Игрушки от Vinin - страница 24

 

А какие параметры используешь?

Параметры по умолчанию это HMA

 
Vinin:

А какие параметры используешь?

Параметры по умолчанию это HMA

этим индикатором (НМА) еще не пользовался в торговле, сейчас проверяю, а пользовался

на длинной позиции выход по 17-ой и МА8Simple-Close

на средней позиции выход по МА5Simple-Open и МА8Simple-Close, после отработки 1-ой позиции

вход (выход по короткой цели) в 1-ую (сигнальную) позицию, а также 2-ю и 3-ю по конвергенции.

если есть желание можешь сделать мне советник для тестера

 
med1um:

этим индикатором (НМА) еще не пользовался в торговле, сейчас проверяю, а пользовался

на длинной позиции выход по 17-ой и МА8Simple-Close

на средней позиции выход по МА5Simple-Open и МА8Simple-Close, после отработки 1-ой позиции

вход (выход по короткой цели) в 1-ую (сигнальную) позицию, а также 2-ю и 3-ю по конвергенции.

если есть желание можешь сделать мне советник для тестера


Советник уже делал. Надо только найти и малость поправить (под то, что тебе надо). Хотя у меня из любого советник можно сделать требуемый за короткое время. Мне будет интересно
 
Vinin:

Советник уже делал. Надо только найти и малость поправить (под то, что тебе надо). Хотя у меня из любого советник можно сделать требуемый за короткое время. Мне будет интересно

мне советник точно не делал. если есть желание сделать сбрось скайп или мэйл на № телефона (пришлю в личку), то пришлю полную стратегию, индикаторы (конвергенции), шаблоны

иду домой отдыхать
,

 
med1um:

мне советник точно не делал. если есть желание сделать сбрось скайп или мэйл на № телефона (пришлю в личку), то пришлю полную стратегию, индикаторы (конвергенции), шаблоны

иду домой отдыхать
,


Все координаты у меня в личке. Вплоть до номера мобильного.
 
а тут мартин есть?
 
vlandex:
а тут мартин есть?


Мартина нет, хотя могу положить. Тут со случайным входом вроде был

 
лучше отложенные ордера и мартин, можите добавить?
 
vlandex:
лучше отложенные ордера и мартин, можите добавить?

Отложенники и так есть, но без мартина
 
добавите?