Скажите дату выхода mql5? Когда появится mql5? - страница 23

 
Figar0 >>:

Из Вашей страстной речи понятно, что Вы научились получать прибыль по средством использования локов, ну поделитесь с нами и мы всем миром накинемся на MQ с мольбами оставить локи)

Я тоже использую локи, но исключительно при ручной торговле просто когда надо взять паузу на раздумья на быстром рынке. И спокойно решить что делать дальше, голова не компьютер, и терять деньги пока она что сварит не хочется. А так думай хоть несколько дней какой из ордеров оставить, или все-таки взаимозакрыть оба.. Но как ни крути, против математики не попрешь, а ее точки зрения лок равносилен закрытию позиции. Чисто психологические ньюансы.

Речь не страстная. Акцентами стараюсь выделить важное. Ответ в Вашем вопросе.

"Я тоже использую локи, но исключительно при ручной торговле просто когда надо взять паузу на раздумья на быстром рынке."

Никакой сопливой психологии. Чистая логика. СЛАВА МАТЕМАТИКЕ!!! (Но в данном случае она как памятник В.И.Ленину, стоит в сторонке и никому не мешает).

При любых (в том числе и сильных) движениях приходим на новый стартовый уровень в худшем случае потеряв по эквити высоту лока.

Разжевывать дальше не буду. Кто в рынке, тот понимает и знает.

ИМХО - если бы мы - трейдеры - платили деньги MQ, то мы бы и заказывали музыку.

А так - постучим лаптем по сараю.

Спасибо за понимание.

 
Andy_Kon >>:

FXOrder2Go и FIX AP написана для FX Trading Station 2.0 сторонними организациями. Незачем народ вводить в заблуждение.

Я работаю в организации, которая пишет и FX Trading Station, и FXOrder2Go и FIX AP. Поэтому это Вы вводите народ в заблуждение.

Сравнивать платформы не буду - каждая из них лидер в своей линейке.

 
hhohholl писал(а) >>

Речь не страстная. Акцентами стараюсь выделить важное. Ответ в Вашем вопросе.

"Я тоже использую локи, но исключительно при ручной торговле просто когда надо взять паузу на раздумья на быстром рынке."

Никакой сопливой психологии. Чистая логика. СЛАВА МАТЕМАТИКЕ!!! (Но в данном случае она как памятник В.И.Ленину, стоит в сторонке и никому не мешает).

При любых (в том числе и сильных) движениях приходим на новый стартовый уровень в худшем случае потеряв по эквити высоту лока.

Разжевывать дальше не буду. Кто в рынке, тот понимает и знает.

ИМХО - если бы мы - трейдеры - платили деньги MQ, то мы бы и заказывали музыку.

А так - постучим лаптем по сараю.

Спасибо за понимание.

...и платим дополнительную комиссию (спред) за открытие и закрытие дополнительного контракта.

Польза от этих локов возможно есть в момент зависания терминалов если заявки на открытие позиции принимаются быстрее заявок на закрытие позиции (т.к. открытую потом еще закрыть надо будет, а это доп. комиссия брокеру). На организованных рынках это карается очень быстро и жестко, но на диком типа российского форекса вполне возможно. В этом случае да, скорее всего стоит заплатить еще одну комиссию за то, что ордер исполнят быстрее.

А с точки зрения математики x + (-x) -x - (-x) = 0 и здесь просто идет дополнительная накрутка комиссии брокеру, из-за чего и поднялась война с локами на организованных рынках.

Никакой выгоды нет, есть даже небольшой убыток, это почти мошенничество со стороны брокера.

Ну еще психологический эффект "незавершенного гештальта", т.е. человек продолжает чувствовать, что сделка еще не закончена и не расслабляется.

 
HIDDEN писал(а) >>

Может быть пыл толпы разработчиков снизить отдельной частью сайта, на катором будут обсуждаться вопросы и главное будет шкала, на которой хотя-бы в процентах будет видно на каком этапе находится разработка. Действительно сейчас многие пишут свои эксперты и индикаторы со скриптами и боятся только одного, что потраченное время на разработку в MQL4, будет реализовываться в MQL5 несколькими строками. А зная приблизительную дату, многие просто отложат реализацию своих идей, многие более тчательно подготовятся, соберут статистику и т.д.

Одним словом всем нужна ДАТА пиблизительного релиза.

Нашел ссылку по 5 версии, может заинтересует-- http://www.nnea.net/metatrader-5