Дайте оценку ниже приведённому коду - страница 13

 
Mischek:
сократит количество пишущих уже на стадии развития проекта , увеличит стоимость написания , сократит количество заказов , приведет к ещё большему по сравнению с сегодня количеству дрязг , приведет к появлению клонов , прошедших аттестацию и т.д.

,,,настродамус отдыхает.......долго отдыхает....................................................................................................................................................................................................................................

,,,как хорошо что это всё враньё, иначе было-бы по истине печально.

 

milo:

бланк теста(формуляр, стандартный "школьный" опросник с заданиями), набрал определённое проходное кол-во балов, проходи и работай...

вдумайтесь в вашу фразу!

какой такой школьный опросник в сервисе программирования??? когда речь идет о работе с депозитом заказчика!

вы хотите чтоб школьники кодили?

ну невозможно такое сделать в данном концепте. абсолютно.


Кстати, посмотрите - я первый полнимал данную тему еще в 2011, потом её поднимали еще несколько раз.

вот и снова она всплыла. не, ну утопия ведь.

 

sergeev:

не, ну утопия ведь.

вода камень точит

 

Вы один поднимали эту тему, может не так поднимали, неужели не было сторонников?

Может сейчас этих сторонников по больше станет.

Ведь от таких монстротрейдеров не только заказчики страдают, но и сами исполнители.

 
sergeev:

,,, "школьный" -как пример!из множества вариантов, это всё детали...

,,, не мутите, и без вас тошно.

 
milo:


,,, не мутите, и без вас тошно.

может сьели чего ?
 
Mischek:

,,,с какой целью интересуетесь ¿?
 
milo:
,,,с какой целью интересуетесь ¿?
чисто с гуманитарной , переживаю 
 
milo:


,,,бланк теста(формуляр, стандартный "школьный" опросник с заданиями), набрал определённое проходное кол-во балов, проходи и работай...


вы примерно представляете время, через которое , ваш опросник с правильными ответами будет в топе яндекса ?
 
milo:

,,,вы всё усложняете и не понятно о какой возне вы говорите...

Да ничего я не усложняю, а возне я говорю в смысле затрат времени ресурсов или вы думаете, что

все произойдет само по себе...