Игрушки от Vinin - страница 8

 
Vinin писал (а) >>

Да я пока хочу понять а что хочет общество.

И стоит ли за это браться, хороших вещей создано много. Мне это пока не нужно было.

А строчить, строчить надо. Иначе смысла никакого не будет.

Игрушки использую как копилку. Пока для себя, хотя похоже кому-то они пригодились. Тоже хорошо.

Здесь ложу то, что в CodeBase ложить не хочется. Или когда просят очень сильно что-то сделать.

А Аркадий видимо не зря поднял вопрос.

надо

 
вопросы все завязаны, не по детстки, "вход", "выход", "сопровождение", "состояние" в позициии, "маржин калл" и т.д.......  судя по всему, неплохо бы было КИМ'а послушать, а лучше почитать, если сссылочки даст :))
 
мы в собственном соку варимся, а ест люди, которое это вареньье уже и опробовали :)
 
нет, никто и не требует откровений, раскрвающейь смымсл всей системы.......... иногдп достатолчносамой малосьти :)
 
Vinin писал (а) >>

А предыдущую страницу посмотрел.

У меня вопрос был.

Виктор, извини вопроса не нашел,давно не заходил сюда. Если насчет общения с товарищем, дай ему мое мыло.

 

Конечно, не зря... просто так мило отшили, что не захотелось вопрос продолжать...

Никогда не ориентировался на баланс. Только Эквити.

При условии, что торги ведутся на... скажем так... хотя бы 10 инструментах... и как уследить за текущем состоянием каждого инструмента отдельно?... Крайне тяжело. Тем более, что при портфельной работе значительная часть трейдеров ориентируется не на пункты, а на полученную прибыль по каждому инструменту. Как было бы удобно её видеть на экране по каждому инструменту.!

Если появится желание всё-таки сварганить такую необходимую Игрушку, опишу более подробно. Скорее это не скрипт... а индикатор. Я нашёл такой индикатор. Сейчас использую. Но есть некоторые неудобства.

 
KusochekSochi писал (а) >>

Конечно, не зря... просто так мило отшили, что не захотелось вопрос продолжать...

Никогда не ориентировался на баланс. Только Эквити.

При условии, что торги ведутся на... скажем так... хотя бы 10 инструментах... и как уследить за текущем состоянием каждого инструмента отдельно?... Крайне тяжело. Тем более, что при портфельной работе значительная часть трейдеров ориентируется не на пункты, а на полученную прибыль по каждому инструменту. Как было бы удобно её видеть на экране по каждому инструменту.!

Если появится желание всё-таки сварганить такую необходимую Игрушку, опишу более подробно. Скорее это не скрипт... а индикатор. Я нашёл такой индикатор. Сейчас использую. Но есть некоторые неудобства.

Жду продолжения
 

Виктор, возможно Вам покажется интересной другая игрушка.Мне кажется не менее интересен был-бы индикатор п.ф. в отд.окне.Только сжатый за всю историю  с момента начала тестирования или открытия счета по настоящее время. Допустим по факту в течении года имеем коридор п.ф. от 3 до 5.В какой-то месяц после допустим изменения ставок в основн.странах п.ф. уверенно полез ниже 3. Переводим данный советник с реала на демо и 

смотрим дальше.Можно конечно ручками в Excel.

 
Vinin писал (а) >>

Советник по идее 'Напишу эксперта на заказ'

не хочу :)

 
Vinin писал (а) >>
Жду продолжения

У нас с вами интереснаяя тема образовалась, продолжить бы. Разгребусь чучть, но и тут и вавшв помощь требуется, чтобы лишнеее отсечь нужно с выходами разобраться :)))