確率、どうやってパターンにするんだ・・・? - ページ 63

 
BBCタイムマシン、50分×3話かー。
 
Neveteran >>:


... То вы увидите, что профит закрывался с прежней скоростью, а времени на получение стопа уходит в 2 раза больше.

そして、時間はやはり4倍くらいになるはずです。
 
kharko >>:
Пример...
Первый цикл. 10 пар. Лот 0.1. Средний спред 3 п. Средняя стоимость пункта 10 долларов. Уровень завершения цикла +/- 500 долларов. Подсчитаем вероятность достижения уровня с учетом спреда.
Спред равен 10 пар * 0.1 лот * 3 п * 10 долларов = 30 долларов. Итого: Р(прибыли)=470/1000=0.47, Р(убытка)=530/1000=0.53.
Второй цикл. Получили соотношение (+2)/(-8). Общий -500 долларов. Усредняемся по убыточным позициям и увеличиваем лот, например, в 5 раз.
Спред = 8 пар * 0.5 лот * 3п *10 долларов = 120 долларов.Итого: Р(прибыли)=380/1000=0.38, Р(убытка)=620/1000=0.62.
Получаем, что вероятность достижения уровня безубытка меньше вероятности достижения уровня -1000 долларов.
Значит, что для увеличения вероятности достижения безубытка, включаем временной фактор.
Имеем 2 критерия окончания 2 -го цикла: уровень профита и время, которое меньше или равно продолжительности 1-го цикла. Если уровень достижения -1000 долларов не учитываем, т.к. слишком велика вероятность его достижения, то система даст просадки по эквити. Если учитываем уровень достижения убытка, то вероятность получения просадки по балансу увеличивается с каждым новым циклом.
Каким образом вы увеличиваете вероятность достижения профита?
Получается, что вы выделяете из общего портфеля валют убыточный кластер и работаете только с ним, т.е. открываете новые позиции против тренда в расчете на коррекцию, которая может наступить не так скоро, как хотелось бы.
Каковы методы защиты депозита в случае движения без коррекции?

ネベテラン さん、私の質問に答えていただけませんか...。

 
Neveteran >>:


1. Я только привел пример ........... и ответил на поставленный вопрос.


2. Подкину идею:
Если я могу распределить время исполнения (профита) и (стопа) и реально могу управлять этими значениями, зная заранее усредненное время циклов и вероятность исполнения ордеров.

3. Почему бы мне пока я не получил стоп (... скажем условно) в это время не сидеть сложа руки, а получать по той же схеме профиты? Наверное работа на опережение, да еще имея такое колличество исходных и управляемых значений, принесет устойчивый положительный результат? :-)))

1.でも、「時間管理」というのは、個々のトレードで利益を上げることではなく、全体として何か良い結果を出すためのものでしょう?そうでなければ、自分自身に損をしてまで、そんな「時間管理」を必要とする人はいないでしょう。:)

2.このように、小さな利益を出す注文の時間を「早める」こと自体が、他の大きな負けトレードのドローダウンが大きくなり、全体の損失につながることは意味がない。そうだろ?

価格の方向性(ストップや利食い)をコントロールするのであれば、一言も触れていないトレンドフォローのいつもの図式に行き着くわけです。もしかして、これが、あなたが賢明に省略した、TSの核心である「ハーフロジック」なのでしょうか?;)
 
Andrei01 >>:
1. Но ведь Вы наверно имели ввиду "управление временем" для достижения какого-то общего позитивного результата, а не по отдельным профитным сделкам? А иначе кому такое "управление временем" нужно, себе в убыток? :)

2. Согласно вышесказаного выходит, что само по себе нет смысла "ускорять время" появления отдельных небольших профитных ордеров приводящих к общему убытку из-за большей просадки остальных сильно-убыточных сделок. Правильно?

3. Если Вы контролируете куда идет цена (к стопу или профиту), то тогда вы приходите к обычной схеме слежения за трендом, о которой Вы не упомянули ни словом. Может это и есть та "половина логики", о которой Вы благоразумно умолчали и которая является сутью ТС? ;)

3.価格がどこに行くかをコントロールする場合(停止または利益を得るために)、あなたは通常のトレンドフォローのスキームに来る - 全くナンセンス!よーし.............................です。

値動きをどうコントロールするか。逆に、私はこのユートピアから逃れようと、未到達のSL(私のシステムにはSLもTPもない)を、より多く(想定利益)を得るための解放時間として捉え、サイクルの時間を管理するのです。そして結果的に私が優位に立ち、(条件付きで静的な)ダングリングマイナスを持ちながら、短い(利益の出る)サイクルのために私の有利なバランスを増やしているのです。そして、あるレベルではバランス的に有利になるんです。(臨界アンバランスに達するまでの平均時間を知っている)。

量を質に変えることを学びました。


皆さん、私が今書いていることは、これはすでにここに書かれていることの繰り返しですが、枝葉の注意喚起のプリーズを読んでください。

 
kharko >>:

Neveteran, будьте добры, ответьте на мои вопросы....

価格の動き(トレンドはありません、それはそこにそれを見た人々によって発明された - 上方と下方の価格の動きがあります)に対する作業、これは純粋な自殺です、マーティンは逆さまに、まっすぐまたは斜めであるかどうか、遅かれ早かれそれは自分自身を感じさせるだろうとあまり現れないでしょう。

100%ロックで利益を出すにはどうしたらいいのでしょうか?

50%ロックから?

30%ロコから?

さまざまな間隔で交流させ、先行させ、後追いをさせる。
これが、あなたの疑問に対する(原始的な)答えです..........................。



 
Neveteran >>:


Как можно извлчь прибыль из 100% лока?

из 50% лока?

из 30% лока?

Заставить их взаимодействовать в различных промежутках времени, опережать, отставать.
это и есть (примитивный) ответ на все ваши вопросы............



サーカスは去ったが、ピエロは残った :)

 
Gardenn >>:


А можете ссылочку дать? Пожалуйста


https://forum.mql4.com/ru/29890
 
Neveteran >>:

Работа против движения цены (тренда нет, его придумали те, кто его там увидел, - есть движение цены вверх и вниз), это чистое самоубийство мартин хоть перевернутый, хоть прямой, хоть косой, рано или поздно даст о себе знать и мало непокажется.

Как можно извлчь прибыль из 100% лока?

из 50% лока?

из 30% лока?

Заставить их взаимодействовать в различных промежутках времени, опережать, отставать.
это и есть (примитивный) ответ на все ваши вопросы............




とにかくすごい!発想が素晴らしい!固定観念を捨てて、新鮮な気持ちで見てください!!!!
 
Neveteran >>:

...А вот с циклами которые распределяют значения поровну, ничего неполучается, сколько я их не гонял, последующие расклады блуждают хаотично. Я писал про это...

プラスアルファの案件をいくつか取り上げて、こういう「余分な」ペアを抱えて市場に参入したのではない、と考えることはできないのだろうか。
まあ、仮に(+10)/(-10)という取引があったとして......。私が(+5)でエントリーしようがしまいが、市場は気にせず、それを取って、残りのペアを(+5)/(-10)と計算して、先に進むのです。ただ、最終的な合計が少し変わってしまうのですが......。

効果がないのか? それとも研究だけなのか?