Игрушки от Vinin - страница 2

 

Очередная игрушка. На этот раз мартингейл.

Рисунков нет, сливает

Файлы:
jma.mq4  8 kb
 

Индикатор LRMA color&&Sound

По просьбам зритей.

Проверено в работе,

Добавил в параметры номер контролируемого бара и возможность задания своего звукового файла

Файлы:
 
Vinin:

Индикатор LRMA color&&Sound

По просьбам зритей.

Проверено в работе,

Добавил в параметры номер контролируемого бара и возможность задания своего звукового файла

Добрый день.

Возник такой вопрос - а Вы не пытались на основе LRMA создать советника? И есть ли вообще смысл делать эксперта на основе данного индикатора.

 
Possessed:
Vinin:

Индикатор LRMA color&&Sound

По просьбам зритей.

Проверено в работе,

Добавил в параметры номер контролируемого бара и возможность задания своего звукового файла

Добрый день.

Возник такой вопрос - а Вы не пытались на основе LRMA создать советника? И есть ли вообще смысл делать эксперта на основе данного индикатора.

Пытался и продолжаю. И есть результаты. Но это уже не игрушки.

 

Привет)

Хороший трендовый эксперт получается, я только добавил сигнальную линию от LRMA и сигнал беру от пересечений этих линий а не при смене цвета)

Вот результаты теста вне периода оптимизации

 
Dm_35:

Привет)

Хороший трендовый эксперт получается, я только добавил сигнальную линию от LRMA и сигнал беру от пересечений этих линий а не при смене цвета)

Вот результаты теста вне периода оптимизации

попробуйте взять период оптимизации до 31.12.07, а затем протестируйте первый месяц 2008 года... Пара фунт йена.... Интересно, что получится....

 
kharko:
Dm_35:

Привет)

Хороший трендовый эксперт получается, я только добавил сигнальную линию от LRMA и сигнал беру от пересечений этих линий а не при смене цвета)

Вот результаты теста вне периода оптимизации

попробуйте взять период оптимизации до 31.12.07, а затем протестируйте первый месяц 2008 года... Пара фунт йена.... Интересно, что получится....

По Евро нормально получается. Использую тоже сигнальную линию. Только сделок маловато.

Да, и добавлю индикатор с сигнальной линией.

Файлы:
 
kharko:

попробуйте взять период оптимизации до 31.12.07, а затем протестируйте первый месяц 2008 года... Пара фунт йена.... Интересно, что получится....

Именно так и делал, с 314 сделки начинается 2008 год

 
Dm_35:
kharko:

попробуйте взять период оптимизации до 31.12.07, а затем протестируйте первый месяц 2008 года... Пара фунт йена.... Интересно, что получится....

Именно так и делал, с 314 сделки начинается 2008 год

Я просил протестировать только январь 2008... Величина лота постоянная...

В приведенном тесте вас не смущает максимальная просадка равная 14531 долларов, что в полтора раза превышает начальный депозит....

 
kharko:
Dm_35:
kharko:

попробуйте взять период оптимизации до 31.12.07, а затем протестируйте первый месяц 2008 года... Пара фунт йена.... Интересно, что получится....

Именно так и делал, с 314 сделки начинается 2008 год

Я просил протестировать только январь 2008... Величина лота постоянная...

В приведенном тесте вас не смущает максимальная просадка равная 14531 долларов, что в полтора раза превышает начальный депозит....

Советник торгует постоянным лотом, просадка смущает и тест этого эксперта приведён здесь лишь как иллюстрация к индикатору Vinin-а, ещё много работы с ним предстоит.

Хотел бы поблагодарить Вас за выложенный код в теме про оптимизацию, очень облегчает тестирование! Огромное спасибо!

Прошу прощения у автора темы за оффтопик