アンチマーチンゲール vs マーチンゲール : 善が勝つ!!!! - ページ 3

 
Svinozavr писал(а)>>
もうひとつ...。パラレルワールドから何か入り口が開いているのでしょうか?


眠れない...
 
rumata1984 >>:

500 центов???!!!!1111 Это какой-то атракцион невиданной щедрости!!!!111 Срочно сканю документы всех друзей и родственников!!!111

Даю наводку - такая же фигня есть почти во всех покер-румах. Не проходите мимо, шлите свои документы и туда.

п.с. Где здесь тэг "айрони"? А то еще серьезно воспримут.


私はポーカールームをプレイしない - 私はカードゲームをプレイしない。
最低入金額と外国為替はあなたの取引戦略を確認するために興味深いです - 結局、あなたが急落し、5ドルと500ドルすることができ、これらのパン粉(5ドル)を急落しないように私を信じて、もちろんすべての賞賛は、その1000ドル最初の日10〜15%を高めるために、取引センターに持ち込むよりもはるかに困難であり、私は...、その後インターネット全体で叫ぶ最後の100ドルで実行するには恐怖と月末、彼らが私をだましたかFX詐欺:))です)

ところで、あなたがドキュメントを取るしようとしている人から敵や顔に敵を作らないでください、それはメールボックスの封筒に人生の後半に来ることは重要ではありません - あなたが個人的なメッセージで私を書くことができない場合、大きく考える、私は:))をスキャンする方法を教えてあげます。)
 
Svinozavr >>:
Еще один.... из параллельной вселенной. Портал, что ли, какой открылся?

少なくとも、ここではレプロ館のようにカルマを作ったはずだ。マイナス1000点なら永久追放で終わり。

 
Svinozavr >>:
Еще один.... из параллельной вселенной. Портал, что ли, какой открылся?

今、みんなこっちに来ているんだ。 そして、テスターの統計データを掲載し始める...。;)

 
IgorM >>:


покер румы - принципиально не играю в карты, даже в подкидного
а вот Форекс с минимальным депо интересен чтобы проверить свою торговую стратегию - ведь слить можно и 5$ и 500$, и поверьте мне что не слить эти крошки (5$) намного сложнее, чем отнести в ДЦ, который естественно все хвалят, свою 1000$ в первый день поднять 10-15%, и размечтаться о том как я ......,а потом к концу месяца с ужасом бежать с последней 100$ с криками по всему инету, мол меня обманули или Форекс лохотрон :))

между прочим не стоит наживать себе врагов и недоброжелателей в лице людей у которых Вы собрались брать документы, мало ли что потом по жизни в конверте в почтовый ящик придет - мыслите шире, если не получается напишите мне в личку, я подскажу как сделать скан :)))

ポータルは確実に開かれている...。これはどういうことなのでしょうか?

 
rumata1984 писал(а)>>

せめて、レプラのようにここでカルマを作ったのだろう。マイナス1000で永久追放で終わりだろ。


どういう意味だ、そこにいたのか?
 
Svinozavr >>:
Еще один.... из параллельной вселенной. Портал, что ли, какой открылся?


そして特徴的なのは、今となっては非常にアグレッシブなチェトラーニン、厚顔無恥なこと。
何を言っても通じない、説明しても何も理解できない、でもさらに太る
 
タントリック 2010.04.24 01:36
どういう意味だ、行ったことあるのか?


私は意味、私はそこにいる、とあなたはカルマのマイナスのカップルは大きな喜びでスローされるであろう。)
 
Mischek писал(а)>>


そして特徴的なのは、最近の彼は非常にアグレッシブなチェトラニンで、厚顔無恥なのだ。
何を言っても通じない、説明しても何もわからない、でもさらに太っていく。


その件に関しては?
 
Svinozavr >>:

1) Угу. На этом многие ТС (та же Ч) построены. Так что, как любил говаривать у Курта Воннегута его персонаж Килгор Траут: такие дела... )))

2) Хорошая работа, кстати.

1)Cとは? わかっていても、なかなかうまくいかない。

2)すでに自分でも気に入っている。バージョンアップしたらcodebaseに投稿しようと思っているのですが・・・?永遠のテーマですね...。:)