Международный чемпионат - страница 8

 
delyus:

Давайте уже придем к чему-то. Предлагаю:

С 1 мая по 1 июня

1 мая у многих традиция отдыхать...


delyus писал (а):

У нас например нет возможности безупречного тестинга, а если урывками торговать мы будем в заведомом проигрыше

А как же "у вас" работает миниреал? Тоже урывками?
 
к сожалению да, урывками. примерно так - понадобились деньги, включили на ночь
 
delyus:
к сожалению да, урывками. примерно так - понадобились деньги, включили на ночь

Т.е. деньги нужны периодически ... не постоянно. :)

Кино и немцы ...

 
FPrivate на реале не поддерживает советников (даже на микро). На нем можно только на демо и только с начальным депо 5000. (либо раел от 20 000 с советниками)
 
delyus:
к сожалению да, урывками. примерно так - понадобились деньги, включили на ночь

ну вы б за вырученные деньги от продажи советников поставили безлимитный инет, что ли. Или взяли бы в аренду сервак, хотя бы дистанционный.

 
советчиков много стало блин) набежало
 
komposter:
Alexz:

Меня лично не допустили со ссылкой на регламент чемпионата:

Меня не допустили по другой причине, не связанной с экспертом. А он был мультивалютным и зацикленным.
Т.е. ваш эксперт был действительно "вредоносным". В чем? Без кода не определить...

Я написал в описании, что он мультивалютный и зацикленный. Меня не допустили. Объяснения мне дал Stringo в переписке по емейл (ссылку на пункт регламента). Мой эксперт никакой вредоносностью не обладал :) Просто пипсовик, берущий для торговли доп. сигналы с кроссов валюты и спящий каждую иттерацию определенное время.

Да я знаю у вас были проблемы с "пером" из-за распространенности в свободном доступе вашего кода...

Ну что ж нам остается только постараться попасть на Чемп-2008 :)

 

Ничего, окромя разглагольствований так и не вышло. Зарегистрированных участников - 0. Флудильщиков - хоть отбавляй. Я слагаю с себя полномочия организатора данного чемпионата. Временно организация передается Figar0.


Причина: гораздо проще организовать и реализовать Чемпионат по "Антиподгонке":



1. Там только автотрейдинг и никаких ручников

2. Правила более жесткие, но справедливые. Никаких крысиных бегов

3. Принять участие могут программисты, даже те, которые не имеют стабильного интернета.

 
Ну так дайте людям время подготовится :)
 

Ну, что не пора ли под'этожить регламент нашего мероприятия? Мне кажется первые три пункта более менее подойдут и устроят большинство, остальным - смириться, демократия же))

1) ДЦ пусть будет любой с любыми условиями (если все кинемся в один можем вызвать сбои в его работе или изменение условий его работы, да и напрягать никого не хочется сверх меры, и бизнесу мешать)

2) Депо 5000$ (обязательно одинаковый среднего размера, что бы интереснее было смотреть и в нулях не путаться, 5к$ должно хватить для любой стратегии)

3) Опубликование инвест пароля до старта (либо в этой ветке, либо по-мылу "судье" (надо будет выбрать такого, ) этого мерояприятия, который соединит в единый список и опубликует


Вот дальше мнения расходятся, надо определяться:

4) Продолжительность мероприятия одна или две недели, мне кажется одной будет достаточно, учитывая характер мероприятия да и чтобы сильно не напрягаться) Мероприятие должно быть легким и веселым, с улыбкой. Трудиться на реальных счетах надо.

5) Дата старта и в соответствии с п.4 дата окончания


Раз Юрий с удвоенной энергеей переключился на другой чемпионат, по условиям так совсем другой и с другими целями, как идеолог и оставшийся "организатор" этого мероприятия, сформулирую правила окончательно:

4 и 5. Старт в старт в понедельник 21 апреля с началом торгов, окончание в пятницу с окончанием торгов, для ДЦ торгующие в выходные время начала и окончания по серверу Metaqutes.

6. Инвест логин/пароль публиковать в этой ветке зеленым цветом или отсылать на figaro"собака"mail.ru, с началом чемпионата выложу полный список.


ХВАТИТ ДИССКУТИРОВАТЬ, ДА И НЕСУТЬ ЭТИ ПРАВИЛА, ГЛАВНОЕ ДРАЙВ, ПОБЕЖАЛИ ГОТОВИТЬСЯ!


З.Ы. Окончательный вариант правил будет опубликован 21:00-22:00 мск