Международный чемпионат - страница 22

 
AKM писал (а): Уважаемый, ваши слова только подтверждение моих слов. И заметьте - я ни в одном своем послании не позволил никого оскорбить. Желание оскорбить, это тоже по части Фрейда... согласен, что здесь не место для обсуждения теории уважаемого Фрейда.

Я не лезу в чужой монастырь, так как я тоже трейдер, разрабатываю свои собственные стратегии (и не собираюсь их здесь рекламировать) и все что происходит в мире трейдинга - мне интересно... Вот поэтому я написал в эту ветку. А ваша реакция на мои слова - это всего лишь ваша реакция.

Кстати, позволю себе еще одно замечание - человек, который действительно признает событие в качестве ЗНАЧИМОГО - на напишет слово Чемпионат с маленькой буквы, как написано у вас...

Да и я собственно вас не оскорблял. Только факты. Или вы с чем-то не согласны?

Большая просьба к вам не нужно выдавать свои мысли за мои. Кто вам сказал что я считаю это событие значимым?

 
Alexz:

Друг АКМ, мне не нравится одно...

Alex, предлагаю не отвечать на посты АКМа. М.б. хоть в этом случае он остановится. Не будет же он сам с собой... :) Другого выхода не вижу. Иначе эта ветка утонет в флуде.

 
AKM:

Я не понял, кто организатор этого Чемпионата? Если частое лицо, то почему он имеет статус международного? Или это все просто шутка и розыгрыш?


Коли принимать участие в чемпионате может любой желающий из любой страны, то он считается международным. Если бы правила ограничивали участников и дозволяли соревноваться только гражданам какого либо одного государства, тогда чемпионат не был бы международным. Личности организаторов и их статус не имеют к данной категории никакого отношения.

 
Ладно, меня немного утомил этот диспут. Еще раз - я не против разного рода соревнований. Сам сейчас участвую в Международном Чемпионате, который проводит с 01.01.2008 один немецкий банк. Удачи всем и попутных трендов! Особенно, вам, Alexz желаю успехов!
 
AKM, взаимно :)
 

Ну вот все решили (кто кого куда и как ::))))) теперь можно перейти и к Чемпионату вопрос может банальный я пропустил до какого будет идти, когда вывешиваются результаты, и вообще прошу поделиться как первый день прошел для каждого?

ЗЫ: интересно просто :)

 

Стоят два эксперта. Один - (ради баловства) - пипсовочный на EURGBP, другой - нормальный, на н1 по GBPJPY

Пипсовочный намолотил по мизеру - из 19 сделок - 2 убыточные.

А второй, - пока тож в сумме дал профит - из 3 сделок, две профитные

 
Figar0:

Вы оскорбили нескольких участников форума, одного му..ком, другого дураком, грозили "разборками" третьему... Не слишком ли Вы зарываетесь?

Поддерживаю двумя руками.
Кроме флуда и обсуждений ДЦ - явные оскорбления участников форума (смайлики за отмазку не катят).
Мне кажется, модераторы просто не успевают все перечитывать. Потому что бан (по крайней мере, временный) заслужен однозначно.


Figar0 писал (а):
Кстати никто не знает на чем мониторинг для сайтов пишут? Трудоемко? Сколько примерно стоит?

Да хоть на МКЛ4 =) С использованием WinAPI, естественно.

Эксперт, собирающий и отправляющий по FTP (или добавляющий в MySQL) статистику - вообще не проблема.
А переключение между счетами (а также их добавление/удаление) - дело техники.

 
komposter:

Figar0 писал (а):
Кстати никто не знает на чем мониторинг для сайтов пишут? Трудоемко? Сколько примерно стоит?

Да хоть на МКЛ4 =) С использованием WinAPI, естественно.

Эксперт, собирающий и отправляющий по FTP (или добавляющий в MySQL) статистику - вообще не проблема.
А переключение между счетами (а также их добавление/удаление) - дело техники.

Интересная задача), просто никогда не думал в этом направлении, не было необходимости, может к следующему мини-чемпионату удастся, что-нибудь подобное придумать.

 

Вы оскорбили нескольких участников форума, одного му..ком, другого дураком, грозили "разборками" третьему...//


Давайте вот не надо опять все запутывать! Во-первых тут историческая неточность - кого назвал мудаком, тому я как раз и грозил, то есть это один человек. Потом оказалось что он не мудак вовсе, ибо исправился, поэтому беру слова обратно. Дураком я назвал мсье фигаро неправильно, каюсь, фигаро не дурак, а придурок, потому что любит придуриваться, он замечен в неоднократном свободном и творческом тасовании фактов, вот и сейчас он завел речь про каких-то троих людей, когда мной доказано что их было всего двое - третий-то откуда взялся? теперь, внимание, вопрос: велика ли беда в том что придурка назвали дураком?