흥미롭고 유머러스한 - 페이지 2227

 
 

편하지 않음:

 

UMI.ru의 설립자이자 CEO인 Sergey Kotyrev

어느 날 나는 “경영에서 가장 많이 하는 실수 5가지”라는 주제로 강연을 해달라는 요청을 받았습니다. 나는 중요한 실패 목록을 작성하기로 결정했고 아주 빠르게 41점을 득점했습니다. 관심있는 청취자에게도 너무 과했습니다. 그래서 나는 계속해서 반복하는 실수와 가장 많이 "맞는" 실수만을 수정하기로 결정했습니다.

그 강연을 준비하는 것은 내 인생에서 가장 보람 있는 일 중 하나였으며 몇 가지 통찰력과 한 가지 카타르시스를 가져왔습니다. 매니저와 오너의 공개 고백 형식의 보고서는 시청자들의 강한 감성적 반응을 불러일으켰다. 나는 내가 좋아하는 실수가 나에게만 중요한 것이 아니라는 것을 깨달았습니다. 그래서 '회사의 비밀'에 대한 노트를 준비하고 내가 가장 좋아하는 실수를 체계화하기로 결정했습니다. 너무 많아서 죄송합니다.

Мои любимые ошибки
Мои любимые ошибки
  • www.kommersant.ru
13:05
 

우리는 사랑할 수 있는 능력이 우리를 대부분의 동물과 차별화한다고 생각합니다.

그러나 과학의 관점에서 보면 모든 낭만적인 경험은 속임수일 뿐입니다.

끝없는 번식만을 바라는 이기적이고 냉소적인 유전자.
Формула любви: 5 фактов, которые не понравятся романтикам
Формула любви: 5 фактов, которые не понравятся романтикам
  • www.vokrugsveta.ru
Мы думаем, что способность любить отличает нас от большинства животных. Но с точки зрения науки все романтические переживания всего лишь хитрость эгоистичных и циничных генов, единственное стремление которых — бесконечное размножение. Фотографии влюбленной пары, сделанные при помощи тепловизора. Разные цвета соответствуют различным...
 
로보캅이 온다...
В ООН пройдет дискуссия об использовании роботов-убийц
В ООН пройдет дискуссия об использовании роботов-убийц
  • 2014.05.11
  • ria.ru
МОСКВА, 11 мая – РИА Новости.  Плюсы и минусы использования в военных действиях роботов-убийц обсудят эксперты ООН на встрече в Женеве. Эту тему впервые вынесут на обсуждение на таком высоком уровне, что означает, что все больше стран близки к созданию подобных "машин смерти", сообщает Би-би-си. В дебатах примут участие профессор Рональд Аркин...
 

컴뱃 쿼드(1899)

탱크의 최초 프로토타입 중 하나는 영국에서 만들어졌으며 기관총이 달린 작은 4륜 카트였습니다.

이 모든 것은 1.5 마력의 동력 장치 덕분에 작동되었습니다.

탱크의 갑옷은 실제로 없었습니다. "유조선"이 기관총 방패 뒤의 총알에서 숨길 것이라고 가정했습니다.

더 읽어보기 .

 

화재 토네이도 는 드문 자연 현상입니다.

2014년 5월 3일 남아메리카 미주리:

 
Вопрос, который обязательно стоит задавать при найме
Вопрос, который обязательно стоит задавать при найме
  • 2017.05.14
  • snob.ru
Когда Вы нанимаете человека на любую постоянную или проектную работу - неважно, токарем ли, торговым представителем или директором по производству - имеет смысл обязательно задать соискателю, помимо прочих, один простой вопрос: —Какие три вещи, которые я могу проверить, являются Вашими главными поводами для гордости за последние 3-5 лет? Вот...
 
오스트리아에서 갓난아기들에게 가장 유명한 이름은 콘치타(농담 아님) ... 웃는 얼굴을 넣을 수 있습니다 :) (근데 사실인 것 같습니다)
 
newdigital :
오스트리아에서 갓난아기들에게 가장 인기있는 이름은 콘치타(농담 아님) ... 웃는 얼굴을 넣을 수 있습니다 :) (근데 사실인 것 같습니다)
이것은 슬픈 소식이지만