Дам денег за "модернизацию" (улучшение) советника! - страница 4

 
xrust >>:

Вот результаты прогона советника с 2000 года:

К сожалениюфайл отчета не влазит, так что выложил его у себя на сайте в файлах

Прикольно. Кстати, я сёдня его опять запустил на реале. Положил с вебмани 4.600 руб. лот - 0.01 Ещё говорить что то рано (хотя уже + 388руб. за 7 сделок) но утром посмотрим...

А я тут кое что надыбал... Теперь похоже я надолго засел. :) Рустам! Как проснусь - стукну тебе в асю, тебе это тоже понравится...

Блин, как бы дц разорить? :))

 
tim21701 писал(а) >>

Прикольно. Кстати, я сёдня его опять запустил на реале. Положил с вебмани 4.600 руб. лот - 0.01 Ещё говорить что то рано (хотя уже + 388руб. за 7 сделок) но утром посмотрим...

А я тут кое что надыбал... Теперь похоже я надолго засел. :) Рустам! Как проснусь - стукну тебе в асю, тебе это тоже понравится...

Блин, как бы дц разорить? :))

388/7 = 55 рупий со сделки.

55 рупий -- это 2 пипса со сделки, если мерять в баксах.

Дальше продолжать? :)))

 
Swetten >>:

388/7 = 55 рупий со сделки.

55 рупий -- это 2 пипса со сделки, если мерять в баксах.

Дальше продолжать? :)))

Это за 2 часа 42 минуты. Утром посмотрим, ну, дамаю гдето к 9:00.

Это разве плохо?

 
tim21701 писал(а) >>

Это за 2 часа 42 минуты. Утром посмотрим, ну, дамаю гдето к 9:00.

Это разве плохо?

Не есть хорошо. :)))

 
Swetten >>:

Не есть хорошо. :)))

Ну я тогда не знаю... Вам и 5 тысяч рублей за ночь мало, и 400 р за 3 часа - плохо. Прям "не угодишь".

А как тогда по вашему должно быть "хорошо"?

 
tim21701 писал(а) >>

Ну я тогда не знаю... Вам и 5 тысяч рублей за ночь мало, и 400 р за 3 часа - плохо. Прям "не угодишь".

А как тогда по вашему должно быть "хорошо"?

Да на здоровье!!! Я же не говорю, что плохо!!! :)))

Если вас устраивает -- при чём здесь моё мнение? :)))

 
Swetten >>:

Да на здоровье!!! Я же не говорю, что плохо!!! :)))

Если вас устраивает -- при чём здесь моё мнение? :)))

Да мне просто стало интересно, вы же сами сказали что это "не хорошо". Тогда как хорошо, как у господина  Джорджа Со́роса что ли?

 

2 пункта за сделку -- это пипсатор. :)))

На мой взгляд, это не есть хорошо.

 

Даёшь утром отчёт ночной работы на реале!!! Посмотреть хоцца :)))

 

А вообще, если советник за ночь удваивает (или пусть даже делает +10%), то это уже гуд.

Можно ставить каждый раз на счет в 200$, а через сутки снимать 200$ прибыли, оставляя на счете 200$.

И даже когда сольет депо (на котором 200$), то заработок будет гораздо выше.

А мартин надо снести нафиг, при такой схеме работы. Тут есть над чем подумать - можно автоматизировать, чтобы риски были не выше, например, 200$.

 
zxc >>:

Даёшь утром отчёт ночной работы на реале!!! Посмотреть хоцца :)))

 

А вообще, если советник за ночь удваивает (или пусть даже делает +10%), то это уже гуд.

Можно ставить каждый раз на счет в 200$, а через сутки снимать 200$ прибыли, оставляя на счете 200$.

И даже когда сольет депо (на котором 200$), то заработок будет гораздо выше.

А мартин надо снести нафиг, при такой схеме работы. Тут есть над чем подумать - можно автоматизировать, чтобы риски были не выше, например, 200$.

Есть у меня советник - который приносит только доход (какие параметры ты бы не выставлял! Странно? Но факт!) Изначально его купил мой знакомый Ральф (он из Германии) потом, 2 недели назад скинул мне. Он в *.ex4 но я его "декомпильнул". Если честно, то я Паскаль`щик и грызть науку MQL4 просто нет времени. Но если над этим советником ещё и посидеть - то можно неплохо потом зарабатывать.... :)

Да простят меня модераторы и админы этого сайта...