Международный чемпионат - страница 18

 

А кто вам сказал, что здесь продают экспертов?

А международный потому что могут участвовать все вне зависимости от национальности :)

И никакой рекламы... Просто возможность немного посоревноваться. Ведь чемпионат MQ еще не скоро

 
Думаю, что
AKM:

Я не понял, кто организатор этого Чемпионата? Если частое лицо, то почему он имеет статус международного? Или это все просто шутка и розыгрыш?

Думаю, что участники турнира это люди, - кто давно или не очень давно заинтересовался автоторговлей. Цель, - показать реализацию своих(и не только) разработок в онлайне и услышать мнение посетителей и организаторов. Критические мнения и, возможно, положительные. Отзывы " местных" специалистов, чьё мнение интересно - практически всем участникам и посетителям.

 

Пока что YuraZ с "пробоем утреннего флета" и любители еврофунта sergindo и FxPro ушли в отрыв :)

Кстати сделки sergindo и FxPro совпадают практически полностью. Вероятно, что это модификации одного эксперта.

 
rid:
Думаю, что
AKM:

Я не понял, кто организатор этого Чемпионата? Если частое лицо, то почему он имеет статус международного? Или это все просто шутка и розыгрыш?

Думаю, что участники турнира это люди, - кто давно или не очень давно заинтересовался автоторговлей. Цель, - показать реализацию своих(и не только) разработок в онлайне и услышать мнение посетителей и организаторов. Критические мнения и, возможно, положительные. Отзывы " местных" специалистов, чьё мнение интересно - практически всем участникам и посетителям.

С Ридом полностью согласен, мы не продаем здесь ничего и не рекламируем а простой интерес кто победит, тем более что именно мнение о участнике от специалистов (местных-в хорошем смысле этого слова) и есть самая суть данного чемпионата, никто не говорил что после чемпионата советники будтут продаваться или выкладываться в свободный доступ продавать можно в другом месте здесь присутствует только интерес, и называть шуткой задумку людей стремящихся к чему то нелогично, а если прочитав эту тему Вы задаете подобные вопросы то может вы темой ошиблись (без обид), если Вам что то непонятно спросите это нормально, зачем Вам нужен организатор чемпионата. Вы когда в карты играете с людьми отличной национальности тоже спрашиваете кто организатор и почему международный :)


AKM

Как я понял - первоначальная цель этого "чемпионата" - иметь возможность получить рекламу... Для аналогичных возможностей - достаточно замониторить свой счет, например на Ониксе и давать всем желающим свою ссылку.


Если честно Вы меня этой фразой просто убили, здесь все присутствующие если захотят продать свои советники я просто уверен что через этот форум делать это никто не будет, и тем более через чемпионат.



AKM

На сколько я понимаю, реальные Чемпионаты имеют своей целью совсем другие цели - показать тенденции, выявить сильных разработчиков, опробовать те или иные разработки. При этом далеко не все победители Чемпионатов - продают свои разработки. Это скорее единицы. Основная задача реальных чемпионатов - не продажа победителями своих экспертов, а если можно так выразиться - продажа разработчика, так как за такой победой однозначно следуют предложения по работе с различными инвестициями. А это куда более интересно, чем банальная продажа эксперта.



Тоже интересно рассуждаете, посмотрите здесь https://championship.mql5.com/2012/ru/ чего больше предложений о работе или продаже советника :)

 
Alexz:

А кто вам сказал, что здесь продают экспертов?

А международный потому что могут участвовать все вне зависимости от национальности :)

И никакой рекламы... Просто возможность немного посоревноваться. Ведь чемпионат MQ еще не скоро

Ну тогда не называйте ЭТО - Чемпионатом, тем более международным. Есть доступный способ - замониторьте свои счета - и получайте удовольствие от публичности. Кто не знает как это сделать - зайдите на сайт http://onix-trade.net/, зарегестрируйтесь и замониторьте свои счета. Все очень просто, но не надо называть все это Чемпионатом...

Чемпионат - это совсем другое.

 
Что же по вашему чемпионат? И какое условие "чемпионатности" не соблюдено у нас? Просветите плиз.
 

Давайте, не будем лукавить, ведь то, что здесь имеет место (и обсуждается в этой ветке) - никакого отношения не имеет к Чемпионату. Если хотите - назовите это турниром или еще как хотите, но только не Чемпионатом, тем более международным.

Если так дело пойдет и дальше, то скоро каждая домохозяйка сможет проводить Чемпионаты направо и налево!!!

Любой Чемпионат, тем более международный - это прежде всего статусное событие. Какой статус дает участие в этом, о чем здесь говориться? Смею предположить, что ни один сколько нибудь серьезный трейдер будет участвовать в этом мероприятии. Не нужно подменять понятия. Хотите соревнований - есть прекрасный способ - замониторьте свои счета и публикуйте результаты. Кто возразит! Никто, но вот что касается Чемпионата, тут уж как говориться - подвинтесь...

 
AKM:

Давайте, не будем лукавить, ведь то, что здесь имеет место (и обсуждается в этой ветке) - никакого отношения не имеет к Чемпионату. Если хотите - назовите это турниром или еще как хотите, но только не Чемпионатом, тем более международным.

Если так дело пойдет и дальше, то скоро каждая домохозяйка сможет проводить Чемпионаты направо и налево!!!

Любой Чемпионат, тем более международный - это прежде всего статусное событие. Какой статус дает участие в этом, о чем здесь говориться? Смею предположить, что ни один сколько нибудь серьезный трейдер будет участвовать в этом мероприятии. Не нужно подменять понятия. Хотите соревнований - есть прекрасный способ - замониторьте свои счета и публикуйте результаты. Кто возразит! Никто, но вот что касается Чемпионата, тут уж как говориться - подвинтесь...

Складывается впечатление что Вы занимаетесь рекламой сами и продвижением оникса не так ли, что Вы нам так яро впуливаете его, если Вы не догадываетесь что всем давно известно про оникс то это заблуждение, и Чемпионат понятие относительное и кто как его воспринимает это уже его личное дело "Не судите и не судимы будете",


Просто объясните мне как человеку "недалекому", а Вы то что здесь забыли, борцы за добро и справедливость в этой ветке мы сами участники НАШЕГО Чемпионата мы никого не заставляем здесь учавствовать, а по поводу серьезных трейдеров, если по Вашему то здесь одни рецедивисты которые подрывают Ваше мировоззрение, может просто закрыть страницу форума и пойти куда нибудь дальше, если Ваше понятие Чемпионат такое оно для Вас реальное, то почему считаете, что для всех оно такое, таже домохозяйка может устраивать и налево и направо это ее право и никто ее не осудит.


ЗЫ: Честно недопонимаю чего Вы добиваетесь!!!:)

 
Account Name Balance Equity
1 906792 sergindo

5686.18

5686.18

2 906621 FXPro

5588.02

5588.02

3 183157016 Delyus

1127.88

1127.88

4 906416 YuraZ

5435.02

5479.51

5 906091 rid

5076.92

5076.92

6 906532 Alexz

5046.45

5046.45

7 906590 Farway 5000.00 5000.00
8 906766 Figar0 5000.00 5000.00
9 906433 Lukyanov

4926.56

4926.56

10 906457 VNIK

4887.55

4887.55

11 906430 Lukyanov

4728.36

4728.36

12 906417 alexnau

4439.74

4439.74

13
906860

5078.47

3962.95

14 906726 tasheal

2308.44

2251.07


Состояние на 12МСК

 
AlexZ Делюса впиши обидится ведь человек тоже старается :)