Сколько нужно.... - страница 13

 
Mathemat:
ВТЭ работает, на твой взгляд ?

Ну, Sart, в твоих руках что угодно заработает. И все же, и все же... посмотрим-ка мы еще и на иену, и на канадца. Кстати, открылся ты по иене где-то в районе 108?

107.81 - откусил 17 баксов и опять встал лимитником на 107.65...
А канадцу просто деваться некуда - только вверх...
 
komposter:
Sart:
Согласен, в данном конкретном случае очень много недобрал...
А у меня получилось лучше ;)

Даже почти в десятку попал.

Сергей, спасибо за прогнозы!
Жаль только в четверг рано утром улетаю, так бы продолжил это увлекательное занятие ;)
Ну вот, а Вы паниковали - почему нет Стоп-Лоссов..
 
Sart:
А канадцу просто деваться некуда - только вверх...
Ну про это можно посомневаться :-) по моим сигналам он сейчас на большом распутье и похоже что сиганет как раз вниз до 0,98 как минимум, если от 1 не отскочит. Хотя могу и ошибаться :-)
 
JackDaniel:
Собственно всё банально. Сколько нужно средств на счете, что бы зарабатывать в день $10-20 с минимальными рисками.

Сами думайте, доходность еврооблигаций 5.5 годовых
 
Cronex:
Sart:
А канадцу просто деваться некуда - только вверх...
Ну про это можно посомневаться :-) по моим сигналам он сейчас на большом распутье и похоже что сиганет как раз вниз до 0,98 как минимум. Хотя могу и ошибаться :-)

Ну тогда и я свои пять копеек вставлю по USDCAD:
Да...есть такой настрой...до 0,99 дойти ему хочется очень...а уж затем пожалуй вверх до 1,0150 - 1,0250 максимум, так как очень плачевная картинка для бакса на дневном графике, идёт движение по параболе ко второму дну..Ужасть просто.
мой прогноз ( скажу сразу, сам по этой паре не работаю) осторожные попытки покупок от 0,99 до 0,985 стоп несколько ниже 0,98...с возможностью вторичных покупок от 0,96-0,955...стоп ниже 0,945 ( по теории там должно быть то самое дно) если и там прорвут то тогда уж чёрт знает куда их понесёт.
 
Sart:
А уровень 0.9800 никоим образом не изменит волновой картины...
Картины то может не испортит, но при позиции в 1,094 и возможном спуске до 0,98 - да меня жаба задавит наблюдать такую просадку по ордеру :-) И ту уже стоит вопрос : а депо выдержит?
 
Lord_Shadows:
Cronex:
Sart:
А канадцу просто деваться некуда - только вверх...
Ну про это можно посомневаться :-) по моим сигналам он сейчас на большом распутье и похоже что сиганет как раз вниз до 0,98 как минимум. Хотя могу и ошибаться :-)

Ну тогда и я свои пять копеек вставлю по USDCAD:
Да...есть такой настрой...до 0,99 дойти ему хочется очень...а уж затем пожалуй вверх до 1,0150 - 1,0250 максимум, так как очень плачевная картинка для бакса на дневном графике, идёт движение по параболе ко второму дну..Ужасть просто.
мой прогноз ( скажу сразу, сам по этой паре не работаю) осторожные попытки покупок от 0,99 до 0,985 стоп несколько ниже 0,98...с возможностью вторичных покупок от 0,96-0,955...стоп ниже 0,945 ( по теории там должно быть то самое дно) если и там прорвут то тогда уж чёрт знает куда их понесёт.
Как, все таки, сложен традиционный ТА ! А ответа на один единственный вопрос, который, собственно, все и задают - вверх или вниз, ТА однозначно дать не может.
ВТЭ говорит однозначно - этот инструмент настроен идти вверх. А откаты 100-150 п. - обычное дело.
 
Sart:
Ну вот, а Вы паниковали - почему нет Стоп-Лоссов..
Так у меня есть )
 
Cronex:
Sart:
А уровень 0.9800 никоим образом не изменит волновой картины...
Картины то может не испортит, но при позиции в 1,094 и возможном спуске до 0,98 - да меня жаба задавит наблюдать такую просадку по ордеру :-) И ту уже стоит вопрос : а депо выдержит?
Совершенно верно - этот вопрос и для меня единственный. Может не хватить депо на временные просадки, да еще ведь и усиливаться надо, чтобы последующее движение
вверх не пропадало даром...
 
Sart:
Как, все таки, сложен традиционный ТА ! А ответа на один единственный вопрос, который, собственно, все и задают - вверх или вниз, ТА однозначно дать не может.
ВТЭ говорит однозначно - этот инструмент настроен идти вверх. А откаты 100-150 п. - обычное дело.
В данном случае мне нечего возразить ввиду слабой подготовленности в волновой теории...но открыв график на недельках только очень большой оптимист откроет долгую позицию вверх...
А вообще моё личное мнение таково, на такой трендовой паре просто неразумно играть по 50-100-200 пунктов...надо реально всё анализировать и входить после разворота в ОЧЕНЬ ДЛИННЫЕ позиции, на много, много недель вперёд основой своего капитала и играть малой частью ловя откаты и мелкие развороты для наращивания уверенности и погашения своповых потерь...