Переход с Виртуального на Реальный. 1000 долл (ежедневно) - страница 14

 
Shniperson >>:
Откопали же темку )) Кстати а где же инвест пасворд?

копировщика повесить? :-)

кстати тема - весим копировщика сделок человеку у которого все получается на демо, но не прет реал. и пусть себе играется дальше :-)

типа плачу ему фиксированную плату за игру на демо, скажем обрабатываю его статистику, чтоб его не грузить отвественностью..

 
Eurofoto >>:

Рад что ты обо мне беспокоишься... дела у меня отличные... 1000 в день нет, но 3-5% в день депозит растёт...

времени нет, год кончается, надо закрывать все дела... после расскажу, учить не буду...

неплохо

это все еще на демо счете ?

--

или на реале?

а обещанный инвест ?

или приоритеты сменились или пришло переосмысление

или нет 3-5% в день?

--

впрочем, обычно инвест публикуют если желают привлечь инвестиции

( а этот форум в общем то для этого не подходит )

сюда инвесторы не ходят

тут больше - программисты - а поскольку они часто народ неглупый то и отношение аналогичное

---

я прошу понять - я не хочу как то задеть - это лишь наблюдение и оценка происходящего

 
Eurofoto >>:

Хы...

Я много читал на этом форуме, и уважительно отношусь ко всем участникам и ответам которые мне дали. Особенно Кима(четвёртого) уважаю.

Но, никтож не дал конкретного ответа... к чему прислушиваться то?

ЗЫ. Единственный общий ответ на вопрос: "В чём разница между Демо-счётом и Реальным?" звучит как : "Отношение к деньгам".

Небудем цепляться к словам.

Если не сложно ответьте на вопрос в другой формулировке:

Вопрос: "При моём прибыльном (сейчашнем) подходе к торговле, при переходе на реальный счёт, при таком же отношении к деньгам, Могу ли я рассчитывать на сумму 500 долл за полчаса с балансом 4300 долл, так как это есть сейчас?".

Или же есть какие-то чисто технические моменты, которые не учитываются в демо счёте (например, может ДЦ мне скажет: что при балансе 4300 долл я могу открыть всего единственный ордер объёмом 0.1, а не 2.0 как это есть сейчас).

П.П.С.

Цитата: "Я скажу Вам одну вещь из собственного опыта. Она губила, губит и будет. Суть в том, что когда зарабатываешь штуку баксов быстро, чувствуешь себя спокойно и радостно, но когда так же быстро теряешь... "

В том то и прикол, что я не отношусь к этому так как вы думаете. Если нет ничего интересного на рынке, я просто закрываю программу и занимаюсь сотней других вещей. Начиная от поглощения водки на охоте, заканчивая ночным клубом. Когда вспоминаю о Трейдинге и есть хороший тренд (по всем показателям) делаю ордер и страхуюсь.

К чему я это написал? К тому, что я никогда поспешного решения не делаю, и нервы себе не треплю. Также не заламываю пальцы, не сижу по три часа перед экраном в надежде что что-то измениться...

ГЫ...

дык ить ответили же - начинай торговать!


А где-то в учебнике по психологии я прочитал: есть только один способ определить - сможешь ли ты закрыть собой гранату на поле боя, спасая товарищей - это реальная граната, реальное поле боя. Никакими тестами, опросами, демо-прогонами это не определишь.

Может быть потому ты и спокоен, что на демках. Чо там волноваться-то? Хотя тоже иногда сердце прыгает. А уж на реальных-то...

 
voverrr писал(а) >>

дык ить ответили же - начинай торговать!

А где-то в учебнике по психологии я прочитал: есть только один способ определить - сможешь ли ты закрыть собой гранату на поле боя, спасая товарищей - это реальная граната, реальное поле боя. Никакими тестами, опросами, демо-прогонами это не определишь.

Может быть потому ты и спокоен, что на демках. Чо там волноваться-то? Хотя тоже иногда сердце прыгает. А уж на реальных-то...

в том и разница )))))....... демо - ничто, реал - всё - и куда ты при этом свой интутив засунешь никого, в принципе, не интересует...... кроме тебя самого....... оттого и отказываются многие от реала "ручками", что штука баксов, заработанная вчера, вдруг превращается в 2 потерянные сегодня.... - менталитет у нас такой - мы свои же собственные законы и правила соблюдать не приучены..... .а могла быть и не 2, всего 0,5....... а завтра опять штука )))))))

 

лучшие советники и индюки:


collaps
lucky
warior
silvertrend и другие полезности
файлы оч часто добавляют
Ссылки:
http://depositfiles.com/folders/3J5GODMV5
http://depositfiles.com/folders/ZWPUJZ8WD

 
ты попробуй делать Переход с Виртуального на Реальный (ежедневно)
 
firemast, как там поживает секретный демо-счёт по твоей гениальной стратегии? :)
 
Swetten писал(а) >>
firemast, как там поживает секретный демо-счёт по твоей гениальной стратегии? :)

хорошо так поживает :) а что? :)

 

Да так... Женское любопытство. :)

 
Swetten писал(а) >>

Да так... Женское любопытство. :)

ммм.... :)