Форум трейдеров - страница 3

 
NProgrammer писал (а) >>

:)) Да...

2 страждущим защиты - господа, задача создания нaдежной (хоть чуть-чуть :)) ) защиты программ от нелегального коппирования гораздо сложнее чем разгадка форекса... Когда вы ее решите или вам подскажуть как ее решить вы станете богаче Билли... :)) И форекс вам будет уже смешон.

да мне это все инересно просто в плане расширения кругозора. я НЕ собираюсь продавать эксперты, и тем более их покупать и ломать

 
olltrad писал (а) >>

да мне это все инересно просто в плане расширения кругозора. я НЕ собираюсь продавать эксперты, и тем более их покупать и ломать

Ищите решение в области "предоставления услуг". Сделайте например систему по принципу клиент-сервер и продавайте клиентскую часть, точнее продавайте лицензию на время, например 20 баксов в год... Это наверное единственное решение на данный момент.

 
NProgrammer писал (а) >>

один из способов как заработать миллион- написать книгу "КАК ЗАРАБОТАТЬ МИЛЛИОН"

 
IlyaF писал (а) >>

Что вы думаете про топик "о защите кодов"? Там началось обсуждение рыночных механизмов, но как только я попытался разобраться, все участники обсуждения куда-то подевались

Давайте разыщем их и вернём в тему, чтобы прийти к истине вместе!

Дааа ...

Весьма показательное начало. А как разыскивать их будем - с милицией ? А возвращать в тему как - насильно ? Вот это уровень общения (и, увы, мышления) !

Но разгадка проблемы кроется в ваших же словах. Я их выделил. Это ваше "я" звучит как "Я" и, по-моему, зря вы с ним ходите по форуму. Оно у вас само слегка глуховато, да еще и вам мешает услышать то, что вам говорят другие.

 
Yurixx писал (а) >> Вот это уровень общения (и, увы, мышления) !

Просто когда приходят новые люди, никак себя не зарекомендовавшие, не выложившие ни одной идеи, отчёта своего советника или ТС и сходу начинающие учить других, заявлять о 98% прибыльных сделках, о 100% прибыли в месяц без оптимизации, а с оптимизацией вообще зашкаливает, то как к этому можно относиться?

 
olltrad писал (а) >>

один из способов как заработать миллион- написать книгу "КАК ЗАРАБОТАТЬ МИЛЛИОН"

:)) Мысля тут пришла ... :)) :)) Следующий Мавроди-Властелина будет в инете... На форексе.

Вот блин "мом" породил... :))

 
Похоже, у тебя тоже депрессуха, NP.
 
NProgrammer писал (а) >>

:)) Мысля тут пришла ... :)) :)) Следующий Мавроди-Властелина будет в инете... На форексе.

Вот блин "мом" породил... :))

мне кажется что человечество немного поумнело, хотя пелена миллионов многим может закрыть очи,..главное вовремя проснутся

 
Mathemat писал (а) >>
Похоже, у тебя тоже депрессуха, NP.

:))

М, не тупи - "..." Многоточие, это знак пунктуации. Такой-же знак, как запятая или точка. А вот дестятиточие или аж двадцатиточие, да и еще два десятка скобок... Это ... Ну вообщем поиск поможет. :))

 
А вот интересно, сколько из трейдеров смеются в цирке? Бо все такие упертые)))