確率、どうやってパターンにするんだ・・・? - ページ 79

 
sever29 >>:


Они возвращаются самомлетом, с запиской от Неветерана в кармане, обратно в ДЦ.


+1
 
Mischek >>:
Я про Машу и Мишу не прикалываюсь
Чем дольше такая тс будет работать тем меньше будет эквити
Очень хочется узнать что там с детьми


戸棚の中で、必要な時にベテランでない人が取り出して、片手にマーシャ、もう片方の手にマーシャを乗せて、お金の稼ぎ方を教えているのです。
マーシャは片手に、ミーシャは片手に、お金を稼ぐ方法を教えています。ここで見ている人形劇は78話で、すべて無料です :)
 
Neveteran >>:

Отклонения от (0) для одной пары выглядят как резкие смешения (колебания постоянно и очень быстро смещают ось) цена уходит в отрицательное либо положительное отклонение и возврат пересечение (0) это уже маловероятное событие.


Отклонения от (0) при мультивалютном входе выглядит совершенно по другому, отклонения происходят медленно и плавно, в начале (1-2 часа) баланс неоднократно пересекает (0) затем (при достижении искомого отклонения, я точно могу сказать куда сместилась ось баланса. И соответственно поймать колебания через нулевую отметку. Ведь они 100% повторятся снова.


なにはともあれ
 
Neveteran писал(а)>>

あるペアの(0)からの乖離は 鋭いシフト(変動が絶えず、非常に迅速に軸を移動する)のように見えます。価格がマイナスまたはプラスの乖離になり、リターンが(0)を越えることはすでにありそうもない出来事 です。


多通貨エントリー時の(0)からの 乖離は 全く異なり、乖離はゆっくりスムーズに発生し、最初のうち(1~2時間)は残高が(0)を繰り返し、その後(希望の乖離に達すると、残高軸の移動が正確に 分かる)です。 そして、それに応じて、ゼロマークを挟んだ振動をキャッチする。結局のところ、100%また同じことを繰り返すのです。


概ね同意見です。
100%また繰り返すから」の意味がよくわからない。デポカーブは、ある程度逸脱すると、必ず出発点、つまり損益分岐点またはゼロに戻るということか!?この100%への回帰を予測する?
 
バスケット全体を測定すれば、収益性の高いものは必ずしもマイナスにはならないのに、なぜロックするのか。
 
Turka >>:


в шкафу, когда они нужны, то неветеран достаёт их их шкафчика, надевает на одну руку
Машу, на другую Мишу и учит их зарабатывать деньги, кукольный спектакль мы тут смотрим 78ю серию, причём бесплатно :)

今日だけはグール(ミシェックに感謝)、今は人形使い・・・・・・・・。


 
Turka >>:


ну хоть что-то

このマルチカレンシーのテストは、長い間待たされました...なんというか......。と自分の目でエクイティカーブを見ることで、この「少なくとも何か」がニュースでなくなるのです。

 
Neveteran >>:

только за сегодня, я был вурдалаком (спасибо Mischek), теперь я кукловод ...........



今日も転勤の話で盛り上がったが、それは内緒だ。貧乏人は金持ちに見せたい時もあるんだよ、わかるよ。
 
moskitman >>:

давно пора было протестить эту мультивалютную... как бы ее поласковей.... и посмотреть на кривую эквити своими глазами, чтобы это "хоть что-то" не было новостью.


ありがとうございます!まずは誰かが儲けてくれるのを待つことにします :)
 
sever29 >>:


В целом согласен.
Не понятно, что имеется ввиду- "Ведь они 100% повторятся снова". В смысле кривая депо, после некоторого отклонения, всегда возвращается в свою отправную точку, т.е. в безубыток или ноль?! Прогнозируете этот возврат на 100%?.

一定期間の偏差軸(0)を計算できれば(誤差があっても)。この軸の近くに再び注文を出すことで、(0)を通過することになるのですが.........................。

軸のオフセットが正しく計算されていれば、そこを通るパスが両方向に行くことは100%確実です。