кому интересно, напишите просто советник - страница 4

 

Это внутренности SSL, исходные данные которые не были видны, т.к. сам индюк это скрывал.
Однако Тестер кидает на график все индикаторы к которым обращался советниk, т.е теперь, когда индикaтoр встроен, видны исходные данные ssl=2 шт МА 13

+ 1 шт МА, но не видно результирующей SSL.

 
Korey писал (а) >>

Это внутренности SSL, исходные данные которые не были видны, т.к. сам индюк это скрывал.
Однако Тестер кидает на график все индикаторы к которым обращался советник, т.е теперь, когда индикaтoр встроен, видны исходные данные ssl=2 шт МА 13

+ 1 шт МА, но не видно результирующей SSL.


Разглядывал график с лупой. тоже не нашел. наверное спряталась за черным фоном графика. .



 
dpg03 писал (а) >>
открывал и закрывал вручную...

Действительно открывал и закрывал ? Или ты взял кусочек графика и посчитал кол-во пунктов от пересечения до пересечения ?

 
Fredik писал (а) >>

Действительно открывал и закрывал ? Или ты взял кусочек графика и посчитал кол-во пунктов от пересечения до пересечения ?

я открывал и закрывал вручную за 2006 год... жаль отчет не сохранил за ненадобностью, за 2006 слив... НО за 2007 есть профит примерно в 70% при условии 5% от депо на ордер.

 
Korey писал (а) >> Советник для форвардного тестирования.

Не могу понять, зачем такой огромный массив значений ssl[10000] ? Это ж откуда мы начнем считать, если это Н4, от динозавров?

Сильно замедляет тестирование.

 
granit77 писал (а) >>

Не могу понять, зачем такой огромный массив значений ssl[10000] ? Это ж откуда мы начнем считать, если это Н4, от динозавров?

Сильно замедляет тестирование.

Если у Вас получитса написать простейший советник - скажу спасибо.

 
dpg03 писал (а) >>

Если у Вас получитса написать простейший советник - скажу спасибо.

А чем Вас не устраивает 5_8macrossv2uSSL, кроме скорости тестирования?  Не так просто будет найти программиста, который напишет лучше, да и дело даже не в коде.

Мое мнение, что эта тема - вариации на тему пересечений МА, со всеми их недостатками. То есть, отслеживание длинных трендов и неустойчивая работа все остальное время.

Никаких новых идей для преодоления этого недостатка не используется, следовательно, результат будет близкий.

Если считаете, что я не прав, переубедите доказательно.  

 
Первоначльно автор ветки просил попробовать.
Ну это быстро.
Вставил - выложил.
Однако автор ветки не справился с инсталяцией индюк+советник.
Тогда я встроил индюк в советник. от этого потянулсись дополнительные вопросы и в частности недоумение Виктора - "зачем 10000 баров"
Т.е. вся причина нев скорости советника, а в скорости созревания автора ветки в вопросах программирования.
Нстоящим желаю dpg03 смелее экспериментировать с тем что есть.
 
granit77 писал (а) >>

А чем Вас не устраивает 5_8macrossv2uSSL, кроме скорости тестирования? Не так просто будет найти программиста, который напишет лучше, да и дело даже не в коде.

Мое мнение, что эта тема - вариации на тему пересечений МА, со всеми их недостатками. То есть, отслеживание длинных трендов и неустойчивая работа все остальное время.

Никаких новых идей для преодоления этого недостатка не используется, следовательно, результат будет близкий.

Если считаете, что я не прав, переубедите доказательно.

Скорость тестирования меня не волнует.Меня волнует,почему на рабочем графике две линии,а на тестируемом три .Даже визуально видно на первом графике,где положительные зоны а где отрицательные.С теорией я полностью согласен.Защиту от минусов я использую.

Меня интересует практически,почему я вручную открываю,например в длинную сторону а 5_8macrossv2uSSL в противоположную. Да и на графиках разные индикаторы.Зоны с минусо потом отфильтрую.

Вобщем из ручной торговли хочется перейти в простую и понятную для всех, полуавтоматическую .Без набора гомадных анализирующих индикаоров и т.д и т.п.

РЕАЛ:

 
А это тестер :