Дайте оценку ниже приведённому коду - страница 11

 
ForTrader:
Согласен я сам виноват что связался, надо было хотя бы коментары в его профиле почитать. БОЛьШЕ ТАКОЙ ОШИБКИ НЕ СДЕЛАЮ
если это будет повторно, поверьте вы не узнаете что вы ошибаетесь )
 
Суть не в дополнительных претензиях, а в том что советник выполняет то что было оговорено в ТЗ с ошибками. В тестере их не будет, а на реале будут. 
 
MrGold166:
Суть не в дополнительных претензиях, а в том что советник выполняет то что было оговорено в ТЗ с ошибками. В тестере их не будет, а на реале будут. 
я тестировал на демке, и проблема с левыми ордерами вылезла тут же после первого сигнала.
 

Всё очень устал вести беседу ниочём. Я понимаю что все вокруг очень хорошие программисты один я плохой

Всем спасибо почерпнул очень много нового для себя :)

Исправлюсь дайте шанс :)

 
ForTrader:

Всё очень устал вести беседу ниочём. Я понимаю что все вокруг очень хорошие программисты один я плохой

Всем спасибо почерпнул очень много нового для себя :)

Исправлюсь дайте шанс :)

да не вопрос.

в следующий раз не выдавайте чужое за своё.

 
ForTrader:
Да вы гоните :) Заказчик не в адеквате, если бы видели какие он требования выставлял

цену и сроки выполнения работы даже не обсуждал со мной, что вы хотите за 10$

Если взглянуть в его профиль то видно что он каждым вторым не доволен

Да нефиг опускаться до таких низин...

Слов нет, взять заказчика любой ценой.

Ногой под зад таких исполнителей.

 
sandex:

Да нефиг опускаться до таких низин...

Слов нет, взят заказчика любой ценой.

Ногой под зад таких исполнителей.

видимо всех всё устраивает
 
snowman:
видимо всех всё устраивает

нет, многократно подымали вопросы по поводу сервиса. 

 
MrGold166:

, многократно подымали вопросы по поводу сервиса. 

,,,иИ)))...

,,,как ни крути а необходимо организовывать(to:MQ) проходную квалификацию на право тут работать.

,,,для начала - публичный бесплатный заказ а квалифицированные кодеры с большим опытом(высоким титулом) будут иметь возможность ставить свою оценку(по 10 блн.шкл.) , если посчитают нужным конечно.

 
milo:

,,,иИ)))...

,,,как ни крути а необходимо организовывать(to:MQ) проходную квалификацию на право тут работать. для начала - публичный бесплатный заказ а квалифицированные кодеры с большим опытом(высоким титулом) будут иметь возможность ставить свою оценку(по 10 блн.шкл.) , если посчитают нужным конечно.

а квалифицированных кодеров кто будет оценивать? друг друга что ли?