アンチマーチンゲール vs マーチンゲール : 善が勝つ!!!! - ページ 7

 
MetaDriver >>:

В том-то и дело что нет. Одинаковые результаты в среднем (при большом числе испытаний!) будут только при МО==0.5.

В остальных случаях результаты реально разные.


試行回数が少ないので、本当に違います。一方はより多くの結果をもたらし、もう一方はより多くの結果をもたらすのです。まあ、なんなら明日にでも計算して、統計的に(つまり無限にテストを繰り返して)結果が同じであることを数式で証明しますよ。

 
rumata1984 >>:

Они реально разные, потому что испытаний мало. Ты погляди - то один способ дает больший результат, то другой. Ну, если хочешь, я завтра заморочусь и в формулах докажу, что статистически (т.е. при бесконечном числе испытаний) результаты одинаковые.

いいえ、間違っています。私が間違っている )右の同志は、アンチマーチンでモが多いほどロットが多くなると書いています。そして、もう寝ないと、平行現実に陥ってしまう )

 
rumata1984 >>:

И кстати, чем больше мат. ожидание, тем статистически ближе будут результаты по Мартину и Анти-мартину. Предел у этого соотношения, разумеется, при мат. ожидании =1, тогда результаты Мартина и Анти-Мартина будут, понятное дело, идентичными.

もちろん、それはナンセンスです。)

 
rumata1984 >>:

И кстати, чем больше мат. ожидание, тем статистически ближе будут результаты по Мартину и Анти-мартину. Предел у этого соотношения, разумеется, при мат. ожидании =1, тогда результаты Мартина и Анти-Мартина будут, понятное дело, идентичными.

テスターが反対していますね。:)

例、同じパラメータを使用した場合。

--

マーチンゲール
当選確率=0.75
制限乗算回数=5回
マーチン係数:=2
入金開始:=10000
ベッティングオッズ:=100
シリーズ長:=10000
結果=736000

--

アンチマーチンゲール
当選確率=0.75
乗算制限=5
アンチマーチン係数:=2
スタート時の入金額:=10000
ベッティングオッズ:=100
シリーズ長:=10000
結果=2176100

 
MetaDriver >>:

Тестер с вами не согласен. :)

Пример, при одинаковых параметрах:

--

Мартингейл
Вероятность выигрыша = .75
Предельное число умножений = 5
Мартин-коэффициент: = 2
Стартовый депозит: = 10000
Ставка: = 100
Длина серии: = 10000
Результат = 736000

--

Анти-Мартингейл
Вероятность выигрыша = .75
Предельное число умножений = 5
АнтиМартин-коэффициент: = 2
Стартовый депозит: = 10000
Ставка: = 100
Длина серии: = 10000
Результат = 2176100


そう、私が間違っていたのです。そうなんです。

 
rumata1984 >>:

Нет, я неправ. Сморозил ) Правильно товарищ написал, что чем больше мо тем чаще умножается лот при анти-мартине. А мне спать пора, а то я тоже в параллельную реальность провалюсь )


OKです。コンセンサスです。
// ところで、プログラムに間違いがありました。コメントで開始資本を間違えて書いている。修正して新バージョンを掲載します。同時に手数料も追加します。明日は...
 
MetaDriver >>:
С трудом верится... Откуда же тогда вот это:


Повезло? Или по тренду прокатились?
// Вот то-то и оно!

繰り返す...これは純粋なマーチンゲールだ...。両者を同時にプレイする...。簡単に言うと、マーチンゲールの目的は、一連の取引でプラスの結果を出すこと...。

 
そこで、「マーチン」「アンチマーチン」のボタンに、「after every n」というボタンを追加すると、より完璧になるのではないでしょうか。
例えば、3回目の取引で2倍とする。
 
rumata1984 >>:

Они реально разные, потому что испытаний мало. Ты погляди - то один способ дает больший результат, то другой. Ну, если хочешь, я завтра заморочусь и в формулах докажу, что статистически (т.е. при бесконечном числе испытаний) результаты одинаковые.

問題の定式化が面白い:既知の正解があり、それは明日にでも証明されるが、通常、人々はまず計算をして正しい解を作る
ZS: 不正確な初期理論により、不正確な、しばしば適合した(平均化された、近似された)解を見つけることになります。

 
IgorM >>:

интересная постановка задачи: есть заведомо правильный ответ, который будет завтра доказан по любому, хотя обычно люди вначале делают вычисления и формируют правильное решение
ЗЫ: неправильное начальная теория, в большинстве своем, приводит к поиску неправильных, зачастую подогнанных (усредненных, приближенных) решений


自殺しろ )すぐ上に書いたけど、私の発言は間違いだから証明できないよ。ちなみに、私はまったく心配していません。レンガや丸太だけが間違ってはいけない )))