거래의 법적 측면. 누구에게 FAQ가 있습니까? - 페이지 10

 
gip >> :

Я всегда смотрю на техническую часть. Если котировки читерят, если терминал зависает, если поток котировок прерывается в ответственный момент и нельзя даже стопы переставить в течение 20 минут, то эта компания для меня лично уже не уважаемая, а так, обычный ДЦ :))
이 회사와 촛대 분석이 어떻게 정류장을 무너뜨렸는지 더 잘 살펴보세요 :))) (물론 제 생각에는 이것이 전부입니다)
 
mydone >> :
между прочим за прямые оскарбления полагается уголовная ответственность по законам нашей пусть и попустительствующей всякого рода обману родины
당신은 생각합니까? 저것들. 여기에 "rogue-thieving DC"라고 쓴 모든 사람이 투옥되거나 적어도 벌금이 부과됩니까? 그들이 여전히 자신의 말에 대한 대답을 강요받을 것이라는 희망이 있습니까?
 
timbo >> :
Про отложку уже всё было сказано несколько раз. Отложка была не исполнена т.к. прошло время экспирации. Всё согласно регламента. Есть хоть какие-то аргументы у толпы шариковых? Только извечный стон: "все ДЦ жулики".

연기는 DC의 기술적인 이유로 실행되지 않았습니다. 회사가 명시한 약관에 위배됩니다. 나는 당신의 반대와 주장을 보지 못했습니다.
 
mydone >> :
Я думаю байки про ECN это новый способ дать уверенность и привлечь еще капиталлы

당신은 너무 많이 생각해서 당신이 과열되지 않았는지 벌써부터 걱정되기 시작합니다. :)

생각과 사실을 조금 섞는 것이 낫지 않을까요? :)

 
gip >> :
Ниробы вы что ли? Не узнал вас в гриме :)

Gip 동지와 Timbo 동지가 서로를 보호하고 홍수가 나는 것을 보는 것은 정말 좋은 일입니다. 아마도 이것은 토론을 중단하기 위한 것입니다. 나는 이런 종류의 대화에서 벗어났습니다. 초보자 - 처음부터 주제를 읽으십시오.

(이제 이 게시물을 더 깊게 제거하기 위해 4-5개의 게시물이 있을 것입니다.)

 
gip >> :

Отложка неисполнена по техническим причинам ДЦ. В противоречие заявленным компанией условиям.

글쎄 Duc, 물론 기술에 쇼. 위에서 언급한 바와 같이 기술적으로 문제는 기본적인 방식으로 해결됩니다.

비누 테크니컬 디렉터! :))

 
gip >> :

Отложка неисполнена по техническим причинам ДЦ. В противоречие заявленным компанией условиям. Не видел от тебя возражений и аргументов.
연기가 완료되지 않았습니다. 클라이언트가 설정한 만료 시간이 만료되었습니다. 그것이 실행되었다면 그것은 규칙을 위반했을 것입니다.
 
Andrei01 >> :

글쎄 Duc, 물론 기술에 쇼. 위에서 언급한 바와 같이 기술적으로 문제는 기본적인 방식으로 해결됩니다.

비누 테크니컬 디렉터! :))

이것은 아무 것도 변경하지 않을 것입니다. 그들은 이미 정지를 노크 한 사람들을 해고했습니다 (인터넷을보십시오, 그러한 토론은 살아남을 수 있음). 그러나 왜 그들이 해고되어야합니까, 그들은 자신의 주머니에 넣지 않았습니다 :)))

 
timbo >> :
Отложка неисполнена т.к. истекло время экспирации, которое выставлено клиентом. Если бы она была исполнена - это было бы нарушение регламента.

만료 시간은 가격이 지정된 수준에 도달한 후이며 ECN 실행에 충분한 여유 시간이 있더라도 마찬가지입니다. 당신은 당신의 비전문성을 보여줍니다.
 
timbo >> :
Отложка неисполнена т.к. истекло время экспирации, которое выставлено клиентом. Если бы она была исполнена - это было бы нарушение регламента.
내가 이해하는 것처럼 만료 시간은 이미 "실행 과정에서" 만료되었습니다.