трала не многовато, как демаешь?

:)

 
Figar0 >>:

Продолжите в том же духе, - скоро будет вообще нигде) Кому захочется посмотреть что внутри, знает как это сделать. А выкладывать вот так не стоит, достаточно исполняемого файла. И если честно, пока не встречал, советника, после тестов которого хотя бы в тестере хотелось посмотреть что внутри.

Я вот например не знаю как это сделать,не все же программеры.Посмотри GoldNStreamq.Должен хоть немного заинтересовать.Протестил с М1 по Н1 с ММ и без него,по тикам и по открытию,даёт неплохую прибыль,ведёт более менее устойчиво.Непипсовик. 

 
tim21701 >>:

Я уже даже пожалел что лот минимальным поставил.


Я так понял ты EuroX2 на реале используешь.Потестил:сначала стабильно идёт,потом за две сделки сливает.Может ты его как-то по другому испоьзуешь,пипсовку выключаешь или ММ.Обрати внимание на GoldNStreamq.Потестил в визуальном:хорошо тренды определяет,а в каналах в сделки практически не входит.Если канал начинает расширяться покупает на макушке-продаёт на дне.Слабое место-затяжная антиперсистентность,но благодаря sl/tp<1 выводит баланс в хороший плюс.Если ты смотрел код,подскажи какова основная идея советника,я в коде ничё непонял. 

 
FOXXXi >>:

Я так понял ты EuroX2 на реале используешь.Потестил:сначала стабильно идёт,потом за две сделки сливает.Может ты его как-то по другому испоьзуешь,пипсовку выключаешь или ММ.Обрати внимание на GoldNStreamq.Потестил в визуальном:хорошо тренды определяет,а в каналах в сделки практически не входит.Если канал начинает расширяться покупает на макушке-продаёт на дне.Слабое место-затяжная антиперсистентность,но благодаря sl/tp<1 выводит баланс в хороший плюс.Если ты смотрел код,подскажи какова основная идея советника,я в коде ничё непонял. 

Посмотри на название темы - стал бы я тут писать, если б мог сам всё сделать? Я на Паскаль учился, а Си изначально "недолюбливал", и теперь вижу что зря. : ( Даже не знаю чем тебе помочь... Пиши - пиши и рано или поздно кто то откликнется, или ещё лучше скачай учебник и займись им сам (у меня на это просто времени нет). Да и тут я смотрю - толку мало. Уже 10 страниц исписано, и ни одного предложения от программиста... Нонсенс!

 
tim21701 >>:

и ни одного предложения от программиста... Нонсенс!

Невнимательно читаешь....