PPZ計算 - 精度を上げるのに役立つ - ページ 8

 
Dserg >>:
Ну или ещё вместо пина можно использовать любой осциилятор и торговать по перекупленности/перепроданности возле уровня.

シグナルに問題があるわけではなく、レベルの設定やフラクタルの検索に疑問があるのです。2日連続で納得のいくレベルワーク...。

 
qwerewq >>:

проблема сигнала в принципе у меня не стоит у меня вопрос только возникает по выставлению уровней и поиском фракталов чтобы не было пропасти типа все линии верху а цена внизу и внизу нет уровня вот это думаю главное. А уровни работают в чем я убеждаюсь второй день подряд....


私のロジックでは、まずレベルがありそうな場所を特定し、次にインディケータを適用して所定のウィンドウにレベルを描画することを好みます。

トレンドがある場合、1本の線に4つのフラクタルが存在しないことは明らかで、価格が以前このレベルにあったことが確認できるTFを探す必要があります。そのため、ユーロバックスでは、日足チャートで1年前を振り返る必要があります。レベルはそこそこ。

これをすべて自動化する方法がわからない。もちろん、可能です。

じっくり考えればいいんです。

 
Dserg >>:


У меня логика такая, что я предпочитаю сначала самому наметить, где могут быть уровни а потом уже натравить индикатор чтобы он в заданном окне их нарисовал.

Когда есть тренд то понятное дело не будет 4-х фракталов на одной линии - надо искать ТФ на котором видно, что раньше цена была на этом уровне. Т.е. для евробакса конкретно - надо смотреть на год назад на дневках. Уровни там есть.

Как это всё автоматизировать я пока не представляю. Можно, конечно.

Просто надо обдумать хорошенько.

もっと高い価格も視野に入れた方がいいのでは?我々はH1にレベルを形成すると仮定すると、どのような間隔でフラクタルを探すために我々はハイとローのバーのH4レベルを使用する必要があり、検索を開始、H4で最も低いローバーのレベルで、我々はH1でこの低から+ - 10バーを検索を開始する... というようなことを考えながら、例えば、価格が下がったら、その価格の下の安値を探す......というように、どのように形成されるかを考える必要があります。

 
Dserg >>:


Ну да, готовой стратегии нет, конечно, но по крайней мере, теперь можно не покупать в сопротивление и не продавать в поддержку.


なぜダメなのか?

PPZはプライスアクションに不可欠な要素です。

 
BoraBo >>:


Почему нет ?

PPZ является важнейшей частью Price Action.

それ(PPZ)は戦略そのものであり、それ以外は応用芸術である。

 
qwerewq >>:

Она (PPZ),- и есть сама стратегия, остальное прикладное искусство.

PPZはあくまでツールであり、プライスアクションはストラテジーではありませんが。

 
BoraBo >>:

PPZ лишь инструмент, правда и Price Action не стратегия.

私はエントリと出口の条件を記述しませんでしたが、私の戦略のルートは、これらのレベルに基づいており、私はそれがレベルに基づいて私の生の戦略と言うことができます、私はピボットレベル、プラスギャン、フィボ一般的なレベルを使用しようとしたので、私は再構築する必要はありません、私もこれらのレベルでトレイルを見て、一般的に多くの.... 開発が停滞しないことを祈ります。)

 
Dserg >>:

レベルの仕組み かゆいところに手が届く))))



 

美しい!!!インジケーターが大好きです。



 
qwerewq >>:

Во как уровни работают у меня уже руки чешутся))))




まあ、何もしないで止まったわけではなく、以前からそういう水準があり、それを覚えているわけです。

そして、上の抵抗に気づかず、一番上で買ってしまうのは、どんなに悔しいことか。