Скажите дату выхода mql5? Когда появится mql5? - страница 15

 

:) Интегер ты в курсе той ситуации или просто по гуглил... :))

Что бы ты знал - FXCM это монстр, это курпнейший в мире ... Одним словом, прежде чем "пукать" неплохо было бы, интегер, узнать что, за что, и когда штрафовало, и кто выиграл потом иски... Я ни кого тут не отстаиваю, мне глубоко плевать на этот FXCM но просто ты ирнтегер просто перетранслировал ту инфу которая была вылита в инфо-войне. Поищите подробности...

Обманиывает... :)) и это пришет нахрен русский кроуфор... Матом ругаться охота.

 

КРОУФР - это вообще самодеятельность :)

 
NProgrammer писал(а) >>

Ну тут ведь как получается - вы не принуждаете - вы просто выгоняете... Хотя скажу чесно, я никогда и не торговал через МТ в реалии, я его только использовал как индикаторо-писатель, как тестер, как средство проверки стратегий. Ну а на самом деле тот же SaxoTraider 2, тот же FXSM Trader Station II, гораздо удобнее чем МТ для торговли. И у тех и у тех, есть АПИ ( обьясню для не очень сведующих - API application programm interface. Это некий набор функций для программиста, используя который можно разработать некий программный модуль, обычно ввиде DLL ) ...

Эти ребята переходить на МТ не будут точно, да и не зачем им. фэ-эх-си-эм имеет вполне приличную библиотеку, FXOrder2Go. Имеет FIX API, про это долго рассказывать - ищите сами.

От торговой станции FXSM я вообще торчу, суперская вешь, для моего вида торговли просто песня. Скальпинг... Мммм мечта идиота... Одним словом, вы ребята из МТ не заставляете юзать МТ5 а просто гоните к другим.

Программировать на FXOrder2Go ой не просто, вернее программировать то отчень просто... Просто надо много знать, чтобы разобраться.

Да дополню, кстати на FXCM девочки говорили, что есть уже нано счета, конечно там не будет но дейлинг деск... :)) :)) Но помоему 300 баксов... Смешные деньги... Ну а сахо банке там конечно только от 10000 ....

Девочки, на досуге, нано - к Чубайсу, аFXSM куда?) Наверно, все-таки речь идет о FXCM и их чудо платформе FXTS2 или FX Trading Station 2.0 с супер фичей No Dealing Desk Execution), а FXSM Trader Station II, это наверно что-то для СМ утех). А на счет будут переходить не будут, МТ4 у них уже есть.Так что не болтайте ерундой.

----------------

А вообще не понимаю я такого подхода, ну не нравится, вали на форум FXSM Trader Station II, чего тут людям мозг пудрить? Вот только боюсь на том форуме если он и есть скучновато будет, не принято у буржуинов с такими как мы цацкаться, формальные отписки по сути завуалированый посыл и все. А уж у псевдобуржуинов и подавно..

----------------

Да, у MT есть недостатки, да наверно не все из них удастся устранить в обозримом будущем, но достойной альтернативы для себя я не вижу. А ведь мне и немного надо: интуитивно понятный авторейдинг, возможность сменить брокера без переизучения торговый платформы и переписывания инструментария для торговли. А как тут с нами на этом форуме няньчатся?) Вы где-нибудь подобное видели? А потом я патриот, мне Российский разработчик дороже) Я останусь)

 
YUBA писал(а) >>

КРОУФР - это вообще самодеятельность :)

Да, а NFA о которой идет речь в ссылке?

 
Figar0 писал(а) >>

Девочки, на досуге, нано - к Чубайсу, аFXSM куда?) Наверно, все-таки речь идет о FXCM и их чудо платформе FXTS2 или FX Trading Station 2.0 с супер фичей No Dealing Desk Execution), а FXSM Trader Station II, это наверно что-то для СМ утех). А на счет будут переходить не будут, МТ4 у них уже есть.Так что не болтайте ерундой.

----------------

А вообще не понимаю я такого подхода, ну не нравится, вали на форум FXSM Trader Station II, чего тут людям мозг пудрить? Вот только боюсь на тои форуме если он и есть скучновато будет, не принято у буржуинов с такими как мы цацкаться, формальные отписки по сути завуалированый посыл и все. А уж у псевдобуржуинов и подавно..

----------------

Да, у MT есть недостатки, да наверно не все из них удастся устранить в обозримом будущем, но достойной альтернативы для себя я не вижу. А ведь мне и немного надо: интуитивно понятный авторейдинг, возможность сменить брокера без переизучения торговый платформы и переписывания инструментария для торговли. А как тут с нами на этом форуме няньчатся?) Вы где-нибудь подобное видели? А потом я патриот, мне Российский разработчик дороже) Я останусь)

Что значит" все-таки" чудак? У меня так и написано. :)) - FXCM Trading Station II

MT4 у них есть... Ага, есть для ... :))

И чтоб ты знал, они считают что МТ для них не подходит и продвигать его не будут и пользовать тоже... Подожди... немного... :))

Так что своей ерундой мало-информированной не болтай ты.

У МТ есть недостатки, ну да у кого их. нет. Но торговать в их ( FXCM) станции просто сказка... Все просто спецом сделано ДЛЯ так ненавистных тут пипсовщиков, ставь ордера хоть внутри спреда.

Они ( МТ) не няньчатся - они убрали для меня ПРИНЦИПИАЛЬНУЮ вешь - ДЛЛ... Писать на их языке я не буду, зачем... Брокера менять, ха-ха умру от смеха - да их всего-то хрен да нихрена.

Одним словом, МТ отличная вешь... Гораздо лучше все для авто торговли, Но и только. Для ручной торговли, их станция и торговля с графика и двиганье ордеров и стопов просто мышкой... Это то ради чего я просто все пошлю...

 
Figar0 писал(а) >>

Да, а NFA о которой идет речь в ссылке?

Изучи вопрос, FXCM это самая крупная компания в мире. И они очень многоим мешают... Ну а то что это "русская" контора... Ну дак и что с того...

 
NProgrammer писал(а) >>

Что значит" все-таки" чудак? У меня так и написано. :)) - FXCM Trading Station II

MT4 у них есть... Ага, есть для ... :))

И чтоб ты знал, они считают что МТ для них не подходит и продвигать его не будут и пользовать тоже... Подожди... немного... :))

Так что своей ерундой мало-информированной не болтай ты.

У МТ есть недостатки, ну да у кого их. нет. Но торговать в их ( FXCM) станции просто сказка... Все просто спецом сделано ДЛЯ так ненавистных тут пипсовщиков, ставь ордера хоть внутри спреда.

Они ( МТ) не няньчатся - они убрали для меня ПРИНЦИПИАЛЬНУЮ вешь - ДЛЛ... Писать на их языке я не буду, зачем... Брокера менять, ха-ха умру от смеха - да их всего-то хрен да нихрена.

Одним словом, МТ отличная вешь... Гораздо лучше все для авто торговли, Но и только. Для ручной торговли, их станция и торговля с графика и двиганье ордеров и стопов просто мышкой... Это то ради чего я просто все пошлю...

По моим грубым подсчётам это уже третье обещание типа "я не буду", "я пошлю". Раньше уже было "я ухожу"..

Да делайте Вы что хотите. Только не создавайте столько шума. Противно же.

С Вами действительно няньчатся, а Вы ведёте себя как капризная баба в критические дни..

 
Korey писал(а) >>Аналитический Прогноз:Технический анализ движения МТ показывает, что MQL-5 появится в оболочке МТ-4 через 5,3 месяца от того дня где стоим)))

Korey 25.04.2008 14:57

а что говорит фундаментальный анализ? (многие аналитики приходят к заключению: "что типа неважно"... : )))))

 

Каталог со звуками у терминала FXCM. ...Не забудьте выключить телевизор!...

 
YuraZ писал(а) >>

Да переписывать будем для MQL5 при переписывании проекта!

....

как правило происходят только улучшения

т к многое пересматривается и как правило в лучшую сторону

...

100% согласен.

Тем более, что со временем появляются новые еще более интересные наработки, не реализованные ранее.

---------------------------------------

Ну да ладно, ДЦ будут поддерживать разные платформы - МТ4... МТ5...

А соревнования по автотрейдингу также будут поддерживать разные платформы МТ4... МТ5...?

Или на период перехода на МТ5 соревнования проводиться не будут?