Игрушки от Vinin - страница 12

 
Mathemat >>:

..(невзирая на ее доказанность)..

Ее доказали?! Полностью? Я слышал что-то о доказательстве для определенных степеней, но для любого n e N..

 
sayfuji писал(а) >>

Я слаб в математике, у Ферма кажись было несколько теорем. Случайно не a^n+b^n=c^n для n>2 доказали?

P.S. Не хочу быть отсталым от жизни. А то креведки-медведки понимаешь. За ними не угонишься.

доказана в 1995 году https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D1%82%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B0_%D0%A4%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0

 

Да уж, 130 страниц это фундаментальный труд. Это приближает, однако не привело к оригинальному доказательству, которое знал только один человек.

 
Fduch писал(а) >>

Ее доказали?! Полностью? Я слышал что-то о доказательстве для определенных степеней, но для любого n e N..

Да её доказали полностью чуть больше 100страниц получилось докозательство, поэтому возник спорный момент т.к. Ферма писал "простой способ докозательства" поэтому поиски не остановились

 
Однако тут походу все про эту задачку Ферма знают ))
 

Про Ферму все ясно - А што игрушек больше нету? : (((((((

 
fxxx писал(а) >>

Про Ферму все ясно - А што игрушек больше нету? : (((((((

Игрушки в другом месте лежат.

 
на vinin.ucoz.ru?
 
fxxx писал(а) >>
на vinin.ucoz.ru?

Да, но они не все доступны. Часть в закрытых разделах. А часть на домашнем компе.

 

А часть на домашнем компе.

Ну зачем секреты раскрывать, сейчас все форумские хацкеры ломанутся. Так что не ведитесь на все входящие файлы от незнакомых)))