Дам денег за "модернизацию" (улучшение) советника! - страница 10

 

Кирил, мы же с вами уже вроде связывались по асе...

Тут речь о другом.

Имеется в виду что после просмотра и исследования кода советника, программист сам выложит свои мысли и идеи - как его "улучшить". А не скажет: "Ну я могу написать, а че надо то?" Да я понятия не имею "что надо", я же писал уже что я не волоку в mql4. Пусть люди сами определят как его можно "доделать", и выложат сдесь свои идеи (со своимим контактами). Прочитав - я обязательно свяжусь с их автором, и работа будет оплачена переводом wmr.

Я не пойму, что в этом сложного? С xrust я уже договорился, он добавит возможность выставления трала (чтоб можно было вручную выбрать - на сколько пунктов). Идеи ещё есть, которые можно реализовать - а не просто говорить о них? 

 
Для того что бы были идеи, совсем не обязательно знать язык, выложи свои пожелания, а программисты уже пускай думают как их воплотить, если это возможно ....
 
tim21701 >>:

Кирил, мы же с вами уже вроде связывались по асе...

2-е ЛЛ на конце. Кирилл.


Я тебе все идеи вчера в аську сказал. Впринципе я сегодня полностью перепишу этот алгоритм на стабильные рельсы, со всеми вытекающими. Вечерком стукни в аську.

 
xrust >>:
Для того что бы были идеи, совсем не обязательно знать язык, выложи свои пожелания, а программисты уже пускай думают как их воплотить, если это возможно ....

вот с этим то у меня проблема - для того чтоб выложить свои идеи, надо знать правила торговли и все эти "мудрёные" выражения, типа "своп", "маржа", "пипс" и прочее. В чем я не очень то разбераюсь... Понимаешь? Может мне и стыдно признавать, но я ещё даже не очень понимаю (к примеру) чем отличается "скальпинг" от "пипсовки". Что уж там говорить о своих пожеланиях... Народ тут смешить?
Ну, есть у меня одно пожелание: "чтоб советник доход приносил". :))

 
tim21701 писал(а) >>

Имеется в виду что после просмотра и исследования кода советника, программист сам выложит свои мысли и идеи - как его "улучшить". А не скажет: "Ну я могу написать, а че надо то?" Да я понятия не имею "что надо", я же писал уже что я не волоку в mql4. Пусть люди сами определят как его можно "доделать", и выложат сдесь свои идеи (со своимим контактами). Прочитав - я обязательно свяжусь с их автором, и работа будет оплачена переводом wmr.

А что программист может сделать с этим советником? Тут и советника то никакого нет, так голый ММ притянутый оптимизатором к историческим данным. Вот условия открытия, первой сделки из серии:


      if(iClose(Symbol(),0,2) >iClose(Symbol(),0,1)) Продаем;
      else    Покупаем;

Что тут улучшать, если в советнике смысла ноль?

 
Figar0 >>:

...Вот условия открытия, первой сделки из серии:

      if(iClose(Symbol(),0,2) >iClose(Symbol(),0,1)) Продаем;
      else    Покупаем;

Что то я такого кода в советнике не нашол... Вы от куда его взяли?

 
Figar0 писал(а) >>

А что программист может сделать с этим советником? Тут и советника то никакого нет, так голый ММ притянутый оптимизатором к историческим данным. Вот условия открытия, первой сделки из серии:

Что тут улучшать, если в советнике смысла ноль?

Именно по этому там есть куда плясать, если нет условий на вход - то надо их создать ;)

 
tim21701 >>:
...

я же писал уже что я не волоку в mql4.

Странно, а в этом топике Вы по-другому пишете :(

Чтобы программисту с 10-летним стажем, владеющему Си, не одолеть MQL за 3 года ...


tim21701 писал(а) >>

Я работаю программистом с 1999 года (пишу на Си и Паскаль, мне 34 года)

с MetaQuotes "дружу" уже третий год, и неплохо разбераюсь в языке MQL

 
tim21701 писал(а) >>

Что то я такого кода в советнике не нашол... Вы от куда его взяли?

Вот мой:

Из него и взято, просто для доступности преобразовал

      double PrevCl=iClose(Symbol(),0,2);
      double CurrCl=iClose(Symbol(),0,1);
      SellLimit=Bid;
      BuyLimit=Ask;
        if(!ShortTrade && !LongTrade)
        {
         NumOfTrades=total;
           if(PrevCl > CurrCl)
           {
              ....
           }
 
Figar0 писал(а) >>

Из него и взято, просто для доступности преобразовал

Посмотри что там tim21701 напИсал, goldtrader ссылку давал, я повторю её почитай https://www.mql5.com/ru/users/KimIV

Если за добро платить злом, стараться обидеть человека, который просто и бескорыстно помогает.

Пусть сам разбираеться.

З.Ы. Он тут денег обещает, :-) деньгами все не купиш. Я думаю он вообще никому копейки не заплатит, а труд и знания те что мы ему бескорытно даем потом на plati.ru выложит и ещё посмеёться над нами