Дайте оценку ниже приведённому коду - страница 7

 
snowman:

если заказчику не имеет значения кто делал код и он уверен что код протестирован и ошибок в работе не будет, а в случае чего всё будет исправленно, то почему бы и нет.

кстати о вашей работе заказчик очень хорошо отозвался, жаль что отзыв поставить Вам не могу.

Почему не можете? Поставьте ВЫ же его не поставили? https://www.mql5.com/ru/job/request/26323 
 
snowman:
это может говорить только о том что каждый второй гонит туфту.
Все кругом гавно я один нормальный. Как то попахивает не очень :)
 
TheXpert:

Серьезно? И заказываете код за бабло, коих по базе в открытом коде есть немеряно? Или вы себе льстите, или это заказной разбор полетов.

С исполнителем то все понятно, за пару лет ничего не поменялось.

этот заказ был тестовый.

исполнитель появился недавно, я мог бы с ним и дальше сотрудничать но он не прошел проверку )

 
MrGold166:

что значит не обсуждал? У меня было пару раз что заказчик выставил цену и срок сразу с ТЗ. Я почитал ТЗ, назвал цену и срок, заказ перебили (я удалил заявку и создал новую) никаких проблем.

Если вы пишите криво вы пишите криво, если качественно - качественно, и не важная какая стоимость. Но не может хороший программист написать плохой код, разве что специально. 

это конечно серьезный аргумент.  ))) 

Да не обсуждал ровно на 10 сделал, ни больше ни меньше :)
 
Vladon:
Почему не можете? Поставьте ВЫ же его не поставили? https://www.mql5.com/ru/job/request/26323 
не могу, кнопочки нет, по чьёму-то, желанию кнопочка то появляется в работах то исчезает
 
snowman:

этот заказ был тестовый.

исполнитель появился недавно, я мог бы с ним и дальше сотрудничать но он не прошел проверку )

Боже упаси, ни за какие деньги!!!!!!!!!!!!!
 

Дайте оценку ниже приведённому коду

ForTrader:
Да вы гоните :) Заказчик не в адеквате, если бы видели какие он требования выставлял

цену и сроки выполнения работы даже не обсуждал со мной, что вы хотите за 10$

Если взглянуть в его профиль то видно что он каждым вторым не доволен

Дайте оценку ниже приведённому коду

ForTrader:
Да не обсуждал ровно на 10 сделал, ни больше ни меньше :)
что-то не понял, я-то тогда при чем, если вы не обсуждали
 
ForTrader:
Боже упаси, ни за какие деньги!!!!!!!!!!!!!
а зря
 
TheXpert:

Серьезно? И заказываете код за бабло, коих по базе в открытом коде есть немеряно? Или вы себе льстите, или это заказной разбор полетов.

С исполнителем то все понятно, за пару лет ничего не поменялось.

Та это шоу. Только у нас ! Всего за 10 долларов ,  можете заказать великолепное красочное шоу " Убей программера " !

В процессе шоу в нем участвуют зрители. Первый акт " А сам то ты хто ?" сменяется вторым " Да этоже быдлокод " 

в антракте играет музыка на слова " а шо ты хотел за 10 баксов "

Далее третий акт " да ты на свой посмотри " , который сменяется четвертым " Во всем виноват Болконский "  

Занавес. Модераторы убирают сцену и выносят в баню часть труппы. 

 
snowman:
а зря

Давайте не уходить от темы во флудистику.

Чем Вам код не понравился? Он отрабатывает ТЗ или не отрабатывает? Какие претензии к разработчику? В чём смысл этой ветки? И зачем Вы её создали?