確率、どうやってパターンにするんだ・・・? - ページ 91

 
Neveteran >>:
Буквально "пара слов" ... без претензий, что то вроде вопроса к присутствующим.

Вчера проникся увлекательным разговором в одном достаточно авторитетном ДЦ. (в живую)
Шло обсуждение методов ТА, на предмет права на существование. Тянули на себя одеяло элиотчики с фрактальщиками и сетевики примерно по 10 чел. с каждой стороны. После долгих разговоров о крутизне подхода, прищли к выводу, что ZUP и какой то ZZ с каналами, в Н4 дают 70% правильных входов, с этим вроде бы сооглашались и сетевики. Потом пошел разговор за стопы, тралл, и закрытие по коротким профитам. Причем все однозначно отвергали работу без стопов и естесно мартина с доливом. Дальше пошла конкретика и народ снова вернулся к техническим привратностям диапазонов стопа и профита для входа по сигналу от индюка. И таки сославшись на бестцеллер одного из участника этого форума, (SL_to_Bar) пришли ук выводу что на примитивном уровне стопы в 4 раза большие профита есть образцом для корректной и качественной отработки 70% правильно спрогнозированных входов в рынок по ТА. Дальше пошла коллективная эйфория от превосходной степени самосознания и я удалился.

В последствии я прикинул, в совершенно упрощенном варианте, дальнейшее развитие событий:

если условно профит = 10 пипкам а стоп 40 ка, то при раскладе 7/3 получается +70/-120, вот это тема!!!
вариант с кучей ложных входов (закрытие по стопам в безубытке) в поисках тралла, даст нелучшие результаты...

Я бы еще согласился работать (портфелем) по сигналам от индюков, без стопов и профитов, но закрывать прибыль или убыток по балансовому экви в заданных приделах (например сумма залога в + или -) хотя это то же не фонтан.

Тогда, в чем прикол невероятностных входов????




冗談は「プロ」の常で、広告で募集しておいて、危機を叩くのです。

 
DCの信憑性は何も語らない。そこには、「アナリスト」たちが座っているのです。
そう、そこには顧客のお金を管理するプロがおり、その一人に話を聞いた。月平均の収益率は約10-20%、SLとTPがほぼ同じで利益と損失の比率は約2対1、1ヶ月に約10回の取引を行うなど、彼のやり方は極めて普通です。彼のTA手法は主に視覚的なもの(チャンネル、レベル、一部の波動分析)である。
しかし、それが功を奏し、かなりの利益を上げている。彼は監査の分野で働いていますが、委員会から何の勧告も受けていません。彼は普通の人です。
ご質問の内容
Тогда, в чем прикол невероятностных входов????
は理解できない。青で囲った部分を明確にしてください。ありえない」というのは、インジケーターの信号の入力のことでしょうか?
 
Mathemat >>:
Авторитетность ДЦ ни о чем не говорит. Там еще те "аналитики" сидят.
Да, там есть профи, управляющие баблом клиентов, и я разговаривал с одним из них. У него нормальный подход: средняя месячная прибыльность - порядка 10-20%, соотношение прибыльных сделок к убыточным при примерно равных SL и TP - где-то около 2 к 1, сделок в месяц - порядка 10. Методы ТА у него, судя по всему, в-основном визуальные (каналы, уровни, немного Волнового анализа).
Но - работает и вполне прибыльно. Работой своей доволен (основной доход - от управления деньгами клиентов, а не от оклада), но стремится к совершенствованию. Нормальный чел.
Ваш вопрос не понял. Проясните, пожалуйста, выделенное синим. Под "невероятностными" Вы понимаете входы по сигналам индюкаторов?


月20%というのは、経営者として許容範囲以上の収益率であることは全面的に支持します。残りのすべて - 「超儲かる」技術をすべて吸収し、十分な時間をかけてその優位性を証明する、安定性に代わる報われない仰々しい代物だ。しかし、テストモードでTCの耐久性をテストすることで、最大限の力を引き出すことができるのです。これは、誰もが例外なくやっている定番の耐久テストです。これはテストの標準的な方法であり、可能な限り最善の方法である。

数学
質問の意味がわからないのです
が。青で囲った部分を明確にしてください。非確率的」というのは、指標のシグナルに基づく入力のことでしょうか?

はい、インジケータによるエントリは、私は本当にインジケータから+7/-3は素晴らしいですという賞賛はどこに昨日理解していなかった。
標準的なアプローチ(SL_to_Bar)でストップとプロフィットを使った作業を適用する方法と、ストップを価格の後ろに引いてトラブる方法を教えてください........................。
利益はどこから出ているのか?私が詐欺的な技術だと思うものへの賞賛は、どこから来るのでしょうか?

私はすでに、バランスエクイティによってすべてのオープンポジションをクローズするのであれば、人々の理解を得られるかもしれないと書きました。でも、そんなことはなく、みんな利益かストップを獲るか、「勝ち」に行きたいと思っている。
 
Neveteran >>:


Полностью поддерживаю, что 20% в месяц, это более чем приемлемый показатель прибыли для управляющего. Все остальное, - незаслуживающая внимания показная альтернатива стабильности, которая поглощает все "сверхприбыльные" технологии и доказывает свое преимущество на достаточно большом периоде времени. Но ведь проверяя ТС на прочность, в тэст режимах, мы вижимаем из нее максимум возможного. Это стандартная проверка на прочность, это делают все без исключения. И здесь не нужно путать рабочий подход к трейдингу управляющего и "экспириментатора из трущеб".

Mathemat
Ваш вопрос не понял. Проясните, пожалуйста, выделенное синим. Под "невероятностными" Вы понимаете входы по сигналам индюкаторов?


Да, входы по индикаторам, я реально непонял вчера, откуда берется восхищение тем, что +7/-3 от индюка - это здорово.
Поясните мне пожалуйста, как применить работу с стопами и профитами при стандарном подходе (SL_to_Bar) или трале с протяжкой стопов за ценой.........
Откуда берется прибыль? Откуда восхищение на мой взгляд лохотронными технологиями?

Я уже написал, что возможно понял бы людей, если бы они перешли в плоскость применения закрытия всех открытых позиций по индюку, по балансовому экви. Но нет, ничего подобного, все хотят либо ловить профит или стоп или тралить до "победного конца".


ネベテランは少なくとも、目標達成のために型破りな方法を考え、模索しているようですが、まだまだ理解できないことが多いですね。短期間でバナナ共和国を買うという目標があるのならともかく、資格と取引に必要な資金に逆相関があるのなら、マネージャーの資格とは何なのだろう?軌跡スレ見てみ、100からでいいって意見あったぞ。だから、大物はティールから始めたみたいで、本質を理解せずに男をポンポン出して、今度は小屋が棒立ちで閉鎖されそうなんです。

 
Ubajal >>:

Neveteran вы хоть думаете и ищете неординарные подходы для достижения цели, понять правда многое ещё придётся. Тогда у меня тоже есть кое что к размышлению: какова квалификация управляющего если между квалификацией и средствами необходимыми для торговли обратная зависимость, если конечно же у него нет цели купить какую нибудь банановую республику в сжатые сроки? На ветку про граали поглядите, было предложение начать с 100. А так вроде как большие с чирика начали, в общем напонтовались перед мужиком не понимая сути и сейчас избушку на клюшку закроют.


ドンマイ..........................ドンマイ
 
Neveteran >>:


Нифига непонял .............

)))後でわかりますよ :)

 

確率、パターン化する方法 - 私たちはその逆から取り組むだけで、重要なのは正しいエントリーポイントの見極め方を学ぶことです。ここに写真があります。その中からパターンを見つけてください(1 ind trend - month-4 hours, 2 -- 1 hour-5 minutes)

 

同僚よ、ここに私が追っているのとよく似たアイデアがある。

http://forextechnologies.ru/for/viewtopic.php?f=33&t=28

 

作者のTCとマナーに拍手喝采!

IMHOでは、銀行のコンソーシアムが市場を運営しているだけでなく、(ロシアを含む)多くのスタッフを抱えています。

彼らの仕事は、働くTCの昇進を阻止することです。革新的なアイデアのために、不健全な人事で配ることもある。

これを感じたら、無視すればいいのです。葉巻を持ったコロバスが、ただのボットだと想像してください。

 
sealdo:

作者のTCとマナーに拍手喝采!

IMHOでは、銀行のコンソーシアムが市場を運営しているだけでなく、(ロシアを含む)多くのスタッフを抱えています。

彼らの仕事は、働くTCの昇進を阻止することです。革新的なアイデアのために、不健全な人事で配ることもある。

これを感じたら、無視すればいいのです。葉巻を持ったコロバスが、ただのボットだと想像してください。


私、コロボックは、まさに国際的な銀行コンソーシアムのボットである。

ベテランでないTCは、革新的なだけでなく、儲かる、本物に賭ける