アバランチ - ページ 329

 
khorosh >>:
Я думаю, что он не голубой и поклонники ему не нужны:-)))
そう思うか?ユーモアはここの別スレッドで。
 
利益確定でトロールをしない私のバージョンと、先ほど書いたこと。
ファイル:
 
とにかく、ガリーナと私は、最後のベスト版を無料でも有料でも配布しないことにしたんです。そして、だいぶ前に掲載されたものは、希望者全員がダウンロードした。複雑ではありません。皆さんはデモでその様子をご覧になったはずです。動作は全く悪くなかった。使いたい人が使えばいいんです。聖杯では ありませんが、他の道具と同じように、使いこなすことができるのです。
 
zhuki >>:
Моя версия без трала с фиксированным профитом,ну и тем что я ранее писал.
zhuki さん、なぜかあなたの方が信頼できます。 あなたのバージョンをテストしてみましょう。
 
Oper >>:
Вы думаете? Юмор тут в другой ветке.
ユーモアのセンスは失わない方がいい :-)))
 
khorosh >>:
Чуство юмора нельзя терять никогда:-)))
ええ、もちろん肥大化していなければですが)
 
Oper >>:
zhuki,вам почему-то больше доверяю.Потестим вашу версию.
なぜだろう?
 
rumata1984 >>:

Ну что, поклонники, это приятно. Правда, я совсем не знаю, зачем они нужны и что с ними делать. :)

И потом я всего лишь код написал, здесь полно программистов намного более умелых, чем я. Базовую систему торговли вообще предложил Катана, хотя и ее, конечно, не он придумал. Да и не важно.

Рекомендации такие: подумать логически.

1. Ночью флет - ночью не торговать. Перед важными новостями флет - не торговать. В пятницу - не торговать или только до обеда.

2. Канал выбирать осмотрительно, согласуясь с волатильностью. 1/3 или 1/6 среднедневного ATR, скажем, за последний квартал вполне подойдет.

3. Профит (в валюте депозита) ставить небольшой - соразмерно движению начального лота пунктов на 20 (имею в виду "настоящие" пункты).

4. Трейлинг устанавливать размеров где-то 10-20% от тейк-профита.

5. Этой версией пользоваться как полуавтоматом. Без присмотра не оставлять.

6. Не рисковать депозитом большим, чем тот, который Вы готовы потерять. Потому что потерять, конечно, можно.

Пожалуй, это все. Относительно той версии - ничего не скрыл. Все, что знаю, рассказал.

それは正直なところ、尊敬さえします。
 
Oper >>:
zhuki,вам почему-то больше доверяю.Потестим вашу версию.
それはあなたがこのスレッドにいる理由の確認です - 投稿して、無料配布を待つために - 骨はテーブルから。
 
khorosh >>:
Вот подтверждение для чего Вы присутствуете в этой ветке - позубоскалить и дождаться халявы - кости с барского стола.

この「おまけ」にお金を出すと、どんなおまけが、どんなサイコロが出るんだ?

しかし、あなたは私に何かを売ることはできません。 私を納得させなければならないのです。

しかも、クドクドと話もしない。

結論は詐欺からくるものです、すみません。

ちなみに、私は昔、聖杯を求めてインターネット上をくまなく探したことがあります。

私もリアルトレーダーですが、なかなか利益が出ません。 そこで、もしかしたらアバランチが

は本当に聖杯です。 それがないことが判明した。